The Elder Scrolls III Morrowind

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение STELS » 12 фев 2007, 17:10:44

ПИШИТЕ ВСЁ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОЙ ИГРЕ.КТО ЗНАЕТ КАКИЕ СЕКРЕТЫ.ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ,ТРЕЙНЕРЫ,ПАТЧИ И Т.Д.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 фев 2007, 17:48:23

Заголовок подправил…

Играл, долго играл, хорошая, интересная игра, хотя и с кривой системой боя. В ходе игры на меня напал какой-то тип, я его киланул, а мне и написали, мол убит ключевой персоонаж, начните игру заново, вот тогда я и забил)
Caratel
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение STELS » 13 фев 2007, 15:43:30

Caratel писал(а):Заголовок подправил…

Играл, долго играл, хорошая, интересная игра, хотя и с кривой системой боя. В ходе игры на меня напал какой-то тип, я его киланул, а мне и написали, мол убит ключевой персоонаж, начните игру заново, вот тогда я и забил)

Я первый раз сел за эту игру в декабре 2005.И "гасил" всех подряд.в итоге в какой город не зайду,везде все на меня кидаются с оружием.недавно решил опять установить игру,и теперь я играю имперцем и выполняю квесты за Гильдию бойцов.И сейчас я не могу оторваться от игры,но порой мне кажется что в неё можно играть вечно.кстати пасип за поправку.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 16:27:58

Любимая игра!
Считаю лучьшей рпг…есно имхо
игра затягивает всерьёз и надолго.И не нужно прибегать к прочтению прохождений и исмпользованию ТРЕЙНЕРов, смысл игра сразу теряет ( интерес самому дожен быть докопаться):)
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 13 фев 2007, 16:28:01

STELS писал(а):И сейчас я не могу оторваться от игры

старые игры на удивление затягивают. сам уже второй месяц подвис на втором дьябло. и интересно до жути прямо.кстати, обидно, что никто ее не обсуждает на этом форуме. неужели не осталось поклонников?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 16:28:53

Ууууух игра просто супер, я в нееее играл играю и всегда буду играть, вот не поверите на моем счету ужо рохождений эдак 13-16, и раз 5 на 100% т. е. все гильдии даже тайные(но эт исключительно морровинд т.е без аддонов, так как у мну их нет), и сейчас играю опять игруля просто бомба, как тока взял в руки морровинд так начал играть за имперца, а потом ужо осознал что луче рассы чем Темный Эльф нету(но эт мое имхо), кем тока я вообще неиграл, и магом, и бойцом, но сейчас раза 3-4 прошел тока за лучника, так как когда скилы нормально прокачены, к тебе даже на 10 метров подойти ни кто не может, где то валялись диски с плагинами, там их тьма, от новых доработанных текстур, до лошадиного раньчо, причем на лошади можно кататься!!! Но я так и не разобрался с ним, куча новых лиц, 3-4 новые рассы(причем текстур на них куда намного больше чем на стандартных), вобщем убой, сейчас рубаюсъ темным эльфом девочкой, с офигительным литцом, так же есть новые задания, кампании, мечи, плащи!!(которые одеваются поверх всей одежды), новая магия, вобщем куча всяких полезностей, а диск с мориком берегу как зеницу ока, он у меня единственный в таком состоянии что я с него не то что пыль стираю, а вообще!!! Вобщем игра супир, так же есть солюшн, много знаю всякой ерунды приятной, вобщем изъездил я ее всю вдоль и поперек, единственное чего не прошел так это когда вампиром становился, хочу пройти а как заболеть вампиризмом ненаю, в пещерке где зарозили по чему то не заражают, мот у тем. эльфа имунитет к ним, напишите как мне заразиться, и вообще спрашивайте что и как…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 16:34:24

Мне тож очень радует играл пол года в неё ! Прошёл вдоль и поперёк …. Все сравнивают Morrowind c Готикой по мне Morrowind рулит !
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 16:37:10

Zero писал(а):а как заболеть вампиризмом ненаю

ну тебе просто нужно найти вампира (я есно не помню в каких пещерах они живыт :) ) ну а потом какоето время нужно подождать (точно не могу сказать но несколье=ко суток точно). если имунитет то калдовсто тебе поможет помоему надо удачю понизить (может есчё шо…?)
п.с кстати совсем недавно тоже за лучника проходил)))и тоже этой эльфийкой)) вот совпадение
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 фев 2007, 16:49:22

Velverdelin писал(а):старые игры на удивление затягивают. сам уже второй месяц подвис на втором дьябло. и интересно до жути прямо.кстати, обидно, что никто ее не обсуждает на этом форуме. неужели не осталось поклонников?
Остались. мне тож нравицо, я на ней висел около 1 года, не так давно она полетела….

