FIFA 08

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

FIFA 08

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 июн 2007, 10:38:59

Осенью нынешнего года (скорее всего, по сложившейся традиции - в октябре) выйдет очередная серия футбольного симулятора FIFA от канадской корпорации Electronic Arts. Раскрыть некоторые подробности о проекте и призвана данная новость…

Судя по всему, игра в первую очередь ориентирована на игровые приставки последнего поколения - Xbox 360 и PlayStation3. Обещается высокий уровень проработки анимации спортсменов и реалистичность их работы с мячом. Искусственный интеллект и игровая механика - весьма развиты, "движок" включает в себя 35 переменных, влияющих на реакции мяча и игроков в режиме реального времени. В зависимости от окружающей обстановки и ситуации в эпизоде - игроки на поле весьма реалистично реагируют на потенциальные угрозы или же благоприятные условия для развития событий (в первую очередь это касается атакующих действий).
Система нанесения ударов получила дальнейшее развитие и управляющие элементы - вы получите ещё больший контроль над точностью полёта мяча. Система расчёта полёта мяча учитывает большое число факторов - кручение снаряда, степень прессинга со стороны игрока обороняющейся команды, таланта и характеристик бьющего игрока и даже сопротивление воздуха.

Изображение

(!) Впервые в серии будет введён режим Be A Pro ("Будь как профи") - вы берёте управление над одним конкретным игроком и начинаете планомерно улучшать свои характеристики - выбор позиции на поле, отбор мяча, передачи, видение поля и т.д. "Режим Be A Pro заставляет вас думать и поступать как профессиональный игрок, и вы почувствуете на своей шкуре всю гамму эмоций профессионалов, участвующих в матче. Эта опция, равно как и улучшения игрового "движка" - очередной шаг навстречу выполнению нашего обещания по организации реалистичного игрового процесса", - заявил Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), исполнительный продюсер проекта FIFA 08.

Изображение

Также в игре будет реализована система комплексных финтов и движений, которые можно будет комбинировать и пытаться достичь реалистичных движений, присущих звёздам мирового футбола (или же находить свой путь к победе).

Осталось сказать, что в игре FIFA 08 можно найти 620 лицензированных футбольных команд, 30 различных лиг, и около 15 тысяч игроков, что в сумме на 20% превышает базу данных, реализованную в FIFA 07…


Ждёмс…
TpaJIaJIa
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 10:44:13

Русская лига сразу будет или опять ждать дополнения?? *SCRATCH* И какая системка длжна быть чтобы получить истенное удовольствие от этой игры ??
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 июн 2007, 10:51:09

СвЯтОй
Ходят слухи, что РПЛ будет в FIFA 08, но опять же, это пока что слухи, оффициальных подтверждений этому ещё не было.
TpaJIaJIa
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 10:52:51

TpaJIaJIa
А про системку которая у геймера должна быть там не чего не говорят ??
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 июн 2007, 10:55:08

СвЯтОй
Нет, системные требования пока что неизвестны.
Меня больше волнует, будут ли делать русскую озвучку для FIFA 08? И если будут, то кто будет озвучивать? Уж очень понравилась она мне в FIFA 07, намного интересней становится играть=)
TpaJIaJIa
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 10:57:37

Ну не знаю я и без озвучки прошел ее )) И так тож инетересно было играть. А кто озвучивал 07 ?? И чей бы ты хотел слышать голос в 08 ??
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 июн 2007, 11:06:13

СвЯтОй писал(а):А кто озвучивал 07 ?? И чей бы ты хотел слышать голос в 08 ??

Не помню точно фамилии комментаторов, но помойму Уткин и Соловьёв озвучивали FIFA 07.
Ну а в FIFA 08 хотелось бы конечно услышать Виктора Гусева. На мой взгляд один из самых лучших российских комментаторов.
TpaJIaJIa
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 11:17:28

Ну не знаю лично мне Гусев как то уже приелся Я бы хотел чтобы озвучивал 08 фифу тот коментатор который по спорту озвучивает матчи англиской примьеры ))
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 11 июн 2007, 07:44:08

ммдда это футбольчег…..аж слюне текуд!…….. жду абязательна…..
как ярый фанат фифа :Р
Max_Occulta
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 10:50:08

TpaJIaJIa
а она выдет на PSP, фифашка-то?
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 10:52:47

Max_Occulta
А про сокер не нравицо там физика помойму по реальнее??
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 июн 2007, 12:57:01

Max_Occulta писал(а):ммдда это футбольчег…..аж слюне текуд!…….. жду абязательна…..
как ярый фанат фифа :Р

Аналогично)))

СвЯтОй
Отвечу и я на твой вопрос: Pro Soocer конечно же лучше по физике, но всё равно что-то не то, ну не затягивает он так, как FIFA=)

Сэр Арт писал(а):TpaJIaJIa
а она выдет на PSP, фифашка-то?

