Carbon vs Most Wanted

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 17:40:29

Многие люди, у которых я спрашивал мнение об этой игре, говорили, что Most Wanted лучше.
Как считаете Вы?

З.Ы. Лично я за Карбон… Изображение
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 00:05:10

Я тоже щитю што Most Wanted лутше.
Нaпример мне больше понрaвилось гонять днем.:)
A в Кaрбоне мне не понрaвилось,то што нету дрaг рейсингa!!! ]:->
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 00:15:11

Картон рулит одназначно! Таких возможностей тюнинга не было доселе ни в одной NFS! Да в нём нет драга, но есть дрифт, который лучше чем в Мост Вонтед.
+1 за Картон!
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 01:15:46

Не могу сравнивать….Карбон это прожорливый мост вантед, мост вантед это просто отлично а Карбон еще лучше , рулят оба !! так что не голосовал*FOCUS*
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение eagle » 11 ноя 2006, 08:48:11

Карбон это доделанный Мост Вантед, так что тему считаю не актуальной*SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 09:52:12

О чём вопрос???
Канэшн карбон рулит
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение jumper » 11 ноя 2006, 09:56:53

Тогда уж всю серию добывляйте начиная с первых НФС. Хотя в первые две не играл, но 3 и 4 до выхода "порше" были любимыми играми.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 10:43:01

Карбон ессесно получше (но совсем чуть-чуть), ибо взяли и немного улучшили мост вантед. Кардинальных изменений все равно в геймплее нет. Сделали хотяб клон MIDNIGHT CLUB'a третьего чтоли)) было бы неплохо.
А вообще все части начиная с Underground2 и до последней - это повторение одной и той же басни. Так что всем им в этом плане незачот). Но впринципе поиграть можно, ибо хороших аркадных гонок на пк и так мало. А новые нфс'ы хоть и не отличаюца разнообразием, но они все же лучшие в своем жанре на ПК. Выбор невелик, приходица гамать в них)
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 11:21:17

+1 Most Wanted
продуманней карьера…намного инререснее…+она просто намного больше, а так же днем мне больше нравится)
у карбона + это канешн дрифт…
победа присуждается Most Wanted
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 11:41:10

Жаль третьего варианта не дано, поэтому я воздержусь, так как мост вантед мне нравицца тем что там день, да и графа кажецца получше.. есть драг.
А карбон тем что там офигеные видеоролики, замечательный сюжет, и самое главное процесс… Найм типов в команду и т. д. так что не знаю… Даже небольшой перевес в сторону карбона, но он ни значителен поэтому и голосовать не буду…
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 ноя 2006, 12:47:35

Сеня писал(а):Я тоже щитю што Most Wanted лутше.
Нaпример мне больше понрaвилось гонять днем.:)
A в Кaрбоне мне не понрaвилось,то што нету дрaг рейсингa!!! ]:->


Аналогичного мнения, мост вантед лучше. Днём уж куда приятнее ездить.
А карбон это, даже не знаю как сказать… лишь бы сделать и срубить бабла. По другому сказать не могу
Caratel
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 ноя 2006, 13:20:44

извините за офф. а дайти поиграть пажалста а? *TIRED* в карбон этот…
Alexia
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 14:24:17

В карбоне намного интереснее Карьера!
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 09:47:11

По моему Carbon намного лучше Most Wanteda тем что моно лучше тачку заделать, но правдо проходится он очень быстро
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 16:36:01

Карбон мне нравится именно своей аркадностью… Красивой, привлекательной, немного ненастоящей… Именно эта смесь андеграунда и мост вантеда мне наиболее привлекательна…

З.Ы. Но драг, конечно, исключили зря…Изображение
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 22:02:28

Я хоть в Carbon и не играл, но думаю, что игра - точно такая же, как и Most Wanted. Следовательно, покупать ее - глупо (другое дело, если взять у кого-нибудь нахаляву, тогда сыграть можно :) ). А вообще, EA Games вечно берет одну оригинальную игру и делает из нее сериал, и каждый раз одна серия от другой отличаются незначительно (это я не только о NFS). Так что лучше играть в игры, которые издает, например, Ubisoft.
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 16:17:04

MatuzaleM писал(а):А вообще, EA Games вечно берет одну оригинальную игру и делает из нее сериал, и каждый раз одна серия от другой отличаются незначительно (это я не только о NFS). Так что лучше играть в игры, которые издает, например, Ubisoft.

MatuzaleM, мне немного не понятна твоя логика… Почему лучше играть в игры от Юбисофт? Только потому что ЕА любит штамповать игры популярной серии? Или потому что каждая следующая игра похожа на предыдущую (хотя я бы с этим не согласился)? А почему бы не наслаждаться (в большей или меньшей степени) каждой новой игрой сериала от ЕА?
MatuzaleM писал(а):Я хоть в Carbon и не играл, но думаю, что игра - точно такая же, как и Most Wanted.

Ты ошибаешься… Эти две игры абсолютно не похожи…
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 23:17:42

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!СЫР-Антох ты чё пургу гонишь??? МОСТ ВАНТЕД РУЛЕЗЗЗ!!!ребята карбон только завлекает сначала!3 дня и он на полочке пылица.мост вантед ЛУЧШАЯ ИГРА В СВОЕЙ СЕРИИ!!!и это не только моё мнение!да мост нудит так и карбон нудит он вообще проходится на одном дыхании. а если посмотреть со стороны то они достали уже НФСками перевернул мир тока первый ундерграунд остольное так себе!но не смотря на всё МОСТ ВАНТЕД ЛУЧШЕ ВСЕХ руками и ногами за него!
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 02:04:53

}{ их сравнивать…одно продолжение другого…ничего нового не придумали,как продолжить мост вонтед с визуальным восприятием как у андыра*FOCUS*
Фтопку…
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 21:25:18

Так они практически одинаковы. Графа одна и таже и менты такие же продолжение да и только
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 08:39:57

По мне так NFS MW намного лучше !
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 12:25:43

В карбоне намного интереснее придумали разделение по классам, мне больше всего это и нравится.Да ещё и заделать машину можно куда прикольнее.
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:40:57

Проголосовал за Карбон, т.к. там гонки с ментами не обязательны для прохождения карьеры
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:42:03

Я думаю, что NSFCarbon куда более прикольней, чем его предшественник NFS Most Wanted, из-за того, что в Карбоне можно самому увеличивать, уменьшать спойлера, юбки и т.д, и на много больше винилов, чем в Мост Вантаде, поэтому я проголосовыл за Карбон
Гость
 

Carbon vs Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 13:49:18

Карбон рулит хотя бы тем,что появился дрифт,мне если честно его так не хватало в Most Wanted*TIRED*
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]