Братва и Кольцо

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 ноя 2006, 12:03:26

О сюжете игры. Два карапуза - Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас - несут в мордовскую домну зловредное кольцо. По дороге к ним присоединяются другие серьёзные парни: Агроном, сын Агропрома, оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, волшебник Пендальф Серый, суровый гном Гиви Зурабович Церетели и прибалтийский эльф Логовас.

Проведению важного мероприятия мешает нехороший человек Сарумян и возглавляемые им злобные урки. На каждом шагу карапузов подстерегают жуткие опасности: толпы озверевших врагов, угроза алкоголизма и возможность попасть под дурное влияние кольца. Твоя задача - провести братву вместе с кольцом через все неприятности прямо в Мордовию, где и расплавить зловредный предмет в мордовской домне. Выход игры намечен на четвертый квартал этого года.


Братва и Кольцо": Персонажи

Компания 1C, студия Gaijin Entertainment и Дмитрий Пучков (ст.о/у Goblin) представляют портреты персонажей игры "Братва и Кольцо". Сегодня нам представлены: Волшебник Пендальф Серый, Сеня Ганджубас, Оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, Злобная Урка номер 1 и номер 2, а также Тюнингованный Волк.


Качаем 2 архивчика: Персоонажи ===== Скрины

В общем давайте поговорим о этой игре… Будите ли вы в неё играть? Уважаете ли вы творчество гоблина? ну и т.д.
ЗЫ: скрины зацените… прикольные нах =)
Caratel
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 12:08:11

А вот в эту я поиграю с удовольствием!!! Все 3 части с Гоблинским переводом я смотрел раз 500!!! Должно быть по ходу весело…
Гость
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 15:15:00

Это что просто локализация от Гоблина? Или это новая игра?
Гость
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 ноя 2006, 15:33:58

Сырок

Новая игра
Caratel
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 15:35:06

Сырок писал(а):Это что просто локализация от Гоблина? Или это новая игра?

По ходу и то, и то понемножку…
Гость
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:07:25

А что насчет жанра? Экшен, как я понимаю? Или с элементами RPG? Или нет?
Гость
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Caratel » 23 ноя 2006, 15:28:31

Сырок

Походу будит как Lord of the Rings Felloship of the rings - adventure, ну а возможно Action/RPG.
ХЗ
Caratel
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 16:05:54

Caratel я вот думаю поживём-увидим *HOHO*.
Гость
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 17:15:00

Caratel, соглашусь с Angel of the Darknes… Поживем увидим…
Ну а вообще интересный проектик… Стоит посмотреть…
Будет новая инфа, обязательно выкладывай…

З.Ы. Скрины - Изображение
Гость
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 янв 2007, 12:57:33

Ну что, никто ещё не обзавёлся?
Вот, может кому пригодится мини-образ.
Caratel
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 июн 2007, 15:40:30

Наконецто я добрался до этой игрули))) Лежит образ… осталось освободить место и поставить))) Поиграюсь - отпишусь:)
Caratel
 

Братва и Кольцо

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 июн 2007, 00:04:54

Поигралсо :-D Весёлая темка! Можно играцо, чтобы поднять настроение) Фразы гоблина, это да, весело) Нарисованы все эти лодыри прикольно)Пошёл сейчас 2 уровня с удовольствием)
Caratel
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron