PS3 vs XBOX360 vs Wii

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

PS3 vs XBOX360 vs Wii

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 мар 2007, 14:14:38

Йабы взял ПС3 таккак много времени уделил Первой ПСх.И я считайу что у ПС больше перспектива.(хотя в качестве медиацентра досихпор идеал первый Xbox).Сервис ХБлайв меня нивозбуждает таккак юзать эту фигню по диалапу вообще не собирайусь.Плейстейшн - Это ИГРАЛКА.Только мощная.Мне нравяца азиацкие игры.И фполне на ПС3 пойавяца европейские игрухи.Ну и если посмотреть рейтинги продаж…за первый месяц пс3 продано больше чем Хбоксов360 с начала иво продажи…а что покупают на то и игры выходяд..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

PS3 vs XBOX360 vs Wii

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 10:16:16

Релеве писал(а):за первый месяц пс3 продано больше чем Хбоксов360 с начала иво продажи…

Это хрень какая-то, где ты это вычитал? х бокс уже довольно давно стартовал. И по состоянию на 30 сентября 2006 года было продано 5.9 млн приставок.. У сони еще стока консолей нет. Не говоря уж о первых месяцах. Там было отгружено несколько сотен тысяч консолей.


Stanger писал(а):А Wii можно купить на Озоне. "Всего" 9900р + доставка. Дороговато, учитывая что в США цена 250. В России Wii официально продаётся с 22 декабря прошлого года, неужели до Курска за 2 месяца ещё не дошла.

Ага, и покупать лицухи к ней?
Недавно в китае тока расчиповали.
Гость
 

PS3 vs XBOX360 vs Wii

Непрочитанное сообщение Stanger » 22 апр 2007, 12:13:48

Goldberg писал(а):Недавно в китае тока расчиповали.

А разве их чипуют? Вроде привод прошивают. Я на нескольких наших сайтах видел объявления о прошивке.
Stanger
 

PS3 vs XBOX360 vs Wii

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 12:51:36

Stanger писал(а):А разве их чипуют? Вроде привод прошивают. Я на нескольких наших сайтах видел объявления о прошивке.

Хз, нащет прошивки неслышал. Слышал токо что где-то пару недель назад в китае пиратам расчиповать удалось и типа скоро до нас дойдет и повалят пирацкие консоли на рынок.
Это в новостях на 3днюс вродь было. Хотя мож они не в курсе дел)
Гость
 

PS3 vs XBOX360 vs Wii

Непрочитанное сообщение Stanger » 23 апр 2007, 10:45:59

Ошибся я, Wii чипуют. Это у XBox360 привод прошивают:
http://www.igroman.com/?code=2&types=15
Там же чипованный Wii - 12500р.
Stanger
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]