Final Fantasy 8

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 12:35:08

Лично меня эта игрушка очень порадывала прикольная гейм плей особенно радует содержание пробирает смысл*HOHO*
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 12:40:32

Игрушка тема, правда забил я на неё и потом продолжать уже впадлу было. Ваще полностью прошел тока 5-ую, хоть и графика Г, но геймплей обалденный.
Видел 10-ую, непорадовала.
А так ваще многие фанаты фф лучшей частью считают 7-ую. Я пожалуй с ними соглашусь, хотя до конца тож её непрошел).
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 14:50:13

Да 7 часть хороша я прошол 7,8,9. больше пока не видел в наличие их постояно разбирают.Мне понравилось 9 советую поиграть очень хорошая часть
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 16:57:03

6 часть вроде еще бодренькая, графа прада снесовская, но завязочка интересная
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 09:45:53

Я в нее не играл, не играю и не собираюсь даже претрагиваться к этому диску

Тогда зачем постил?….сообщений набить?модеры примеите меры!
Игрушка тема, правда забил я на неё и потом продолжать уже впадлу было. Ваще полностью прошел тока 5-ую, хоть и графика Г, но геймплей обалденный.

А что ты хотел,порт с первой плейстейшн….геймл супер обалденный! В том же Metal Gear графа была тоже не ахти..зато смысл какой!

Лично меня эта игрушка очень порадывала прикольная гейм плей особенно радует содержание пробирает смысл


Слушай,а тебя её случайно нет?..версия для компа да и ещё чтоб на дисках а не на одном дивидюке?
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 13:14:47

Нет щас ее нету я дал малому поиграть ну ты знаиш как это бывает как говариться с корнями
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 13:20:09

Про графу я грил про 5-ую часть)

Тьфублин,пардон не заметил….тут ты прав,графа там хромала на обе ноги…
графа 4-ой на SNES'e смотрелась куда более симпотичной.
в ?-ю на компе играть несмог вообще,ибо решительно ничего не было понятно,а любоваться на нагромождение полигонов меня не радовало…ну восьмая это сказка….жаль что теперь чтобы поиграть в последние части надо покупать консоль:(
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 14:07:16

Почему необизательно береш имулятор или еще лучше подождать полгода обещали на пс последние части перевести
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 15:34:30

Люди расскажите про што игра вообщем
И самое главное какие требования на нее?
Гость
 

Final Fantasy 8

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 13:48:23

там нужен сонивский эмулятор и через него запускаеш диск
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]