Stranglehold

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Stranglehold

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 янв 2007, 11:47:15

Релиз мультиплатформенного экшена от третьего лица, базирующегося на Unreal Engine 3, состоится нынешним летом.

Игра Stranglehold, в работе над которой замечен сам Джон Ву (John Woo), позиционируется авторами, как духовный наследник боевика Hard Boiled с великолепным Чоу Юн-Фатом (Chow Yun-Fat), принимающим участие в игре в роли инспектора Tequila.

Инспектор вынужденно стал помощником самого крупного и влиятельного в Гонконге преступного клана "Коготь Дракона". Внучка крестного отца группировки похищена чикагской бандой, связанной с русской мафией. Все бы ничего, но заложница, в лучших традициях голливудских боевиков, является одновременно и бывшей женой нашего героя… Собственно, дальше и начинается сам экшен, сюжет которого прост - "спасение дамы сердца".

Нам обещают великолепную кинематографичную графику с множеством мелких деталей и завораживающий, ураганный геймплей. Разнести всё и вся нам поможет новомодная технология Massive D (massive destructibility) и физический движок Havoc. Джон Ву намерен установить новые стандарты в жанре ТPS со стрельбой "с двух рук" в режиме "сло-мо". Специально для игры придумана "фишка" Tequila Time, позволяющая усовершенствовать умения персонажа и приобретать новые способности в процессе прохождения.

Мультиплеер будет представлен режимами DM и, вполне возможно, кооперативным прохождением одиночных миссий.

Источник - http://games.cnews.ru/


Скрины: [1] [2] [3]

Что думаете, об этом будущем шедевре?
Caratel
 

Stranglehold

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 12:53:01

=-O Чё то все игры запланированы на это лето.
Гость
 

Stranglehold

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 12:57:02

Что думаете, об этом будущем шедевре?[/quote]

Я думаю, что летом на улицах народу станет меньше!*SARCASTIC*
Гость
 

Stranglehold

Непрочитанное сообщение jumper » 27 янв 2007, 13:52:55

Caratel писал(а):Джон Ву намерен установить новые стандарты в жанре ТPS со стрельбой "с двух рук" в режиме "сло-мо".

Доставало еще в макспейнах, так теперь и тут. Сюда тоже влепят камеру на пули из снайперок?
Игра пройдет мимо меня.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Stranglehold

Непрочитанное сообщение eagle » 27 янв 2007, 14:34:58

Графика ничегошная, если сюжет будет так же привлекателен, то играть можно *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Stranglehold

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 17:08:32

Видел видеоролик игры, оч. понравился!!! Думаю игра будет офигенной, похожа на 3 часть макса пейна, мож он и будет*TIRED*
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron