next gen

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 16:47:03

игры нового поколения выйдут в конце 2006начале 2007 года.
есть у кого какие соображения на этот счет, кроме того, что надо копить капусту на внеочередной апгрейд?
примерно году в 2003-04 нам пророчили, что игры уже исчерпали себя, и улучшаться будет только графика, геймплей же, и сюжет будут ниже плинтуса, однако ж этого мы пока не видим, всё лучше и лучше.
чего ждете от игр следующего поколения?
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение larboss » 14 сен 2006, 16:55:40

Чего ждать? Ждать того, когда программисты научатсья выжимать максимум из современных машин.
larboss
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 22:29:59

Ды шото неособо графа пока впечатляет на некст дженах. Я думал там че то невероятное будет, оказалось обычный высокий сегодняшний уровень графы на компе.
Но думаю там со временем понаделают впечатляющих вещей, потому что "выжимают" программисты как раз на приставках. А на компе даже чуток оптимизировать зачастую им лень.)))
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 13:19:22

Я вот подумал…
Зачем я жду выхода новых игр если они не идут и если идут то только с дикими тормазами.
Кто нибуть купите мне новый комп:(
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 сен 2006, 16:31:04

А что ждать то? Жду улучшения геймплэя, графы и тд.
Может чё и состряпают стоящее, что перевернёт всю игровую индустрию.
Caratel
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 09:26:09

Goldberg писал(а):Ды шото неособо графа пока впечатляет на некст дженах. Я думал там че то невероятное будет, оказалось обычный высокий сегодняшний уровень графы на компе.

а как же тот же unreal tournament 2007?
тоже графа не впечатляет?
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 09:36:18

paul.jr писал(а):тоже графа не впечатляет?

http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/photos/dfv.jpg
Присмотрись, ниче сверхестественного… Но это версия для компа.

Кроме того, графа на приставках будет хуже чем на компе в анриле. Текстуры в большом разрешении там девать некуда, памяти там мало.
Видел GUN на компе? Это порт с xbox360, у которой 512 метроф озу. Графа галимая. Теперь представь насколько хуже будет анрил чем его PC-версия. С плейстейшн 3 ситуация не лучше. Там в сумме тож 512 метров)(256 озу и 256 врам). Так что графу с комповой там нечего сравнивать.

Другое дело геймплей в играх на консолях в основном гораздо динамичней и увлекательней. Чего стоят только GOD of war, MK Shaolin monks, Tekken 5, Burnout…

Игры оптимизируют очень хорошо. Никаких тормозов, нинада парица с инсталяциями. Просто вставил диск и рубаешь. Тем более на телеке из-за невысокого разрешения игрухи выглядят великолепно, даже антиалиазинг ненужен.

В этом вся прелесть приставок, играть на них одно удовольствие, они собственно для этого и сделаны).
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 11:34:29

Goldberg писал(а):
paul.jr писал(а):тоже графа не впечатляет?

http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/photos/dfv.jpg
Присмотрись, ниче сверхестественного… Но это версия для компа.

Да, ничего сверхестественного, если учесть что это скриншот. Чтобы ощущить всю прелесть графики, да и движка в целом, его надо видеть воочию.

Goldberg писал(а):В этом вся прелесть приставок, играть на них одно удовольствие, они собственно для этого и сделаны).

Не совсем понял к чему это ты завёл разговор о приставках, но мысль твою, что приставки=руль, я уловил.
К сожалению у нас в стране эти приставки (ps,xbox) на вес золота, а диски к ним - на вес платины. И нам остается только делать очередной апгрейд, и запускать игру скрестя пальцы, чтобы та работала с более менее приличным фпс'ом.
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 19:33:56

Епт, кароче мы друг друга непоняли. Дело в том что везде словосочетание Next Gen сейчас ассоциируеца с консолями нового поколения, особенно с выходом плестейшн 3. А ты про игры на компе оказываеца гришь). Помоему слишком громкое слово для улучшений в графике и физике. Ну да ладно, небудем придирацо, как назвали так назвали. Кароче ждем Кризис, график там обалденная будет, все остальные игрухи отдыхают. Физика, сюжет и гемплей предположительно тож буут офигенными, т.к. игруха от создателей фаркрай.
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 22:01:23

т.к. игруха от создателей фаркрай.

вот поэтому я отношусь к её выходу с большим скепсисом…ибо Фаркрай жутко меня разочаровал….в моих глазах он занимал самое последние место в Великой (на тот момент) тройке шутеров (Халва 2,Дум 3 были выше)…там нам показали красоту только вначале..дальше игрок натыкался то тут то там на бедные (местами убогие текстуры)..конечно надеюсь,что в новый игре разработчики исправятся и таких досадных промахов не будет….

