Игровые журналы

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 окт 2006, 09:46:12

Покупаете ли вы какие-либо игровые журналы? Какие вам больше нравятся? Устраивает ли вас, то что там написано или там всё бред? Участвуюте в конкурсах?

Что касается меня, то журнал/ы покупаю ежемесячно. Любимые журналы это: РС Игры и Игромания. Очень нравятся диски, всегда можно найти много полезного. статьи всегда тоже очень интересны. Щас решил поучаствовать в конкурсах игромании.

В общем жду ваши коменты =)
Caratel
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 10:12:24

Уже писал про журналы в теме blizzard vs games workshop. Повторяца особо не буду, просто кратенька скажу GAME EXE - АЦЦтой галимый.
Навигатор, пс игры и игромания - гуд.
Старый журнал "великий дракон" рулит.Изображение

А вообще предпочитаю из нета инфу черпать.
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 12:17:17

Самые нормальные для меня это Игромания и ЛКИ. Остальные гавно!!
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 12:24:16

Нравится Игромания и PC игры. Пишут всегда в тему, не гонят, и их интересно читать, у авторов хорошие литературные способности.
кузьмич писал(а):Остальные гавно!!

Даа:-D. Очень вразумительный, обоснованный и развернутый ответ. Учитесь у него парни.:-D Бухаха
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение SheriFF » 30 окт 2006, 12:40:27

НИ один журнал за свои кровные не купил, это конечно же не значит что я их не разу не читал, просто метод преподносения материала считаю не совсем удовлетворительным.
Читая журнал складывалось впечатление, что кроме журнала интернета не существует, и что журналы - это единственное, что есть у геймеров, кроме диска с самой игрой.
Предпочитаю электронный вариант подобной информации - смотришь то, что тебя интересует, а не то что выпускающий редактор приготовит, ИМХО.
SheriFF
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 15:09:53

Раньше довольно часто приобретал игровые журналы. Предпочитал Игроманию, не гнушался и PC Играми. Остальные игровые журналы - были не на мой вкус…
Последнее время (а именно где-то полгода) интерес к журналам пропал. Не вижу с мысла в их покупке. На форуме всегда найдутся люди, которые ответят на любой интересующий вопрос, или расскажут про ту или иную игру.
Но вот диски к журналам всегда вызывали и вызывают огромный интерес, ибо там, действительно, много всего полезного-интерсного, а качать с нета дополнения или патчи или еще чего-нибудь по моему скромному Dial-Up'у весьма проблематично…
Вот так…
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 15:34:59

GAME EXE - АЦЦтой галимый.

ну-с…просто каждому своё..я его покупал каждый месяц с сентября 2001-го года….
мнение журнала почти всегда совпадало с моим..они были не такие как все…они писали..так скажем..очень своебразно…но было интереснои смешно…
после того,как его перестали возить в курск,перешёл на ЛКИ..ещё брал пару выпусков Навигатора….
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 16:59:03

Protey Aceus писал(а):но было интереснои смешно

Угу интересно и смешно там было. А вот конкретно про игру там нихрена небыло)))
Накой игроку такой журнал где вместо отчета по игре там какая то повесть по мотивам??)
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 30 окт 2006, 17:18:41

Раньше в 2002 читал ГАМЕ-ЕХЕ, но потом, после номера, где они обосрали "мафию" и "балдурс гейт" забил. Щас беру Игроманию и ЛКИ, где часто подчерпываю тактики на Вархаммер 40к. Кроме того к ним прилагается самый нормальный диск с полезными вещами…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 17:31:25

Inquisitor писал(а):где они обосрали "мафию"

+1 до сих пор эту хрень помню
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 09:46:10

Раньше покупал "навигатор игрового мира", но почему-то в Курске он стал очень не распространенным. Сейчас из всего могу предпочесть только "игроманию" т.к. и пишут по делу и диски хорошо закомплектованы и озвучка у них класная(не помню как мужика зовут, но раньше по НТВ шла передачка про игры, которую он вел…вот настольгия и прет).
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:39:16

Щас ваще их не покупаю, а так дома лежит 20 - 30 журналов Game.EXE и Игромания, но мне больше нравился журнал Game.EXE хорошо описывалась данная игра.
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 17:54:59

Первые журналы покупал я ещё году в 98-99.
В те времена и было начало становления пресловутых журналов. Но основными конкурентами были Game.Exe, Страна игр и Навигатор Игрового Мира.
Очень мне нравился геймэкзэ и особенно некий Господин ПэЖэ, вокруг которого роились слухи и догадки относительно его личности. Помница ещё писал, не знаю как сейчас, пишет ли, товарищ под псевдонимом "Фраг Сибирский".
Страна игр мне, как ни странно, тоже нравилась. Вот передо мной лежит номер за 98 год. Толстенный, интересный, не помню уже сколько раз я его перечитывал. Открыл оглавления и подумать только, рубрика "Хит?" - с&c2, ja2, metal gear solid. в рубрике "в разработке", нет, это невероятно, но всё таки - fallout2, в обзоре рецензия на свежий тогда старкрафт, нфс3.
в железной рубрике, подумать смешно - обзор 3д акселлераторов типа Matrox M3D 4mb sdram. Сколько я о нём мечтал)
Потом Страна игр пару раз меняла формат и я её благополучно забросил)
Радовал меня Нави, покупал по мере нахождения и возможности, потом тоже забросил)
Игромания в те времена ещё была журналом не таким каким мы видим его сейчас - она была почти полностью посвящена прохождениям. Где то у меня даже сохранился номер, где были прохождения requiem: avening angel, civilization: call to power, аллоды 2 и др.
И буквально года полтора назад я подсел на Игроманию. И не случайно - я не могу читать подобную (читай - игровую) литературу, в которых "сухие, серые" (называйте их как хотите) и "невразумительные" статьи. Мания не была такой, статьи написано настолько хорошо, что трудновато оторваться от них, не говоря уже о том, сколько оттуда я подчерпнул для себя интересных словоформ и оборотов)

ForGiving хорошо вспомнил этих двух мужиков, передача называлась "От винта", один ведущий-негр Антон Зайцев (помню я долго над этим фактом смеялся), а второй, который сейчас и есть голос за кадром, блин, вылетела фамилия из головы)
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 00:53:27

hardcore писал(а):Страна игр мне, как ни странно, тоже нравилась. Вот передо мной лежит номер за 98 год. Толстенный, интересный, не помню уже сколько раз я его перечитывал. Открыл оглавления и подумать только, рубрика "Хит?" - с&c2, ja2, metal gear solid. в рубрике "в разработке", нет, это невероятно, но всё таки - fallout2, в обзоре рецензия на свежий тогда старкрафт, нфс3.

Дааа. Старые страна игр рулили. У меня походу тоже есть именно этот старый выпуск, там еще был "Чикаго, 1932: дон капоне". старенький, толстенький журнал*DANCE*
Вообще многое что делалось в это время - делалось качественно и обладало своим неповторимым шармом. Помню тогда вышли два суперхита - старкрафт и баттлзоун. Баттлзоун это было нечто, оч. увлекательная была игруха. Я еще все думал что она у меня будет тормозить дико)), однако шла нормально на пне 200MMX 32мб озу ati 3Drage 4 мб)) В те времена чуть попозже еще кармагеддон 2, коммандос 1 выходили ммм… Такие ВЕЩИ были. Сейчас игровая индустрия уже не такая интересная как была раньше. Сечас делают оч. много гафна.:(
вылетела фамилия из головы)

Борис Репетур, "от винта" тож рулила.*DANCE* Старался не пропускать ни одной передачи, там к тому же с юмором все было *DANCE*, приколисты мужики.
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение eagle » 01 ноя 2006, 08:38:02

Нравится Игромания, другие не очень уважаю … Сам не покупаю, т.к. покупает друг, а я у него беру полистать :)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение V@P » 02 ноя 2006, 08:15:42

…ах камрады, а какие размеры были раньше у СИ..эх, раньше я нес его в руках и радовался, никуда его нельзя было запихнуть, вот это размерчик я понимаю…
а какая толстая игромания была до 2002 то? *TIRED*
ностальгия бп*TIRED*

кстати, ну как камрады, есть теперь у мании на двух вдусторонних дисках чтонить пазитивное?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 13:51:13

Порыскал по сусекам, и вот, смотрим как выглядели старые номера наших (не)любимых журналов :
1. Страна игр, 99 год, та самая огромная, бумажная.
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... land99.jpg

2. Страна игр, 98 год, тот самый номер о котором говорил в массагах выше г-н Goldberg и я. Прошу прощения что нету обложки, просто она, так сказать , самоуничтожилась)
а) Оглавление
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... land98.jpg
б) Кусочек рецензии на Дон Капоне, смотрим на требования и умиляемся)
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... on_kap.jpg
в) Превью на ещё не вышедший Fallout2
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... -fall2.jpg
г) Рецензия на Need For Speed 3: Hot Pursuit
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... 8-nfs3.jpg

3. Игромания 99 года.
а) Обложка
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... om_obl.jpg
б) Оглавление, первая половина
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... m_ogl1.jpg
в) Оглавление, вторая половина
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... m_ogl2.jpg
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 17:35:56

До августа 2006г покупал игроманию, после этого перестал покупать, ну и игромания была самым классным игровым журналом по сравнению с остальными
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 янв 2007, 12:56:57

За сканы +1.

Блин… было же время. Кстати вроде обложка игромании 99 года мне показалась красивее, чем делают сейчас)
Caratel
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 14:36:00

ПОКЛОНник Игромании! Раньше нравился журнал "CGW"-cOMPUTER Gaming World!
Никому не нужны все журналы Игромании за этот год?
Гость
 

Игровые журналы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 12:45:14

hardcore писал(а):самоуничтожилась

+1

А ускорители то какие были) Самый топовый Diamond Monster Voodoo 2 аж с 12 метрами памяти! ))
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/photos/04030006ee.jpg
Страшная вещь по тем временам)


Caratel писал(а):99 года мне показалась красивее

за 98 год еще круче
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]