FIFA 08 выйдет абсолютно на все платформы…разве что на тетрис её не будет)))
TpaJIaJIa
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение BarmeN » 11 июн 2007, 13:42:29

В 08 скорее всего будет уже Российская Лига, поскольку на официальном сайте разработчика бы опрос "Какую Лигу хотите видеть в fifa08?" Так вот там Россия, Аргентина, Иран кажись… Наша лига в голосовании набрала 48 процентов, вторая аргентинская, но это не факт, потому что все будет и от чинов наших зависеть, продадут ли они права EASports, голландцы артисты не продают права на сборную, поэтому в 07 их нету, а в WC'06 хоть и есть но без фамилий.
Короче, от 08 жду тотальных изменений ,потому что линейность заипала и большое количество багов. Када играешь на чемпах, то очень бесит када тебе одним и тем же багом колотят голы, хотя и сам не против был забивать однотипы :)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 02:52:33

А кто знает, что с движком в игре будет, будут ли там какие то изменения в сторону улучшения реалистичности движений игроков и физики мяча*FOCUS*??
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 12 июн 2007, 07:56:51

BarmeN писал(а):голландцы артисты не продают права на сборную, поэтому в 07 их нету, а в WC'06 хоть и есть но без фамилий.

нада штоб эдгард дэвидс собирал подписи у сваих друзей,он же все таки фанатом фифа является……. можд угаварид?
Max_Occulta
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение BarmeN » 12 июн 2007, 14:28:50

СвЯтОй писал(а):А кто знает, что с движком в игре будет, будут ли там какие то изменения в сторону улучшения реалистичности движений игроков и физики мяча ??

Поживем увидим, все карты разработчики открыать не будут
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 09:01:26

А точную дату релиза в России не кто не знает ???*SCRATCH*
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 13 июн 2007, 10:10:04

СвЯтОй писал(а):А точную дату релиза в России не кто не знает ???

Точно не известно, но как обычно наверное, скорее всего в начале октября уже появится.
TpaJIaJIa
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 08:56:43

Надеюсь, что с графикой и соответственно с этим с требованиями они сильно изгаляться не будут…иначе удовольствия в ближайшие пол года после выпуска я точно не получу.
Так же думаю, что физика обязательно улучшится и на порядок, т.к. создатели не один год обещали сделать что-то очень новое именно в версии 08.
А каменты врядли выйдут в оригинальной версии, но патч можно будет скачать почти сразу же…

Любим…Верим…Ждем =глаза
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 09:31:48

ForGiving писал(а):Так же думаю, что физика обязательно улучшится и на порядок, т.к. создатели не один год обеща

я слышал ужасную новость, что 08 будет на движке 07 =(
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 10:18:29

hardcore писал(а):я слышал ужасную новость, что 08 будет на движке 07 =(


ну во-первых врядли, а во-вторых это не повод отчаиваться, т.к я понимаю 07 тоже была на движке 06 (графика осталась такой же, кроме эффекта размытия при повторах), но физика стала намного продуманнее
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 10:22:51

ForGiving писал(а):я понимаю 07 тоже была на движке 06

ТАк что же это получаецо разработчики за 2 года не смогли придумать новый движок, 08 на движке 07, а она в свою очереди на движке 06, значит 08 это движок 06 !?!?!? Ахтунг разработчики вообще облинились (((
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 12:50:30

TpaJIaJIa
товарисчъ не подскажите, картиник - это скриншоты от фифы 08 или нет?
Гость
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 10 июл 2007, 15:25:08

ForGiving
Те, которые в первом посте? Да, из FIFA 08.
TpaJIaJIa
 

FIFA 08

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 15:54:12

ForGiving писал(а):ну во-первых врядли, а во-вторых это не повод отчаиваться, т.к я понимаю 07 тоже была на движке 06 (графика осталась такой же, кроме эффекта размытия при повторах), но физика стала намного продуманнее


во-первых не вряд ли, а факт, а во-вторых, ты в курсе, что fifa06 использует движок fifa 2003 ? я не знаю как это назвать, но некстгеном, который обещают, тут не пахнет.
скриншотам можно не доверять, серии фифа электроники всегда уделяли меньше всего внимания, нежели остальным своим продуктам.
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]