Настольные игры и ICQ

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 22 окт 2006, 09:47:28

Вот недавно плагин на R&Q ("Крысу") поставил:
Janus - игровой плагин для популярных интернет-пейджеров Miranda, Trillian и &RQ.
Благодаря ему Вы сможете играть в различные игры со своими друзьями через интернет.
На данный момент реализованы следующие игры: Шахматы, Реверси, Уголки, Международные шашки, Русские шашки и Пул чекерс.

Основные возможности:

Неограниченое количество одновременных игровых сессий
Автоматическое сохранение текущего состояния игрового поля с восстановлением после перезапуска программы
Многоязычный интерфейс с возможностью пользовательской локализации
Множество графических дизайнов плюс возможность создать собственный
Не нужны дополнительные сетевые настройки - все ходы/команды отправляются как обычные текстовые сообщения (без засорения истории сообщений)
Возможность синхронизации игровых полей при потере сообщений с ходами


Мне понравился плагин! Может кто знает еще игровые плагины, кроме этого?

Так можно соревнования или турниры устраивать, например по шахматам назвать его "KurskNetCheckers(Rus)" и "KurskNetChess" (пред. назв.), кто хочет принять участие пишите в этой теме, а также сюда ICQ# 461407550 (поиграем)

Скачать тут или отсюда Janus версия 1.0 сборка 9
(Инструкция по установке внутри архива), кратко: распаковать в папку plugins, если её нет в папке с программой, то создать.
В настройках программы, в свойствах плагина не забудьте выбрать русский язык!

И сам RnQ 1043
Часть 1
Часть 2
BeteTest
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение SATSON » 22 окт 2006, 12:16:49

[quote="BeteTest"][/quote]
это тема супир!!!
Можно коротать долгие дни
я в васторге!!!!!!!
SATSON
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение Caratel » 22 окт 2006, 15:56:42

Во тема, по приколу вообще. Играться интересно. И что самое клсное играю не с ботами, а с людьми !!!:-D
Caratel
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 23 окт 2006, 05:58:17

были бы что нить для аси 5.1 было бы тогда вобще супер…а так можно поиграть с кем нить например в шахматы
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение Largo » 23 окт 2006, 10:14:36

у меня такие плагины месяца 4 уже стоят)))отыграла свое))))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 23 окт 2006, 10:24:47

Largo писал(а):у меня такие плагины месяца 4 уже стоят

Данный плагин вообще 2004 года издания, так что у многих должен быть опыт в его использование и идея турнира весьма реальна. Плагин не использует каналы Интернета, а передает ходы как сообщения ICQ, что дает возможность играть по 'Халяве'.
BeteTest
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение Largo » 23 окт 2006, 11:14:17

ну я тока "за" турнир Курскнета)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение Caratel » 23 окт 2006, 13:16:31

Я тоже "за", давайте устроим турнир:-D
Caratel
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 15:03:24

А во что играть-то собрались? В шахматы что-ли?*HOHO*
Гость
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 24 окт 2006, 08:50:05

Сырок писал(а):А во что играть-то собрались?

Шахматы, Реверси, Уголки, Международные шашки, Русские шашки и Пул чекерс.
Я думаю, игр хватит, если не будет найден другой плагин.
zhenyanet писал(а):были бы что нить для аси 5.1…

Такое есть, но работает только через Хтраз, т.е. по "халяве" не будет работать.


Про турнир: Вариант такой, регистрируемся по номеру ICQ# 461407550 (желательно создавать новые номера ICQ для игры) до 28.10.2006, получаем свой номер участника (в 16:00 28.10.2006), далее список будет размещен в спец. теме или прям тут (номер участника и номер ICQ, а также ник на форуме). После завершения набора участников (28.10.2006), будет создана турнирная таблица, для начала турнир будет по "Русским Шашкам" (в 12:00 29.10.2006), так как они проще в освоении. Основные правила, таблицы уже созданы и дорабатываются, кто хочет принять участия, пожалуйста, поторопитесь. На данный момент принято 8 заявок. Вступайте в клуб "KurskNetCup"!
BeteTest
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 12:07:21

BeteTest
Выложи еще раз плагин, я его не смог скачать, желательно в rar-архиве…

Ну а вообще я не против турнира. Только такой вопрос. Как будут проходить встречи. В определенное время или по договоренности?
Гость
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:19:10

BeteTest писал(а):Такое есть, но работает только через Хтраз, т.е. по "халяве" не будет работать.

Ой ли?
Страшно вспоминать, сколько рубился в танчики, да зупалулу.
Гость
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение SPY » 28 окт 2006, 09:56:07

Раз уж речь зашла о плагинах ICQ-клиентов, меня интересует вопрос, нет ли такого плагина, который позволял бы прослушивать на Халяве интернет-радиостанции?

Недавно узнал, что на Рамблер-ICQ есть встроенный инструмент для прослушивания интернет-радио под названием Аудио-Xtraz. Обрадовался, как дельный побежал быстрее качать, но после установки программа показала мне большой *** (хотя на платном инете все работает замечательно и качество звучания вполне приличное).

Можно ли заставить с помощью какого-либо плагина передавать звуковой поток в виде сообщений или пересылаемого файла, например? Xtraz на Халяве не пашет:(:(:(
SPY
 

Настольные игры и ICQ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 28 окт 2006, 15:11:12

И так для турнира все готова, кто еще хочет зарегистрироваться поторопитесь,
тема с самой виртуальной игрой тут https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=51&topic=14
BeteTest
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]