Ил-2 Штурмовик

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Ил-2 Штурмовик

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:25:21

Всеобщий превед! У меня такой вопрос, Играет ли ктонибудь в Курске в этот авиасим?? Есть ли какиенибудь сквады, ну или команды? Проводятся ли чемпы? Откликнитесь, пилоты!!!

P.s. (..курчатовский вирпил *HOHO*)
Гость
 

Ил-2 Штурмовик

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 фев 2007, 14:34:31

BadHeadРЕСПЕКТ!
Уже три года летаю, правда с джойстиком всего два месяца, щас переучиваюсь…
Про команды я не слыхал, да и, признаться честно не интересовался…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ил-2 Штурмовик

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 17:45:09

У меня стаж гдето 4 года (ну были перерывы большие =) ), с джойстиком летаю года так 3. Сначала был поршивенький Genius MaxFiguter 23U (простенький 3оси, тяга), а вот после нового года приобрел Saitek X45!!(3500р) Мощная штука, рывки отсутствуют, 26 кнопок, рычг тяги отдельно от джойстка!!

Inquisitor, Какая у тебя версия Ил'а? У меня ЗС+АвН+ПХ патченая до 4.03.
На каких настройках реализма летаешь?
Гость
 

Ил-2 Штурмовик

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 11 фев 2007, 16:18:52

Гы-гы, у меня щас как раз MaxFiguter 23U… Оси, собаки, часто сбиваются, и рысканьем неудобно управлять…
и мну щас стоит ЗС, О.Барб, АвН и О.Блау версии 3.04. Никак не могу найти более свежий патч… Если деньжата появятся, я возьму хроники ИЛ-2…
а настройки… из "как в жизни" выкручиваю все, что связано с обзором, играю с маркерами. В кампании выключаю Выполнение задания.
Обожаю самолет Ла-5ФН, по мне - самая лучшая пташка в АвНе.
BadHead, а ты что предпочитаешь?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ил-2 Штурмовик

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 17:58:21

Ну для начала думаю тебе подойдет MaxFighter, но при малых углах отклонения рычага наблюдаются рывки штурвала самолета и при посадке на малых скоростях можно не удержать самолет и войти в сваливание*TIRED*.

У меня тоже есть дополнение Операция Блау, но я так и не прошел эту кампанию. Так же имеются все 4 патча: 3.03m, 4.01m, 4.02m, 4.03m (индекс "m" для объединенной версии ЗС+АвН+ПХ). С Перл-Харбором добавляются авианосцы и множство палубных самолетов :).

Летаю на максимальных установках реализма. Внешние виды выключаю (это помогает погрузиться в гущу событий в бою), маркеры тоже, так как интереснее искать вражеские самолеты в небе. Сейчас осваиаю палубные самолеты от первого лица: тудно сажать, особенно правильно выдержать вертикальную скорость ( часто просто недолетаю до палубы =-O) и зацепиться гаком за трос.

Но вобще мой самолет это BF-109 G-2. Отличная немецкая машина, довольно быстроходная, несёт внушительное вооружение. ПРоблема только в том что сзади нифига не видно, приходится постоянно маневрировать, чтоб увидеть не сел ли кто на хвост. Раньше летал на Лагг-3, но пересел на Мессер, из расчета, что более быстрый самолет выйгрывает у более маневренного. Ла-5 ФН тоже неплохая штука (не Stuka =) *HOHO*, 2 моих друзей постоянно летали на таком.
Гость
 

Ил-2 Штурмовик

Непрочитанное сообщение Kirk » 19 фев 2007, 22:45:24

Классный авиасим. У меня ЗС+АвН+ПХ+Окинава+Блау. Любимая машина Ла-7 (3xБ-20). Пушки рвут всех нах. Раньше отключал внешние виды (тоже для реализма), но, блин, иногда хочеца сделать красивый скриншот.
Ме-262 прикольный самолёт. Вести воздушный бой с истребителями на нём не реально из-за высокой скорости. А штурмовки и перехваты бомберов - это для него. :D
Но ышо больше нравяца реактивные штурмовики Су-25 и Су-25Т в Lock On 1.1 :)


Джойстик у меня рульный, только наоборот. Genius F-16 юзаю лет 5. Когда только осваивался, локти кусал… нафиг купил его. А щаз уже пофиг. Играю хоть и редко, но мастерство не пропить. :)
Сейчас осваиаю палубные самолеты от первого лица: тудно сажать, особенно правильно выдержать вертикальную скорость

Ужоз. Посадка на авианосец в ПХ значительно сложнее, чем в LO. В том смысле, что палубы касаюсь, а зацепиться гаком за трос очень трудно почему-то.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]