Diablo 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 16:23:30

Давайте свои советы.Кто играл? Кем?Что качать? и т.д.
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 16:43:16

Прошел всю игру с уд.!!
Жду или аддон или 3 часть.
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 03 окт 2006, 13:10:23

Игра одна из моих любимых, проходил оч. много раз. Аддоны, вроде тоже все поперепрашёл. Аж надоело. Дьяблу 3 нам ждать ещё не скоро…
советами тут делиться ечего, если только рецептами на кубик…
Caratel
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 14:57:32

2Caralel

Можешь рассказать что это за советы на кубик?
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 03 окт 2006, 16:10:58

2 Gnom

Кароче, есть своего рода специальные рецепты на харадримский куб. При скрещивание определённых вещей ты получаешь новую мощьную, дырявую, ремеслянную и т.д. вещь.
Caratel
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 16:36:11

Ну у меня есть куб этот.А где мне взять эти рецепты?
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 окт 2006, 16:27:07

2 Gnom

Ну где-где, в интернете, в яндексе. Для каждой части свои рецепты и секреты…

Зы, мож у кого из пользователей имеются рецепты.
Caratel
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 13:58:31

• Ингредиенты: три лечебных зелья (Healing Potion) и три напитка маны (Mana Potion).
Результат: один напиток восстановления (Rejuvenation Potion).
• Ингредиенты: три лечебных зелья (Healing Potion), три напитка маны (Mana Potion) и
драгоценный камень или череп любого качества.
Результат: один напиток полного восстановления (Full Rejuvenation Potion).
• Ингредиенты: три напитка восстановления (Rejuvenation Potion).
Результат: один напиток полного восстановления (Full Rejuvenation Potion).
• Ингредиенты: шесть совершенных (Perfect) драгоценных камней (не черепов) разных типов и амулет.
Результат: амулет с защитой от всех магий.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный рубин и Exploding Potion (взрывающееся зелье).
Результат: кольцо с защитой от огня.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный сапфир и Thawing Potion (размораживающее зелье).
Результат: кольцо с защитой от холода.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный топаз и напиток восстановления (Rejuvenation Potion).
Результат: кольцо с защитой от молнии.
• Ингредиенты: кольцо, совершенный изумруд и Antidote (противоядие).
Результат: кольцо с защитой от яда.
• Ингредиенты: один топор (Axe) и кинжал (Dagger).
Результат: охапка топоров для метания.
• Ингредиенты: копье и колчан стрел.
Результат: охапка метательных копий.
• Ингредиенты: три кольца.
Результат: один амулет.
• Ингредиенты: три амулета.
Результат: одно кольцо.
• Ингредиенты: три chipped камня любого типа и меч.
Результат: магический socket-меч того же типа.
• Ингредиенты: магический малый щит (Small Shield), палка с шипами (Spiked Club) и 2 черепа любого качества.
Результат: щит с шипами (Shield of Spikes).
• Ингредиенты: четыре напитка здоровья (Healing Potion), рубин любого качества и меч.
Результат: Long Sword of the Leech (а попросту - вытягивающий здоровье), иногда получается сокетный.
• Ингредиенты: алмаз любого качества, кривой нож (kriss), посох (staff), пояс (belt).
Результат: Brutal Polearm.
• Ингредиенты: один газовый балончик (Strangling Gas Potion) и одно лечебное зелье
(Healing Potion).
Результат: одно противоядие (Antidote Potion).
• Ингредиенты: два колчана стрел для лука.
Результат: колчан стрел для арбалета.
• Ингредиенты: два колчана стрел для арбалета.
Результат: колчан стрел для лука.
• Ингредиенты: три драгоценных камня (или черепа) одного типа и качества.
Результат: драгоценный камень того же типа (или череп), но лучшего качества. Из трех
Perfect-камней ничего не получится.
• Ингредиенты: три одинаковые руны (только до руны Ort включительно).
Результат: руна следующего типа.
• Ингредиенты: три совершенных камня и магическая вещь.
Результат: магическая вещь того же типа, но с другими свойствами (работает даже с
драгоценностями и талисманами).
• Ингредиенты: шесть совершенных черепов и rare-вешь.
Результат: rare-вещь того же типа, но с другими свойствами (работает даже с драгоценностями).
• Ингредиенты: совершенный череп, уникальное кольцо The Stone of Jordan и rare-предмет.
Результат: rare-предмет с другими свойствами.
• Ингредиенты: три совершенных черепа, уникальное кольцо The Stone of Jordan и редкий
предмет.
Результат: эта же вещь, но с еще одним отверстием (socket). Помните, что редкие вещи могут иметь
только одно отверстие!!! И еще - отверстие может быть только на оружии, броне, щите или шлеме.


