PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 июн 2007, 11:18:07

19.06.2007 [19:15], Петр Петров

Японская компания Konami представила следующий проект в серии Pro Evolution Soccer. Очередная часть знаменитого сериала выходит на PlayStation 3, Xbox 360, PC, PlayStation 2, PlayStation Portable и DS (до Wii футбольный мяч не докатится, по всей видимости).

Одной из главных особенностей PES 2008 станет специальная система искусственного интеллекта Teamvision. Благодаря этой технологии, игроки на поле будут подстраиваться под стиль пользователя, делая развлечение более интересным и сложным. В новой версии также расширены возможности контроля во время дриблинга, улучшена лицевая анимация персонажей и пр.

Релиз Pro Evolution Soccer 2008 состоится осенью этого года (в этот же период стартует игрушка от EA - FIFA 08).

http://www.3dnews.ru/


Как думаете, составит ли этот футбол конкуренцию серии FIFA?
Caratel
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 июн 2007, 11:21:08

вабще-то пес всегда составлял конкуренцию фифе, думаю в этот раз не будед исключение
Ток графа на скринах гасторажила… Это случаем не для псп версия?
_GRAFin_
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 11:22:46

Конечно составит я до 7 FIFA играл в ПРО 5 ибо FIFA мне показалась слишком скучной чтоли :)
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 июн 2007, 11:28:16

_GRAFin_ писал(а):Ток графа на скринах гасторажила…

Графика не менялась в [color=#black]PES[/color] уже 2 года, вполне вероятно, что и этот год не станет исключением, хотя я ожидал хорошей графики. Так всегда, всё хорошо не бывает.

Caratel писал(а):Как думаете, составит ли этот футбол конкуренцию серии FIFA?

Конечно составит, но всё же поклонников серии игр [color=#red]FIFA[/color] намного больше, чем [color=#black]PES[/color]. Прежде всего [color=#red]FIFA[/color] берёт верх своей графикой, своей интересной карьерой, [color=#red]FIFA[/color] можно сказать наполовину менеджер, а в [color=#black]PES[/color] просто порой приятно погонять мяч, не более. [color=#red]FIFA[/color] затягивает не только самой игрой в мяч, но и ещё своей карьерной составляющей.
TpaJIaJIa
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 июн 2007, 11:34:07

TpaJIaJIa
дыке я не спорю но на этих скринах графа хуже чем в пред версиях
_GRAFin_
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 июн 2007, 11:38:35

_GRAFin_
Ну тогда тут два варианта: либо движок ещё сырой, либо, как ты уже сказал, скрины для PSP версии.
TpaJIaJIa
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 11:43:38

TpaJIaJIa
Ну зато в PES всегда была физика лучше и багов там меньше )))
Но все равно FIFA больше люблю
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Stanger » 20 июн 2007, 14:37:28

Да вообще-то PES выше оценивают, чем FIFA со всякими лицензиями и карьерами. Это можно глянуть хотя бы на gamerankings.com/m. Да и на ежегодном голосовании top.ag.ru PES6 лучшая спортивная игра. Так что это FIFA должен пытаться составить конкуренцию.
Stanger
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 09:58:54

Stanger
Ну не знаю мне например не очень приятно играть командами где у половины игроков имена только похожи на их настоящие, по томучто права на использования фамилий не были куплены (( PES выигрывает только тем что физика хорошая и все _) Музыка ужасная графика уступает FIFA Интерфейс тоже аляк и больше всего меня бесит настройка управления игра создана для приставки я понемаю, но неужели настраивать управление через джостик удобнее, например у меня нет джостика и парит вспоминать что там и где ((((
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Stanger » 23 июн 2007, 16:24:22

СвЯтОй
А мне например не очень приятно играть в набор скриптов вместо физики. В FIFA может быть и божественная музыка, идеальный интерфейс и автографы реальных футболистов на каждой модели, только симуляции футбола это не очень помогает. Как я уже писал выше, оценки у PES6 выше чем у FIFA07, видимо, игровой процесс всё-таки что-то значит.
Stanger
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 16:26:36

Stanger
я согласен физика у PES обалденная, но это к сожелению, единственное ее приемущество ((
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Stanger » 24 июн 2007, 10:37:32

СвЯтОй писал(а):я согласен физика у PES обалденная, но это к сожелению, единственное ее приемущество ((

Ну почему же, например AI в PES гораздо лучше, чем в FIFA. Плюс физика. Вот и весь геймплей. А лицензии и турниры есть в менеджерах и реализовано это в них намного лучше, чем в FIFA.
Stanger
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 07:21:20

Stanger писал(а):А лицензии и турниры есть в менеджерах и реализовано это в них намного лучше, чем в FIFA.

НУ в футюбол то не поиграешь в менеджере
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 июн 2007, 08:02:48

зато по всему интернету гуляет куча модификаций к PES'ам которые добавляют, изменяют лиги и фамилии. Так что не проблема. Я вот в ФИФЕ еле-еле два сезона закончил, надоело, а в PES прошел 5 сезонов за неделю, но потом полетел жосский диск и все. Вот а в менеджере 2007 года можно играть самому, только одним игроком, что, поверь мне, не менее интересно
_GRAFin_
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 08:06:03

_GRAFin_
верю что не мение интересно, но уверен, что графика там консольного вида ДА и если чесно не очень то мне менеджеры нравяцо_)
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 июн 2007, 08:16:44

СвЯтОй
графика там вида FIFA 2005 , в которую я люблю иногда поиграть
_GRAFin_
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 10:04:17

Блин!!!!!!! Ну так когда де он в Курске появится ??????? ]:->
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 23:13:30

Он ещё даже не вышел))
Гость
 

PES 2008 - Pro Evolution Soccer

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 13:40:42

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне переписали ПСА. сказали что он есть на центральном рынке.
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]