На Моровинд 3 я подсел чуть позже чем на диаблу, но гамаю по сей день…..

хочу пройти а как заболеть вампиризмом ненаю, в пещерке где зарозили по чему то не заражают

Чесна я даже ладу не дал каг в игре вапще заразицо? Скока играю пока ниразу не заразился.*SCRATCH*
Кстати люди у каво есть трибунал и блудмун на мор3?
И по поводу всяких там плагинов и примочек у мя их около 1гб больше чем сам мор весит:) Кстати гдет был список артефактов моровинда и их расположения… если шо список и прохождение магу скинуть на фо…
ЗЫ Люди думаю что в эту тему можно и скриншоты с етай игры кидать. кто первый?
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение STELS » 13 фев 2007, 17:08:43

Zero писал(а):и вообще спрашивайте что и как…

подскажи мне такую фишку.я ща прохожу квесты за Гильдию бойцов,и застрял в Вивеке.там главный Гильдии дал задание найти и убить главаря гильдии воров,который находится в книжном магазине….Я облазил весь Вивек,но его так и не нашёл(книжный магазин):(.Мош подскажиш где его искать?
Рў-34 писал(а):не нужно прибегать к прочтению прохождений и исмпользованию ТРЕЙНЕРов, смысл игра сразу теряет ( интерес самому дожен быть докопаться):)

Я как то и не хочу прибегать к использованию трейнеров.Но щас я завис на одном моменте и никак не могу здвинуться с места.Я целый день потратил на поиски книжного магазина в Вивеке,облазил в доль и поперёк,но безрезультатно.вот от отчаяния уже не знаю что делать.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 17:35:33

Zidd2007 писал(а):Чесна я даже ладу не дал каг в игре вапще заразицо? Скока играю пока ниразу не заразился.

Вот а я заражался, неподолеку от вивека там пещера вампиров, я еще был не раскачен, так я там дрался и убежал, во избежании смерти, и тут бац солнце начинает полить, глаза белые как у вампиров, и все говрят мол сдрызни от сих, единственные кто слушает это сами вампиры, так у них целые кланы, и каким то макаром мона от вампиризма избавиться, но я сейчас даж заболеть ни магу, а так наверно интересно, да и вампиром не так стремно играть, так как акробатика до 100 бездоспешный бой до 100 и т. д., Вобщем просто куль, полезу в инет за инфой, как заразитца… Впрошлый раз вышло как то само по себе… И кланы мну поразили узнал два клана, там у них заданий наверное тьма ууух…
Вот небольшой скрин, на мою героиню котоолй сейчас играю, без доспехов потому как они мне ни к чему у меня офигенно прокачан безд. бой. и меткость…
От тута скрин
STELS писал(а):Мош подскажиш где его искать?

Он в квартале чужеземцев в вивеке, в каналах, там есть книжный магазин, в самом магазине за прадовцом дверь, вот там то и есть глава гильдии воров…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 фев 2007, 17:47:26

Рў-34 писал(а):И не нужно прибегать к прочтению прохождений и исмпользованию ТРЕЙНЕРов, смысл игра сразу теряет

Я не прибегаю к помощи тренеров, я нахожу другие способы взломать игру. Я вот например взламываю только еси надо проста посматреть плагин или проста сделать свой ( ну еще по первой чтобы освоить игру)

2Zero Спасиб буду пробовать, правда ща у мя герой взломаный(до сих пор осваиваю старые плагины и пытаюсь сделать свой) так что врядли получицо. А скрин абалденный, но сразу видно что с плагином (лицо и здание в котором он располагается)
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 17:47:37

