Battlefield: Bad Company

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 мар 2007, 15:15:40

Впервые за свою многолетнюю историю шутер со словом "Battlefield" в заголовке обретет полноценную сюжетную кампанию. Battlefield: Bad Company забросит игроков во вражеский тыл, где их и нескольких AI-отщепенцев охватит жажда наживы и мести.

Судя по первым скриншотам, действие развернется в наши дни. Ассортимент "сингловых" заданий, по словам авторов, окажется близок к тем, что предлагают Battlefield 1942 и Battlefield 2. Но есть существенное различие: 90% игрового мира можно разрушить, чему поспособствует движок Frostbite Engine. Времена, когда хлипкая хижина или телеграфный столб превращались в непреодолимое препятствие для могучего "Абрамса" вот-вот уйдут в прошлое. В качестве довеска к геймплею типа "песочница" Digital Illusions обещает по-голливудски поставленное действие, массу приключений и заряд "черного юмора".

Проект разрабатывается в шведском отделении DICE под патронажем Electronic Arts. Релиз состоится в 2007 году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Свою версию получат и владельцы Sony PSP.

Источник - http://www.ag.ru/


Смотрим скрины у восхищаемся/удивляемся:

http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/3.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/4.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/5.jpg

По мне так - это жёсткая вещь будет.
Caratel
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 15:40:34

Да,скрины действительно впечатлили,но вот требования теперь будут какие…
И если честно,то после battlefield 2142,мне уже мало хочется играть в эту серию*SARCASTIC*
В нём нет той изюминки,которая была в battlefield 2,и даже не могу объяснить это на словах,это надо просто поиграть.Battlefield 2 просто затягивала и в неё хотелось играть и играть*TIRED*
Ну думаю разработчики не подведут и вернут игрокам тот самый battlefield,который мы видели раньше.
Гость
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 мар 2007, 15:46:34

xxxSERAFIMxxx

Меня вторая часть не затягивала. Меня затягивал батл 1942, ох жесть была. А в этой части намечается даже сюжет. Аж оч. интересно стало)
Caratel
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 15:50:37

Caratel

Да,на счёт сюжета-это огромное новшество для всей серии Battlefield.
Придётся теперь разработчикам ломать головы над сюжетом:-D
Раньше же им это не надо было)))Понаклепали несколько карт,и радуются жизни.Главное чтобы теперь сюжет нормальный был,а то от него многое зависит…
Гость
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 мар 2007, 15:55:57

xxxSERAFIMxxx

Да, ты прав, зависеть будет многое, а главное популярность игры…
Он есть такое предположение, что некоторым фанатам это новшество не понравится.
Caratel
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 16:04:28

Caratel

Это и понятно,ведь Battlefield всегда был сетевым шутером,и по сети многие играли в него.Хотя я уверен,что разработчики помимо однопользовательской кампании,оставят так же и сетевую сторону игры,ведь именно сетевая сторона дала такую популярность и всегда выделяла серию Battlefield.Так что думаю тут опасаться нечего,"сетевым" геймерам это не помешает(так и будут гамать на громадных картах),ну а новичкам или просто тем,кто не имеет возможности поиграть с кем-нибудь по сети/через интернет,это новшество придётся очень даже по душе.
Честно,самому всегда не хватало однопользовательской кампании во всей серии Battlefield.
Гость
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 мар 2007, 16:09:13

xxxSERAFIMxxx

Если будит так, то круг любителей батлфилда увеличится во много раз.
Caratel
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение V@P » 01 мар 2007, 16:29:10

графика впечатляет, к тому же тотальное разрушение…мммм…сказка

Caratel писал(а):Он есть такое предположение, что некоторым фанатам это новшество не понравится.

я больше всего боюсь за приход футуристического оружия. мне просто скушно играть в b2141 - нету той реалистичности, что в b2 и exp.pack`ах. и наконец-то бы девелоперы сделали спуск с blackhowk`ов с высоты с канатов, а то бесконечный парашут - грубый ляп для такой игры. ну и приходится надеется на улучшение ai, который никогда, будучи в лет. транспорте, не подбирает и не ждет игрока. в общем, надождаться большей инфы.*TIRED*
блин, уже наступила эра, когда в играх юзаются одни futuregun? :(8-)

зы. фота с хамвии порадовала, прорисовка - на отлично..хотя постойте..где окна? о_О в военной хаммере стёкла такой толщины, что лучи света по-любому блики давать должны..
фото 5 - прорисовка разгрузки - а-бал-деть! %) неужели наконец-то так в игре и будет*TIRED*
ззы. что за сторона? повстанцы что-ли? солдаты в шапочках нах? =-O ипать!…
пасматрите на зрачки - там отражения! =-O

________________________________

а по поводу сюжета, лично я бы был только рад, если бы получился что-то похожее на симулятор морских пехотинцев по крайней мере на скринах есть горы/лес и полуразрушенные поселения. зачистка района - игра хит *TIRED*

ксати. что-то я сильно не вижу улучшенной графики. неужто это не значит появлении цифры 3 после слова Battlefield ? ндяяя..:(
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 мар 2007, 16:34:29

V@P писал(а):неужто это не значит появлении цифры 3 после слова Battlefield ? ндяяя..:(


Про циферку три ничего не сказано, тут вообще без циферки. Может теперь пойдёт серия новых частей с компаниями =-O
Caratel
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение jumper » 10 апр 2007, 15:30:08

Поглядел ролик от этого баттлфилда. Умор уже чувствуется, разрушаемость тоже, только вот надпись "ОТЕЛЬ" родной кириллицей не радует. Неужто опять против России воевать собираются?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 апр 2007, 14:06:41

Способности движка Battlefield: Bad Company

23.04.2007 [18:59], Петр Петров, http://www.3dnews.ru/

В сети опубликовано несколько скринов, демонстрирующих уровень картинки Frostbite Engine. Напомним, что именно этот движок используется в следующей игре из популярной серии Battlefield: Bad Company. «Лесные» кадры чем-то напоминают Alan Wake. Программисты DICE определённо не зря ели свой хлеб.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Согласно предварительным заявлениям издателей Battlefield: Bad Company появится в магазинах уже в этом году, так что оценить все возможности Frostbite вы сможете уже совсем скоро.

Изображение

www.zeden.net


Не знаю как вы, но я уже влюблён в эту игру) Как кризис в роликах, как алан вэйк на скринах) Круто.
Caratel
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 15:45:10

Caratel

Да уж,сейчас мы говорим: Красотааа:)
А после выхода игры будем говорить: Тормозааа)))
Гость
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 апр 2007, 11:50:22

xxxSERAFIMxxx

Кросавчег, отжог))) Да, тут ты прав, на максах хрен поиграем, надо будет реально комп грейдить. Джиф 8800 ставить или радеон Х2900 HD XTX O:-)
Caratel
 

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение V@P » 30 апр 2007, 02:56:03

звиздец. вот это я понимаю полное проникновение в игру посредством графики. осталось совсем немного: уйти от попсовости в сторону симулятора… хотя бы частично
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Battlefield: Bad Company

Непрочитанное сообщение jumper » 09 авг 2007, 12:05:44

xxxSERAFIMxxx писал(а):Да уж,сейчас мы говорим: Красотааа
А после выхода игры будем говорить: Тормозааа)))
Похоже что не будем :)
CNews писал(а):Battlefield: Bad Company - белая ворона в стае Battlefield. Ориентированная на синглплеер игра игнорирует PC и выйдет исключительно на консолях PS3
Что там дальше в новости не знаю, но заголовок не порадовал
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]