чего ждете от игр следующего поколения?

масштабности от стратегий
продуманности от РПГ
МЯСА и КРОВИЩИ от 3D-акшенов
но самое главное во всех жанрах это играбельность и интересность,вот их то с нетерпением и ждём
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение SheriFF » 16 сен 2006, 23:07:38

Goldberg писал(а):Епт, кароче мы друг друга непоняли.

Вот именно. Автор по ходу не в курсах о консольных корнях next gen :)

Protey Aceus
Protey Aceus писал(а):вот поэтому я отношусь к её выходу с большим скепсисом…ибо Фаркрай жутко меня разочаровал…

Позвольте выясните название вашей видеокарты?
SheriFF
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 23:13:57

Позвольте выясните название вашей видеокарты?


GeForce 7600GT 256 Mb, а что?
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 23:22:41

Protey Aceus писал(а):местами убогие текстуры

А какие моменты еще разочаровали в ней? Или только текстуры?

З.Ы. Убогих текстур не помню. Помню мощнейший гемплей.
З.З.Ы. Помню 2-ку великих шутеров (халф2 и фаркрай))). Дум - позор, гемплей - 2 и ощущение жутко тесного пространства.

Кстати фаркрай вышел намного раньше дума и халфы.*DANCE*
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 08:45:37

Убогих текстур не помню

Стоило зайти за какую-нибудь хибару и полубоваться на изображение травы на холме..представляло собой грязно натянутую тексутку….
Дум - позор, гемплей - 2
….ну..позволь не согласится…гейплей (ну тут чисто мнения наши с тобой наверное будут субъективными…возможно каждый из нас от шутера немного разные вещи…Дум был больше хорором…из-за этого я его и любил..из-за атмосферности) там был на уровне. А Фара…ну не нравились мне общая идея…вот и всё

:)
Кстати фаркрай вышел намного раньше дума и халфы.

во многом из-за этого он и снискал популярность..вышел бы одновременно с Халфой..думаю подобных бы лавров не получил ИМХО
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение larboss » 17 сен 2006, 09:43:23

Protey Aceus писал(а):
т.к. игруха от создателей фаркрай.

вот поэтому я отношусь к её выходу с большим скепсисом…ибо Фаркрай жутко меня разочаровал….в моих глазах он занимал самое последние место в Великой (на тот момент) тройке шутеров (Халва 2,Дум 3 были выше)…там нам показали красоту только вначале..дальше игрок натыкался то тут то там на бедные (местами убогие текстуры)..конечно надеюсь,что в новый игре разработчики исправятся и таких досадных промахов не будет….

Позвольте спросить: а с какой детализацией графики вы играли?
larboss
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 10:19:41

ХЗ, непомню хоть убейте нащет текстур. Но движок был крутой. Одинаково хорошо справлялся что с открытыми что с закрытыми пространстанствами…
Я тож любитель хорроров, но из дума хоррор никакой. Разве что напугать клаустрофобов движком, который хорошо обрабатывает только узкие корриоры. Ну че там серьезного то? Время от времени в разных локациях звуки, голоса всякие загробные прокручиваются. Этим чтоли напугать там хотели? И то этот прием там реализован плохо.
Вот Condemned вот это тема. Доволно жуткая, угнетающая атмосфера, постоянно держит в напряжении. Зачет по это части там кароч.*DANCE*
Ну и в сайлент хилл играл? Думаю, человека поигравшего в него дум ничем не может заинтересовать.
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 11:46:57

SheriFF писал(а):
Goldberg писал(а):Епт, кароче мы друг друга непоняли.

Вот именно. Автор по ходу не в курсах о консольных корнях next gen :)
Crysis тоже имеет консольные корни?
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение V@P » 17 сен 2006, 11:49:11

РєСѓР·СЊРјРёС‡ писал(а):
Кто нибуть купите мне новый комп

иди на него заработай САМ ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

next gen

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 14:01:16

Позвольте спросить: а с какой детализацией графики вы играли?

на максимальном…я не сказал,что они убогимы были везде,я сказал местами

Ну и в сайлент хилл играл? Думаю, человека поигравшего в него дум ничем не может заинтересовать.

Гы..конечно…до сих пор плохо сплю *HOHO*,тока я в него играл уже после Дума…(так получилось)….особнно рулила четвёртая часть незабвеного Хилла…."Не выходи из комнаты!!!.не выходи!!!" (с)
Гость
 

next gen

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 сен 2006, 14:16:31

Мы здесь о чём говорим? Давайте заканчивайте офтопить…а то тема вообще ниочём пошла.
Caratel
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]