Zero писал(а):Вот а я заражался, неподолеку от вивека там пещера вампиров

А меня какая-то сцука укусила пока спал). Сначала особого значения этому не придал, но потом начались башие проблемы. Где нить в лесу среди бела дня застревал и писец) Приходилось извращаца с заклинаниями, еще под воду нырял, там вроде солнце не так жгло. А потом в городах отказывались торговаца)). Квест на излечение ужасно геморный, нада много чего надыбать и принести ведьме. Кароче весь интерес был испорчен)
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 03:26:09

Zidd2007 писал(а):2Zero Спасиб буду пробовать, правда ща у мя герой взломаный(до сих пор осваиваю старые плагины и пытаюсь сделать свой) так что врядли получицо. А скрин абалденный, но сразу видно что с плагином (лицо и здание в котором он располагается)

Да со ломаным врят ли так как поубиваешь их всех нафих, да и вряд ли прицепиться зараза… Можно и плагин какой нипудь замутить, вот щас захотелось по словески замутить плагин в морике(по своей Линии)… Скрины какие нипудь интересные есчо вылажу…
Goldberg писал(а):А меня какая-то сцука укусила пока спал).

Ни фига спал наверное вне дома… Есть класный плагин на палатку, вот тока весит он соответсвенно, много барахла не наберешь, да и работает тока под трибунал…
Goldberg писал(а):Квест на излечение ужасно геморный, нада много чего надыбать и принести ведьме. Кароче весь интерес был испорчен)

Ну дак зато новые впечатления, да и с вампирами потусить мона в каком нипудь клане…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 09:19:38

STELS
ну я как добропорядочный нереварин, имею свой скромный домик в балморе, говорящего скампа, который мне очень помогает и даже озадачил однажды квестом (правд все еще сырое - я не доделал, но все же собственного производства)… вообще что я скажу: многие споряд - обливион или моровинд. однозначно моровинд. как бы красив обливион ни был, той атмосферы данмерского острова там нет…
иеще… в поместье Гораков (эт кажыс в Кальдере) живет скамп. так вот эта вонючка скупает ингрЫдьенты и зелья по ОЧЕНЬ хорошей цене…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 09:29:58

Zero писал(а):Ни фига спал наверное вне дома..

Дык вот нед. Дрыхнул в нормальной каморе.
Сцори, вспомнил, эт в обливионе было))):-D
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 09:35:22

и наверное не в тему и повторяюсь, но все же мож кто откликнецо:

я ищу АНТИ-NO-CD для morrowind + tribunal + bloodmoon, а точнее файлы: оригинальный text.dll и morrowind.exe

Ибо пиратка весьма капризна (пропали темы - я не могу выполнить даже самый первый квест… так вот…)

Все что я скачал из инета не работает…. поэтому у кого есть лицензионка - пжалуйста… поможите мну немного……
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение STELS » 14 фев 2007, 11:18:46

Zero
Пасиба за подсказку!*DANCE*Нашёл я этот книжный магазин,убил типа.Но больше всего я поразился,когда здавал задание главному в Вивеке,когда он на меня напал.Теперь хоть здвинулся с места,играю дальше=супер


Valdis Black писал(а):ну я как добропорядочный нереварин, имею свой скромный домик в балморе, говорящего скампа, который мне очень помогает и даже озадачил однажды квестом

Расскажи,а как ты построил домик и получил своего скампа?
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 14:50:10

скамп? так у него всего по 5 штук моно продовать, лучьше краба отыскать(10 штук) или сгонять в трибунал (морхолнд).
2STELS когда я первый раз её(игру) проходил тоже искал этого вора наверн даже не один день)))тоже писал на форум…и таки отыскал был черезвычайно этому рад:-D
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 фев 2007, 15:14:35

Valdis Black писал(а): однозначно моровинд. как бы красив обливион ни был, той атмосферы данмерского острова там нет…

Стопудофф.Прошел два раза.Жил в доике на окраине балморы….был Главным в гильдии бойцов и Убийц.Завалил Дагот Ура не разговаривайа с вивеком….вот такайа йа сцуко))))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 15:15:32

STELS
дело было так: решил я что нужно где-то жить… поэтому открыл TES констракшн сэт и там начал строить дом…. разместил там скампа. настроил диалоги и написал простенький скрипт (для журнала) и т.д…..
нарыл где-то в интреминете:


