The Matrix: Path Of Neo

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:13:38

Вот недавно фильм смотрел, вспомнил игру. Кто играл, расскажите как она или еще че-нить!!!
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:27:02

Ща…
Кароче игра сделана немного неряшливо (портирована). Но! На удивление порт имеет удобное управление! Косяки там в основном с графикой.
Сама игруха это экшнфайтинг. Вначале сделана очень интересно (ну лично для меня). Кароче первый уровень - мы убегаем по карнизам от агентов (как в 1 части фильма), процесс мне лично не наскучил и оч. порадовал. Потом идут всякие миссии на типа обучение боям в матрице, начинаем замечать немного неестественные прыжки, ну и рубилово чуток неотшлифовано. Но рубать интересно, тем более на компах таких игр очень мало. Хоть там и не так много приемов, но отдельные комбы сделаны очень эффектно. Потом где-то там встречается уровень в котором мы бегаем по канализациям. Вот он меня разочаровал, там надо много стрелять, а стрельба в игре реализована на 3-. Но потом снова идут оригинальные уровни, бои. и т д. Вопщем игра на меня произвела хорошее впечатление, но оставила ощущение недоработанности. Нет особого разнообразия ударов, местами корявая анимация и странные прыжки. Но все же провести какой-нить самый сложный комбос - истинное удовольствие.
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:40:19

Goldberg
Слушай незнаешь случайно как в миссии где дохрена агентов Смитов( где надо все здания разрушить), на палке крутиться как в фильме?
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 ноя 2006, 14:43:37

2Goldberg СтопудоФъ… Надо признаться поигралъ съ большимъ удовольствиемъ… Но впечатление "можно же было и лучше" тожъ осталось… Да и комбъ можно было бы и побольше… ))
Господа… ну она же старая очень… как бы не 2003-2004гг. =-O
Alex ilmarranen
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:50:28

кузьмич писал(а):Goldberg
Слушай незнаешь случайно как в миссии где дохрена агентов Смитов( где надо все здания разрушить), на палке крутиться как в фильме?

хз. я такого суперудара не видел. Помню был прикольный суперудар - берешь чувака за ноги и раскручиваешь.) Или 2-х чуваков в 2-х руках) (точно не помню)

Alex ilmarranen Ды ну, в конце 2005-го вродь была
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:50:39

Alex ilmarranen
Ошибочка зима 2005-2006, так что не старая.

Goldberg
короче значит нет, ну ладно, а как этот делать?
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 ноя 2006, 14:52:50

Упсъ… сори… точна… ))
Alex ilmarranen
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:55:12

кузьмич писал(а):а как этот делать?

Ну нашол че спросить. Уже год прошел, я игруху в общих чертах тока помню)
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 21:23:29

ИГРА отличная провда графон не особо:(прошёл на первом дыхнии.хоть не нудит.
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 16:34:11

Игра классная, особенно для фанатов самого фильма!
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 16:47:34

Игра ужасная
Мне лично не понравилась*SCRATCH*
Скажите кто-нибудь:что в ней хорошего???
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 15:21:11

Это игра зделанна, как шуточная. Об этом говорят сами создатели. За ней интересно просто посидеть порубиться. Именно по этому в конце приходится сражаться против гиганского СМИТА. Мне было интересно пройти через приключения Нео и его друзей!
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение larboss » 18 дек 2006, 09:42:26

Игра хорошая. Отличная 3D-анимация,звук,текстуры. Жалко что нельзя играть Матвеем(Морфиус). Агенты, как из трезвика, всегда кидаются на меня. Вообщем, одни хорошие впечатления.

P.S. Движок Punisher модифицированный.
larboss
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 07:35:36

абасако!
Отечественный релиз The Matrix: Path of Neo

08.05.2007 [15:32], Петр Петров


Не прошло и два года после релиза The Matrix: Path of Neo на западе, как игра от Shiny Entertainment добралась и до отечественных прилавков. По словам представителей компании «Акелла», локализованная версия этого продукта уже через несколько дней появится в широкой продаже.

Как вы наверняка знаете, в этой игре вам геймерам вновь предлагают окунуться в фантастический мир альтернативной реальности и заново пережить все ключевые события на жизненном пути Мистера «Нео» Андерсона.

http://www.3dnews.ru
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 08:34:03

Игра-то мне понравилась, только пираты лакализовывать игры не умеют:)-перевод ужастный *CENSORED*интерестно а пираты знают русский язык, хотяб как занаю я его?*CENSORED*,хотелбы поиграть с хорошим переводом…..
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 май 2007, 09:54:00

Сэр Арт

Думаешь они прям всё в ручную переводят? Они взяли прогами, транслитами и перевели
Caratel
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 10:29:29

По мне так Path of Neo хуже своей предшественници Enter the Matrix, вышедшей еще до революции.
Гость
 

The Matrix: Path Of Neo

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 10:07:28

кузьмич писал(а):Goldberg
Слушай незнаешь случайно как в миссии где дохрена агентов Смитов( где надо все здания разрушить), на палке крутиться как в фильме?


На PC надо нажать и держать правою кнопку мыши и быстро нажимать кнопки движения по часовой стрелке (пример: AWDS (влево, вперёд, вправо, назад))*FOCUS*
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]