Need for Speed: Pro Street

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 дек 2007, 08:58:00

F1L
это не я говорю ибо меня никто не рвет на моей тысяча с хвостиком сильной зонде. это говорил ~Povisol~
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Klim » 13 дек 2007, 07:40:41

главный + этой игры для меня , это то что я решил поменять видюху,только что бы поиграть в нее,нравяться мне гонки.А пока катаюся на 128мб 6600gt на минимальных настройках (ну токка тачка макс. и там некоторые эффекты типа дыма от калес).
Есть в игре некоторые косячки:
то что в машинах в некоторых эпизодах нет людей - эт повеселило,а если они и есть - они в пиджаках.
обидно немного что сюжета нет какого нибудь захватывающего,а так игра мне понравилась,на 5+
Klim
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 дек 2007, 08:44:23

почитал на http://www.igromania.ru почитал рецензию, оЦенили на 3/5. И отзывы в основном полохие. Не знаю чем она им так невзлюбилась…
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 12:12:27

_GRAFin_ писал(а):И отзывы в основном полохие. Не знаю чем она им так невзлюбилась…

Может всё из-за того что просто тачки можно заделывать только в корьере, а для быстрой гонки низя(((
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 дек 2007, 12:26:09

~Povisol~
там речь обо всем. интересность, физика, графика, новизна, говорят что этого там ниче нед.
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Патриот » 14 янв 2008, 19:23:15

Klim писал(а):в некоторых эпизодах нет людей - эт повеселило,а если они и есть - они в пиджаках.

что за пижмаки?
тоже заметил что в финальных гонках пустые машины без водителей.
Самый жесткий косяк когда в конце Ре Ватанабе на полноприводном Лансере 2 рольф (в игре почиму-то Эволюшен) тягался со мной во всех типах гонок, в том числе и в ВИЛЛИ и в Дрифте))))на полном приводе.))
_GRAFin_ писал(а):И отзывы в основном полохие.

Глас народа, глас божий. (с)
Игра сыровата, т.е. не сыр и вата а немного недаработана.

Да еще мой рекорд ДРАГА 1.2 мили за 10,53 на "Погани зонда Ф" 1026 кобыл помоему. Но думаю если умело "заточить" Супру(919 л.с) то и "Погань" можно укатать.
Удивило то что Мериканцкие мускул-кары прошлого века тока выглядят хорошо,а "едут" вяло весьма.
А ваши результаты каковы?
Патриот
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 22 мар 2008, 16:34:14

Ну мне игра тоже не особо понравилась. Надоела еще до 2 короля. Однообразно все. *SCRATCH*
< Dem.IG >
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]