Spider-Man 3

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 08:48:00

Я рад! *HOHO* Увидел игрушку у кокогото цойного парня, и взял её! Тока она с защитой и английская*SCRATCH* Так что я ищу на неё русик и no-dvd:(.
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июл 2007, 08:50:56

_GRAFin_
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 июл 2007, 12:24:38

Поигрался я в неё минут десять, чисто заценил. Взбесила меня "фирменная" локализация от ND (Новый Диск) ]:-> Нихрена не переведено. Просто куплены права наиздательство в России и всё…
Ладно… Игра прикольненькая, хоть я ещё и тренировку не прошёл, но боевые комбочки, удары и слоу мо мне понравилось. Графика в помещение средненькая, но на неё в таких играх пох) Разыграюсь - отпишусь.
Caratel
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 09 авг 2007, 13:19:56

Вообщем установил лицензионную версию игры, скачал nodvd, всё замечательно вроде как. Начинаю запускать игру, звук есть, а изображения нету. Уже ставил и DirectX с диска, и дрова переустанавливал на видюху, ничего не помогает. Никто не подскажет, в чём дело?
TpaJIaJIa
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 10 авг 2007, 16:29:26

У меня всё норм было. Может Microsoft .NET Framework нужен. Я хз.
Caratel
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 авг 2007, 00:13:11

Caratel
Нет. Уже выяснил. 3 шейдеры нужны:)
TpaJIaJIa
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Bunun » 28 авг 2007, 09:17:15

товарищ сыграл у мя -хотели сделать хорошо получилось как всегда -заходиш сразу игра после видео да еще и пападаю сразу же- совсем умно -да ешо заходя в гаму она для прикола ставила низкое-при1024 там красоты между кваке3 и дум4 поставил на среднее ешо более мение а высоких нет -странно гемплей -играть мона -глюки с главным персонажем в анимации -шейдеры3 там как в Обливионе на2х -где современный звук? батл филд2142 выглидит современней хотя вышел годом раньше -единственный плюс приключения паука -но сам я не буду в него играть пусть друг у мя пройдет ему интересней будет тем более у него шейдуров3 нет а я посмотрю "фильм" про паука корый не разбивается при падениях и теперь имеет что-то подобное тепловизора а не придчувствия опастности
еще от 1й части остался прикол про паука цепляющегося за воздух
самое странное после 2х-3х часов игры она подествовала на меня как снатворное даже больше чем симы
странно он "врезается"(двигая) в человечков на улицы как в мусорное ведро
а ешо он(паук) из жидкости или воздуха т.к светофор ему не помеха
Bunun
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]