Ремесленные Вещи / Crafted Items
Ремесленные (самодельные) вещи нельзя купить, найти на поле битвы или выиграть в Gamble. Их
можно только создать с помощью специальных рецептов. Название crafted-вещи окрашено в оранжевый
цвет, а сама вещь может иметь до десяти свойств! Вот почему рецепты для самодельных вещей так
ценятся.
Чтобы сделать ремесленную вещь, необходимо строго следовать рецепту. Если в рецепте написано,
что вещь должна быть магической, то она должна быть магической (т.е. ее название окрашено в синий
цвет). И еще - свойства crafted-вещей случайны (по крайней мере варьируются показатели).
Все эти рецепты строятся по одному принципу - берете волшебную вещицу, которую хотите изменить,
кладёте ее в Хорадрический Куб, добавляете в него совершенный камень или череп, драгоценность и
определенную руну. Если все Ингредиенты правильные, то получившаяся вещь будет иметь не только
фиксированные свойства, заданные самим рецептом, но и новые, причем иногда такие, которые не
могут быть у других типов предметов!!! К тому же Вы САМИ сделали эту вещь - типа присутствие творческого начала.

stopgame.ru
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение jumper » 05 окт 2006, 14:04:03

Сырок
Для какой версии эти рецепты?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 14:16:39

Lord of Distraction
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 окт 2006, 15:34:31

Сырок

А на Zy-El есть рецепты? Тама вещей немеренно… и при скрещивании можно получить нечто…
Caratel
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 13:20:10

Да игруха отличная.. Час играю амозонкой 14 левал, качаю криту и кол-во стрел. Имееться рецепты 4 файла (1 на гроздью гнева , а остальные не знаю на какие)!!!
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 13:54:22

to Caratel
На stopgame.ru нету, а на других сайтах ничего вразумительоного я не нашел.
Увы…)))
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 06 окт 2006, 15:08:40

Дупло-2 Баян! ИМХО
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 15:12:51

Сырок писал(а):to Caratel
На stopgame.ru нету, а на других сайтах ничего вразумительоного я не нашел.
Увы…)))

Сорри, но ищи лучше. В своё время был у меня список русскоязычных сайтов целиком посвященных д2. Там всего было столько, что разбегались глаза.
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 15:59:14

Сырок
Спасибо за рецепты, ща пойду попробую что нибудь собрать.

Дайте советы пожалуйса: Я играю друидом что ему качать?Чё покупать?
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 16:37:45

Gnom
качай медведа.. поднимай как можешь наемника и про трупную лозу не забудь… сам так делал.. универсально.. + разлом - хорошая вещь
остальное ужо не помню..
Покупать ниче не надо.. можно разве что в азартной побаловаться када денег слишком дофига..

исчо..
кубом получай бутылки большие фиолетовые и ставь в пояс:
1- красные 2-фиолетовые 3-фиолетовые 4-синие..
как пойдешь на баала фиолетовые тебя спасут: после одного его удара сразу пить низзя.. и помогает ток фиолетовая… и если после этого от тя не грохнул, то потом ты его как последнего лобстера валить буишь..
на диабло - бегай вокруг и жди када наемник(ца) с мэдвэдом справяться..
мефисто - тупо методом грубой силы
дуриель - бег по кругу со спец шмотками от холода + с бутылками… а там как и на диабло..

Ты щас ваще хде??
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 19:38:59

hardcore писал(а):Сорри, но ищи лучше. В своё время был у меня список русскоязычных сайтов целиком посвященных д2. Там всего было столько, что разбегались глаза.

А на всех ли этих сайтах есть рецепты для Zy-El? Поделись адреском хоть одного. Буду очень признателен.
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 08:45:44

40iN_KoS
Большое спасибо за советы! Я щас только во 2м городе. 2 миссию прохожу.
У меня Diablo 2 - Eastern Sun. У кого есть для него рецепты? Поделитесь, пожулуйста.
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 окт 2006, 14:38:59

Gnom

А чё это за дополнение? чё в нём нового? отпишись плиз…
Caratel
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 15:12:25

Caratel
Я не знаю что там нового. Только во 2м городе. Я играл только в Lord of Dis, а они похожи.. Пару вещей увидел только, ну такие вещи, которые в кубе смешивать с предметами. И пару монстров новых.! Всё гдеб достать гроздию гнева? Говорят там поинтереснее. Вещей уйма новых, монстров и т.д.
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Наум » 09 окт 2006, 15:26:01

Играл *HOHO* а кто не играл то?))
Рубился наёмницей(или как там её…) качал - чисто повышеный урон в рукопашном, у неё там в дереве знаний фигня такая, типо качстета… а зря… урон не особо то и повысился, и ничё эффектного…
ОЧЕНЬ долго мучался в джунглях, где какието мелкие магваи бегают, мелкие такие звездюки с копяьми, чёто там искать надобыло, короче чуть не забил… а потом прошол всётаки *HOHO*
Тока вот на Lord of… забил, надоело бесконечно прорубацца через орды бугаёв… тупо и неинтересно…
Хотя щас бы поиграл*SARCASTIC*
Наум
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 15:26:23

А есть у кого-нибудт CD Диабло 1?
Гость
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 окт 2006, 16:45:59

Gnom писал(а):Всё гдеб достать гроздию гнева? Говорят там поинтереснее. Вещей уйма новых, монстров и т.д.


Это верно, это наверно один из самых лучших аддонов. Нового внатури дофига. И рцепты на кубик обалденные.
Caratel
 

Diablo 2

Непрочитанное сообщение eagle » 12 окт 2006, 10:49:06

Caratel писал(а):А на Zy-El есть рецепты? Тама вещей немеренно… и при скрещивании можно получить нечто…

У меня были когда-то в формате ртф, весят около 7 метров, ссылку можно найти на форуме стопгейма !
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Яндекс [Бот]

cron