APEHA.ru

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

APEHA.ru

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 09:28:03

Сабж. Кто что думает? Кто играетиграл?? Я сидел в ней раньше, потом забил, теперь вот опять подсаживаюсь потихоньку
Гость
 

APEHA.ru

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 16:48:33

Вот решил попробывать этот сабж. И знаете, заинтересовал, прикольная вещица, правда сначало нече не понятно, но потом все ок. Всем любителя пошаговых РПГ с элементами стратегии советую попробывать..
Гость
 

APEHA.ru

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 10:27:11

Да, игрушка неплохая. Если кому интересно будет или помощь нужна - пишите мне в асю, сюда, ну или можете найти меня в самой игре. Мой ник - СУПЕРПУПОК *TIRED* Так же имеется перс с ником MEGA PUPOK, но за него редко захожу…
Гость
 

APEHA.ru

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 14:31:24

Да груля прикольная, но я больше в Территорию люблю рубатсо, раньше играл перс был 7 ур-ня, и в БК раньшо играл там перс был 5 ур-ня… А сейчас шото перестал дорого, еслиб платил за трафик, то мона было бы…
Гость
 

APEHA.ru

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 15:13:19

Zero писал(а):дорого, еслиб платил за трафик, то мона было бы…
А через мобильник если? *SARCASTIC* У меня за 2 часа 3 метра уходит в среднем.
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron