Condemned: Criminal origins

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 15:51:11

Затянулось у меня немножко прохождение этой гамы), вчера возобновил это дело,прошел салон с манекенами. Игруха жуткая. Настоящий бодрый триллер, любой фильм позавидует. Атмосфера в игре создана на 5+, у разрабоф талант однозначно, не хуже чем сх сделано.*FOCUS* Гнетущая фоновая музыка, загробные голоса, галлюцинации главного героя, резкие выскакивания противников из-за углов, куча больных маньяков-убийц, кароче вещь!
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Caratel » 22 окт 2006, 15:53:20

Игрался. Игра злая, убойная, но как то она мне не особо. А что насчёт атмосферы, то это да супер. 5+ однозначно.
Caratel
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 10:23:40

Удивляет, что главный герой в игре - какой-то однозначный лох :-D (во всех др. игрушках присутствует культ эдакого супермена), - а тут у тебя в самом начале отбирают ствол, наглым образом бьют по морде и из твоего же оружия валят напарника… После чего ты начинаешь разгребать всю эту кучу дерьма…
P.S. …и потом, сбор дохлых птиц и кусков металла как-то тоже не вдохновил - честно сказать, до конца не доиграл - не настолько зацепило, хотя общий дух игры - очень даже ничего. =мистика
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 11:02:53

играть в неё надо ночью в темноте, в наушниках, тада и достигается нужный эффект от игры.) играть днем никакого резона, погружение игрока в атмосферу не происходит.

впрочем как и во все триллеры или ужасники
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение SheriFF » 23 окт 2006, 11:49:07

Вообще игра очень удачно сделана в плане разнообразия игр на движке F.E.A.R'a Этакий мод получился.
Это по большей части не шутер, ибо оружия почти нету, а патронов - одна обойма. Я бы даже назвал жанр - "hit & run" :)

ЗЫ: жду F.E.A.R Extraction Point
SheriFF
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 23:31:57

Добротная игрушка. Прошел очень давно, где то 2 месяца назад, может больше. Мне лично она понравилась, удивило разнообразие противников(редко где встречается такое). Игру оцениваю на твёрдую четверку.
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение SheriFF » 01 ноя 2006, 00:44:45

Ворон
Ворон писал(а):Мне лично она понравилась, удивило разнообразие противников(редко где встречается такое)

Так, так, так.
А вы не могли бы напомнить "эти самых разнообразных противников"?
SheriFF
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 00:48:09

Уже и непомню всех! Оч. давно прошёл. Там когда игру проходишь там их всех показывают! Пройдите игру и поймете.
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 00:54:49

Ворон писал(а):Пройдите игру и поймете.

Он её и так уже давно прошел.*SCRATCH*
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 00:59:51

Кому как, а я четко запомнил разнообразие противников! Но описать их не могу, т.к давно проходил. Могу специально взять в прокате и посчитать сколько видов противников там есть.
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение SheriFF » 01 ноя 2006, 01:09:42

Ворон
Ворон писал(а):Уже и непомню всех! Оч. давно прошёл. Там когда игру проходишь там их всех показывают! Пройдите игру и поймете.

Так вот, ув. Ворон, это всего лишь общие слова. Я конечно же понял что насчет игры вы как говорится "не в курсах", и именно поэтому я задал вопрос, опираясь на ваш пустой пост выше. Ну вообщем дела в игре обстоят с точностью до наоборот.
Вообщем, не стоит других держать за дураков, флуд (особенно в темах шутеров) не пройдет. Я позабочусь :)
Приятного полезного общения в дальнейшем!
SheriFF
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 01:17:15

Игра честно пройдена мной от начала до конца! Может там ещё и оружия мало?

2SheriFF
Не хочу спорить, а тем более что-то доказывать. Давайте останемся каждый при своём мнении, и не будем засорять тему.
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 14:51:59

Фчира прошол таки это дело. Игруха проходилась больше полугода :-D ибо периодически забивал. Всё хорошее о ней уже сказал, повторяца не буду. Вконце всетаки игруха уже начинала чуть-чуть походить на шутер:-D, местами попадлись автоматы с рекордным кол-вом патронов для игры (около 24)! :-D и ружья. Как уже говорил давно Шериф, мистика так и прет в этой игрухе изо всех щелей) В прямом и переносном смысле))) Игра ведь у нас сделана на движке фиар…)) Так вот фиар по атмосфере просто отдыхает. Так и хочеца сказать что это Фиар сделан на движке Конденеда))). Качественных америкосовских фильмов-триллеров давно уже нет, я даж и не думал что кто-то может забацать игру, которая сможет сравница с самыми бодрыми, атмосферными и продуманными фильмаками про всяких маньякоф. А она их имхо еще и превосходит за счет того что тут происходит хорошее вовлечение игрока в игровой мир.
Кароче атмосфера и сюжет - *DANCE*
Звуковое сопровождение - *DANCE*
Графика самособой - *DANCE*

зы. В конце у мужика в заставке палец отрубленный опять появился:(. Без косяков не обошлось(
Но это мелочи))*HOHO*
Гость
 

Condemned: Criminal origins

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 18:42:09

Сцупер!
Condemned 2 Bloodshot — ужасы продолжаются

13.05.2007 [12:01], Петр Петров


SEGA и Monolith анонсировали Condemned 2: Bloodshot — продолжение криминалистического ужастика Condemned: Criminal Origins, вышедшего на РС и Xbox 360. В этот раз авторы намерены отойти от хорошо знакомой механики, снабдить игру большим количеством инновационных решений и добавить многопользовательский режим. Выходит произведение Monolith Productions в начале 2008 года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Геймерам вновь предстоит помочь Итану Томасу (Ethan Thomas), которому в этот раз необходимо найти своего пропавшего партнёра. Сделать это будет совсем не просто. Во-первых, сам главный герой морально сломан, во-вторых, повсюду таятся смертельные опасности. Авторы обещают нам действительно страшную историю с обилием драк, стрельбы и возни с уликами.

http://www.3dnews.ru/software-news/cond ... ya-263967/
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron