Far Cry 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Far Cry 2

Непрочитанное сообщение John » 08 окт 2008, 16:21:54

Sauron писал(а):либо если видиокарта Радионовская

ну во-первых за кривизну рук, разработчик железа ответственности не несет(хотя даже не знаю что нужно сделать чтобы заставить глючить радеон), во-вторых не надо говорить того чего не знаешь

я тебе пример приведу, у меня видюха стояла радеон 9800 pro, за все годы, а это года 4 не меньше, она ниразу не проглючила, хотя с обновлениями драйверов я заморачивался только первый год ее покупки, потом забил, НИОДНОГО ВЫЛЕТА/ГЛЮКА/ПЕРЕЗАГРУЗА/СИНЕГО ЭКРАНА за все время ее пользования!!!, с учетом того что грелась она как сковородка тефаль, но при этом показывала великолепную картинку и приличную скорость, кстати заткнет все пятое поколение жефорсов за пояс, зато до этого стоЯщая видюха gf4200 умерла через год
а нвидиа кстати до сих пор не может нормально реализовать поддержку второго монитора в своих драйверах, в каталистках атишных на порядок удобней все, причем уже давно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]