Герои Меча и Магии III

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 11:09:35

Товарищи администраторы и модераторы!
Просьба не удалять эту тему, если такая уже есть!
Приветствую здесь всех, кто играет/играл в Героев. Без ложной скромности скажу, что играю достаточно неплохо. Уже играл на Лиге Героев. Могу порекомендовать сайт http://www.heroesleague.ru . Там можно скачать карты, пообщаться в форуме и многое другое.
Ну что, пишите, геройщики!
P.S. Флудеры, пожалуйста, не пишите здесь "+1" и т.д., также, не приветствуются такие посты: "Играл, прикольно" и такое прочее.

Выложил подборочку турнирных карт для Heroes of Might & Magic III.
Скачать можно отсюда.
Пароль на архив -
heroes-the_best.
Гость
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Caratel » 22 дек 2006, 12:13:39

Отличная игра всех времён и народов. Игрался длительное время (года 3-4), так и не надоедала. Обалденно играться по сети, на одном компе вдвоём. Играл во множество дополнений. Но сейчас перешёл на 5'ых героев и рубаю теперь в них. А так от 3 части только самые хорошие воспомиания.
Caratel
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 12:29:05

Меня вот что интересует. Мы хотим сыграть 2x2… Возможно ли это сделать на 2-х компьютерах? Схема такая: моя команда на хот-сите, их команда на хот-сите, также компы соединены по Интернету или через модем. Давно, кстати, мучает этот вопрос.
Гость
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 23 дек 2006, 09:44:55

Ну что я присоединяюсь… игра супер просто. Играть начал ещё когда появились Армагеддон и Тень смерти…Щас играю в WOG версии 3.5.А кому больше что нравится 3.5 или же 3.9 с лычками? Я лично считаю что эта игра не умрёт никогда, и лудше неё уже и не будет… Играю в рандомайзные карты поскольку в обычные уже все переиграл, ну так переодически карты скачиваю, но в основном рандом,тем более что оин довольно неплохие получаются!
Да и кто камими замками любит играть и героями???
Тихон Алексеевич
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:38:43

Тихон Алексеевич писал(а):Да и кто камими замками любит играть и героями???

Больше всего люблю Некрополис, герой Видомина.
Гость
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 23 дек 2006, 14:59:49

Виталик писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):Да и кто камими замками любит играть и героями???

Больше всего люблю Некрополис, герой Видомина.


А почему именно такой выбор, интересно прям…
Я например люблю играть Титанами и Ангелами и шоб герои были сразу с Орлиным глазом!!! Ха…
Иногда можно и с Кострами погрумиться (ну тобишь Фениксы)… Накушаешь только их иили ещё остальных на кого магия огня не действует, берёшь армагеддон и наказываешь всех!!!
Тихон Алексеевич
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:03:29

Тихон Алексеевич писал(а):А почему именно такой выбор, интересно прям…

Некрополис - из-за воскрешения скелетонов. У Видомины - основной Интеллект (очки увеличивает магические). А если ещё собрать артефакт "Плащ короля нечисти", то прибавляться будут не скелеты, а личи.
З.Ы. Я юзаю Герои Меча и Магии III Платиновая Серия от Буки.
Гость
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 17:07:04

Первая игра на комп..до сих пор помню те эмоции,которые она у меня вызвала..такого счастье от игры я испытывал редко..предпочтительные стороны это "Башня".Герой Соломир и "Замок" герой "Люинс"…играю в героев уже 6 лет..правда впоследнее вемя уже давно не играл с живыми противниками….да и с компом впринципе тоже…всё никак руки до классики не дойдут…
Гость
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Caratel » 23 дек 2006, 17:31:07

Люблю игратьза некрополис - герой Сандро. ЫЫЫ туча скилетов, личей, вампиров и армия непобедима)
Caratel
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 17:55:46

я играю в героев уже 4 года. с перерывом правда в один год. но год назад когда взял WOG моя любовь к героем снова вспыхнула. Играю за некрополь. Имя героя не помню, картинку тока помню
Гость
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:42:36

Моя любимая игра!!!
Считаю самым сильным замком это Замок(люди), а Архангел самый сильный из всех замков. Если хотите проверти…
один вопрос имеется( про аретефакт) "волшебная палачка" нах она вообще непонетно)?
Гость
 

Герои Меча и Магии III

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 04 янв 2007, 12:56:58

ВОТ ВОТ, для чего она совсем непонятно, я на ФО выложил картину этой палки с небольшим описанием… там шо то про ДИПЛОМАТИЮ говориться, так что я думаю что вместе мы все разберёмся! Картинка пока в в корне, ну а потом сами знаете где будет…
Тихон Алексеевич
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]