FIFA07

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 13:07:34

А где именно можно взять FIFA07 скажите адресок ?
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 13:44:47

В прокате на Майском рынке есть.
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение BarmeN » 25 окт 2006, 20:47:48

Я просто влюбился в эту гаму, сейчас жестко тренюсь ибо готовлюсь к Отборочным в Орле и на АСУС Кап в Москве.
Игра очень порадовала, что поменялся движок! Конечно же линейность осталось. Играя даже на Легендарном уровне - скилл вратаря не очень увеличился, вратарь обычно отбивает мяч и смотрит на него, а нападающий просто добивает!
Осталась фишка с угловыми, а также баги, баги… Я конечно с москвичами пока не играл, но уже наслышан про баги в этой игре. Я думаю будет поменьше, чем в 2006!
Найден баг в игре, засмотрите фотки :
Фото 1
Фото 2
Игроки как дюпели втыкали на это зрелище до конца матча =)))))
Вообщем ставлю 5 с минусом игре, EA Sports выпустила достойную игру!
ps все проходим на fifplay.com/m и голосуем на Российскую Премьер-Лигу, чтобы она появилась в 2008 футболе.
ВСЕМ gl & hf!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 12:44:49

BarmeN писал(а):Осталась фишка с угловыми

Расскажи)
BarmeN писал(а):
Найден баг в игре, засмотрите фотки :
Фото 1
Фото 2

У меня такое ещё в 2006 фифе было)

I. Уже вроде бы вышла Pro Evolution Soccer 6. На прилавках ещё нет, но уже можно скачать в инете. Интересно, окажется ли она лучше фифы.
II. У кого как с тормозами дела обстоят? Я играю на максимуме, но руками в конфиге отключил блюр, в настройках видюхи включил вертикальную синхронизацию, в игре поменял угол камеры, приблизил и всё прекрасно. Очень жаль что кривовато её портировали - при включенном сглаживании и анизотропной фильтрации игра при повторах дико тормозит, но выглядит также дико красиво.

2BarmeN: Ты реально пользуешься радаром?
Я вот в настройках игры ковырнул - и теперь во время матча игра выглядит вот так=
chat/photos/0/248.big.jpg
эти шестигранники отображают 6 основных умений, если есть точка белая и жырная, значит это у него получается особо хорошо. А значит и мне удобно - пас отдал, глянул, точность/сила удара большая - можно смело лупить. Очень много помогает сравнение показателей скорости бега - сразу знаю убегу я от него или нет)

p.s. Когда ты с мячом, а противник начинает хватать тебя руками, нажимаем на C и игрок симулирует падение.
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 13:19:53

Ну что я могу вам сказать……
Во-первых патч с русскими коментами весит 196мб
Во-вторых его можно взять сегодня… У меня… С Вас только CD - болванка и 1 торпеда =бутылочка))) Для повышения тонуса и настроения!
В третьих вот мой номер аськи. 288353571 - пишите если действительно заинтересованы
Ну и чуток о патче:
знаете что, когда установил я все-таки это патч весь игровой процесс просто напросто стал намного инткересней, даже иной раз отвлекаешься от игры…вслушиваясь как над твоими игроками потешаются коментаторы! Кстати говоря..иногда они даже опускают игрока как личность….после этого, сидя за компом начинаешь беситься и сам обсирать коментов….а если честно то патч просто убойный.. Всем по ФИФЕ!!!
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение BarmeN » 27 окт 2006, 10:56:51

Сам обладаю российскими комментаторами, как никак прикольно слушать, но бывает порят одно и тоже - фигово!
Радаром я обязательно пользуюсь, ибо по радару могу определить расстановку соперника, свободных игроков на поле.
Про угловые. гЫ, фишка с выталкиванием!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA07

Непрочитанное сообщение BarmeN » 01 ноя 2006, 23:06:27

Вышел новый патч multitool, как бы равнение на европейских геймеров)
Содержание:
- Выбор арены перед запуском матча
- Скорость игры
- Сложность компьютера
В инете играемся только через этот патч!
Весит он 838kb, кому надо кидану!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 08:50:42

BarmeN
Костик мне пожалуйста кидани…
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:15:08

ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!Лучше FIFA 07 нет ничего!!!И с деньгами у меня порядок.Взял Челси,купил несколько звёздных игроков,прокачал стадион до 10 уровня и ещё бабла куча осталось.Очень хочется достать русский комментарий
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:18:35

BarmeN писал(а):Вышел новый патч multitool, как бы равнение на европейских геймеров)
Содержание:
- Выбор арены перед запуском матча
- Скорость игры
- Сложность компьютера
В инете играемся только через этот патч!
Весит он 838kb, кому надо кидану!

Товарищ Костик, залейте la bondad de патч на файлообменник. Спасибо @=
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 11:37:38

Вот ещё поставил русский комментарий и теперь я точно уверен,что FIFA 07 лучший симулятор футбола
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Stanger » 06 ноя 2006, 11:53:55

и теперь я точно уверен,что FIFA 07 лучший симулятор футбола

При чём здесь симулятор, FIFA - аркада. А лучший симулятор футбола - это Pro Evolution Soccer.
Stanger
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 11:56:22

Stanger писал(а):
и теперь я точно уверен,что FIFA 07 лучший симулятор футбола

При чём здесь симулятор, FIFA - аркада. А лучший симулятор футбола - это Pro Evolution Soccer.


