50 Cent: Bulletproof

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

50 Cent: Bulletproof

Непрочитанное сообщение V@P » 19 окт 2006, 07:28:04

Изображение

Рэп против преступности! Что скрывают улицы? О чем могли бы рассказать серые стены домов и заборы глухих переулков, если бы умели говорить? Сколько грязных делишек, незаконных сделок и преступных заговоров всплыло бы на поверхность! В 50 Cent вы оказываетесь в самом центре паутины предательств, криминальных альянсов и глобальных планов коррумпированных властей. Известный рэпер и борец за правду в одном лице не желает мириться с таким положением дел. Обостренное чувство справедливости заставляет парня взять в руки оружие и объявить войну преступным группировкам города. Кто выйдет победителем из схватки бунтаря-одиночки и целой системы — зависит от вас.
Сюжет игры написан самим Терри Уинтером. Талантливый продюсер и сценарист в одном лице также работал над биографическим фильмом 50 Cent под названием «Get Rich or Die Tryin’». В прошлом Терри удостоился премии Эмми за гангстерскую драму Sopranos. 50 Cent лично участвовал в разработке игры. Он рассказал много интересного о теневой жизни большого города и подарил свой голос главному герою. Во всех диалогах вы слышите настоящего 50 Cent! Эксклюзивная музыка, ее не «поймаешь» на радио и не купишь на CD! Все звучащие в игре композиции написаны специально для ураганного боевика 50 Cent, а в режиме The Lab вы сможете создавать собственные шедевры, микшируя фрагменты известных песен 50 Cent. Акробатика спасает жизнь! 50 Cent умеет бегать, прыгать, перекатываться и демонстрирует добрый десяток других изощренных трюков. Живи в борьбе! 50 Cent — это не только безумные перестрелки и лихие трюки, но еще и выживание на сумеречной стороне большого города. Вам предстоит контактировать с торговцами оружием, искать информаторов и общаться с самыми мерзкими типами, чтобы добиться цели. Узнай 50 Cent ближе! Игра содержит фрагменты видео с участием звезды.


Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

50 Cent: Bulletproof

Непрочитанное сообщение eagle » 19 окт 2006, 07:52:59

Я бы поиграл в неё только потому, что главный персонаж - фифти … а так графика по ходу гэ , да и сюжет незамысловатый *SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

50 Cent: Bulletproof

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 08:06:16

гы…ништяк… а на ПиСи уже есть???
скоро выпустят НФС Андеграунд Серёга: Бумер Эдишн…
(пофорсите по окраинам рабочей городской… огромный выбор кепок… лучшые тёлки белорусии))))
Гость
 

50 Cent: Bulletproof

Непрочитанное сообщение eagle » 19 окт 2006, 08:51:29

Pogodin писал(а):огромный выбор кепок… лучшые тёлки белорусии))))

ржунимагу:-D:-D:-D ипанулся со стула…. :-D:-D:-D
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

50 Cent: Bulletproof

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 09:21:02

V@P не стоит смотреть на всякие названия "50 цент". Эта игра - дерьмо. Народ хочет нажица на раскрученной торговой марке. И это хорошо получаеца. Те, кто тащица от рэпа этого нигера, сметают с прилавков эту х, несмотря на то что там за игра на самом деле.
Компания VU Games объявила о том, что обиженный широкими СМИ "50 Cent: Bulletproof" разошелся общим тиражом на территории США в один миллион копий. Видимо, правы те, что никто из массовых игроков бумажную прессу не читает. Иначе, как объяснить успех проекта, с жуткой графикой и управлением, где могучий Полтос с девятью пулями в заднице зачищает улицы Нью-Йорка под рваные ритмы собственного хип-хопа.

V@P Описание наверно нашел в каком-нить онлайн шопе? Там никогда плохого об игре не напишут.

Из подобных игр нормальной была The Warriors :
На наших глазах в игровом мире рождается новое течение - уличные разборки. "Канителям" братвы в переулках посвящена The Warriors, 50 Cent: Bulletproof, Beat Down: Fists of Vengeances, а теперь и Crime Life. Забегая вперед, вынужден отметить, что безоговорочного успеха достигла лишь The Warriors, вышедшая только на PlayStation 2. Остальные проекты страдают каждый своими недугами, причем Crime Life: Gang Wars среди них - самый хилый.
Гость
 

50 Cent: Bulletproof

Непрочитанное сообщение V@P » 20 окт 2006, 05:46:40

….ну и нафига мне критика какая-то, фсё равно, былиб баблища, взял бы и купил/в прокате/у друга/скачал по безлемитке с нет :)*TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

50 Cent: Bulletproof

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 10:13:00

V@P писал(а):….ну и нафига мне критика какая-то, фсё равно, былиб баблища, взял бы и купил/в прокате/у друга/скачал по безлемитке с нет :)*TIRED*

Вот вот, это именно то о чем я говорил:
Те, кто тащица от рэпа этого нигера, сметают с прилавков эту х, несмотря на то что там за игра на самом деле.

*ROFL*

"-" к карме, неуважаю такое дело.
Епт человек непонимает что с него хотят содрать бабки, понаглому подсунув гавно. Ну в данном случае и не хочет понимать).
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Яндекс [Бот]

cron