Часть 1: TES Construction Set (или просто конструктор)
Итак, вы хотите создавать свои плагины для Морровинд, но вас немного напугал конструктор? Не бойтесь, этот краткий учебный курс создан специально для того, чтобы вам не было так мучительно больно на первых порах.
Мастер и Плагин
Первое - конструктор использует файлы с расширениями .esm и .esp. Файлы esm являются мастер-файлами - они содержат все, что входит в игровой мир Морровинд. Файлы esp являются файлами плагинов, которые неким образом меняют мастер-файл. В принципе, вы можете создать и собственный мастер-файл (esm), однако это потребует много работы и времени. Сейчас мы не будем останавливаться на этом.
Когда вы открываете файл, вам надо понимать эту разницу. В большинстве случаев вы будете открывать morrowind.esm в качестве мастер-файла. Что вы будете делать после этого - зависит от того, хотите ли вы пере… бла-бла-бла…

скачиваем по ссылке:

http://tutmatov.kursknet.ru//files/photos/tutorial.rar
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 16:28:28

Valdis Black писал(а):поэтому у кого есть лицензионка - пжалуйста… поможите мну немного……

У мну лицензия… Яп скинул тебе моровинд ехе но весит он 3 метра а у мну диал ап, а техт ехе могу он весит всего 45 кило… Вобщем если что стучи в асю мот по аси скину…
Valdis Black писал(а):TES Construction Set (или просто конструктор)

А разве он с самой игрой не идет…. У мну вместе с игрой…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 14 фев 2007, 17:12:55

Выкладываю список артифактов - Первая часть архива
Вторая часть
Пара скринов: Пока осваивал без взлома: Мой перс в обычном обмундировании -
… в красном платье
…в коже
Меч Весит 200кг на тот момент это был максимум для маего перса
Байк
ко дню святого валентина целую…
После взломаКороль Артур
дело было так: решил я что нужно где-то жить…

А я когда решил что надо гдето жить, бомбанул какойто там темный клуб в Балморе. Одним ударом двух зайцев - выполнил квест и получил кольцо хамелеона, и нашел место жительства.(Квест дает в самом начале какой то тип в Форте Лигеона Лунной бабочки, кстати он же потом и бесплатно отмажет от охранников)
morrowind + tribunal + bloodmoon
А скоко сие щастье весит? (бладмун и трибунал) И есть ли установка?
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 13:49:46

Вот есчо пару скринов… С моих старых сейвов…
В платье
В броне
Zidd2007
Меч жестокий, и стебный, таким помахать, интересно быстро ли им мохать мона…
Насчет байка, я так понимаю он одеваеться как броня))), интересно было бы на это посмотреть…
Насчет трибунала и блудмуна… В трибунал играл, вот найти бы блудмун…
Установки как таковой нету, они идут как мастер файлы, тож в дату кидаютцо и все, по крайней мере трибунал, весят не мало…
Сейчас мучу небольшую компанию, по своей линии в словеске, Велиара, эдди, Сэвера, Лиаса, вобщем всех NPC сделал, диалоги привязал к дневнику, сейчас делаю секту Ожидающих, а затем секту кровавого пакта, получиться наверное забавно, если будет без глюканов…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 15 фев 2007, 15:34:32

Zero писал(а):Меч жестокий, и стебный, таким помахать, интересно быстро ли им мохать мона…
Насчет байка, я так понимаю он одеваеться как броня))), интересно было бы на это посмотреть…
Сейчас мучу небольшую компанию, по своей линии в словеске, Велиара, эдди, Сэвера, Лиаса, вобщем всех NPC сделал, диалоги привязал к дневнику, сейчас делаю секту Ожидающих, а затем секту кровавого пакта, получиться наверное забавно, если будет без глюканов…

Меч машет медленна, но как машет! и рассояние для удара тож дает приличный бонус. Байк кстати одевается как ботинки, но ксожалению сделан под трибунал(коего у мя нет) так что я его отучил, но серна вылетаю из игры када его одеваю:)
Кстати долелаешь компанию кинь на фо (ты ее под трибуналом делаешь или под главным мастер файлом?*TIRED*)
Zidd2007
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]