С чего ты взял что FIFA аркада???*SARCASTIC*
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 06 ноя 2006, 12:00:36

2хардкор:
ты говорил,что прокачиваешь разведку до 10 и будет талант искать………… я где-то на 8 остановился……….а толку,всеравно находит юниоров по 29,32…….ну максимум 35…… почему так?
а насчет моей коммманды……уже одна звездочка за 3 сезона…….
после перекупа парочки футболистов…….
Max_Occulta
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 12:11:43

Max_Occulta писал(а):2хардкор:
ты говорил,что прокачиваешь разведку до 10 и будет талант искать………… я где-то на 8 остановился……….а толку,всеравно находит юниоров по 29,32…….ну максимум 35…… почему так?

И зря на 8 остановился. Разница между 8 и 10 существенная, у меня он в среднем находил с мастерством 55, которые через три-четыре сезона становились игроками основы. Бывало находил и 70, но и возраст у них был лет 20, и практически не росло мастерство.

Stranger писал(а):При чём здесь симулятор, FIFA - аркада. А лучший симулятор футбола - это Pro Evolution Soccer.

Это можно было сказать о 06, о 07 так уже не скажешь, что, мол, голая аркада. Существенные изменения произошли в сторону "симуляторности".

Говорят, PES6 уже естьсоднянаденьбудут в прокатах.
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Stanger » 06 ноя 2006, 12:26:20

Это можно было сказать о 06, о 07 так уже не скажешь, что, мол, голая аркада. Существенные изменения произошли в сторону "симуляторности".

Да ну=-O, и физика появилась?*HOHO**HOHO**HOHO*

Говорят, PES6 уже естьсоднянаденьбудут в прокатах.

Я уже два дня играю - он божественен, как и предыдущие.
Stanger
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 12:29:08

Stanger писал(а):Да ну=-O, и физика появилась?*HOHO**HOHO**HOHO*

Какая-никакая, но появилась)

Stanger писал(а):Я уже два дня играю - он божественен, как и предыдущие.

О, расскажи о нём.
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Stanger » 06 ноя 2006, 13:16:24

Какая-никакая, но появилась)

Может быть что-то и есть, но для симулятора её (физики) ещё слишком мало.
О, расскажи о нём.

Есть специальная тема.
Stanger
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 07 ноя 2006, 08:56:34

hardcore писал(а):мастерством 55

ну не хрена.мнеб таких новичов………почему у меня по 35 ищются? может потому что зависит еще и от уровня клуба? у меня ведь одна звездочка………
Max_Occulta
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 16:52:18

Max_Occulta
кстати клуб не Buri называется
я его взял и вначале думал, что пожелею, потому как после 2,5 звезд они казались полными каличами, но за год английской лиги (может мне показалось, но она раза в 2 больше польской) я к ним превык и добился результатов - Первое место в лиге, 2 в английском кубке и 1-ое в кубке Vhy by… (что-то подобное)
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение BarmeN » 12 ноя 2006, 16:17:15

ForGiving писал(а):кстати клуб не Buri называется
я его взял и вначале думал, что пожелею, потому как после 2,5 звезд они казались полными каличами, но за год английской лиги (может мне показалось, но она раза в 2 больше польской) я к ним превык и добился результатов - Первое место в лиге, 2 в английском кубке и 1-ое в кубке Vhy by… (что-то подобное)

Мне интересно на каком уровне сложности ты проходишь?
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA07

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 13 ноя 2006, 15:43:46

BarmeN писал(а):Мне интересно на каком уровне сложности ты проходишь?

какая разница………..
на мировом уровни или хоят бы на профи ….. любят все играть если например, за реал мадрид или барселону……. а не какой-нибудь фушной коммандой из 4-й лиги…..
Max_Occulta
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 13:54:25

BarmeN писал(а):Мне интересно на каком уровне сложности ты проходишь?

Я на уровне 4 в моей называется "Звезды футбола"
понимаю, конечно что не легендарный, но думаю его начать после того как смогу его сам открыть.
Гость
 

FIFA07

Непрочитанное сообщение BarmeN » 14 ноя 2006, 16:57:33

Обычно на мировом классе на прохождение, команды просто дохнут после 7 туров, поэтому трудновато проходить! У тебя наверное все красные бегали!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

FIFA07

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 ноя 2006, 20:02:30

Вышел патчик.Вот список изменений/дополнений:

Патч содержит:

• 279 профессиональных и любительских клубов России

• Точные составы для всех профессиональных команд

• Чемпионат России по схеме 1-1-5-10

• Возможность игры резервных команд в любительской лиге.

• Лимит игроков-иностранцев в Премьер-лиге и 1 дивизионе.

• Реальное число разрешенных замен в матчах различных дивизионов.

• Домашние, выездные формы для команд Премьер-лиги и 1 дивизиона повышенного качества

• Более 40 реальных стадионов

• Официальные спонсоры команд в карьере

• Логотипы в меню и в игре для всех команд и турниров

• Реальные рекламные щиты

• И многое другое…



Установка:

• Установите патч.

• Необходимо запустить Editor, и нажать клавишу «Write Current Database For Game». Перед этим рекомендуем (хотя это не обязательно) запустить в Editorе функцию «Show duplicate player» (поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) — и удалить дублирующихся игроков.

• Наслаждайтесь

А вот линк для скачки -> Скачать
Caratel
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]