C&C Red Alert 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 17:04:27

У нас в Желеке в магазинах эти игры врядли можно найти, я покрайней мере не знаю… Тока у знакомых…
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 17:31:04

Еще одну фишку вспомнил (однажды очень помогло).
Если играешь на карте с ж/б мостами и противники любители массивной лобовой атаки (обычно танками Апокал) можно на мосту засаду сделать. Ставишь рядом с домом (что у моста такой квадратный) Танюху и главное подкараулить когда основная сила на мосту будет и Танюхой мост грохаешь (выбрал Танюху потом курсором на домик и жми - главное успеть чтоб Таньку не долбанули). Сделаешь, масштабы сам увидишь - обычно после такого вопли дикие в игровом салоне раздавались так как у моих противников одни собаки базу охранять оставались (так как все до одного танка были в той куче которая с моста рухнула), ну и пара вышек; главное быстро контратаку провести- там несколько призм и чего-нить им в помощь (прикрыть).
Пользуйся! *HOHO*
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 23:06:16

Гром фишка старая!КСТАТИ РЕД АЛЕРТ ИГРУХА РУЛИТ!равда староватенькая вот посмотрим на тебериан варс третью часть обещают ФАНТАСТИКУ!!!
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:05:34

JAM
Да, я знаю, Димон…
Ты лучше сам какую-нибудь фишку расскажи… У тебя их много, я знаю…
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:26:13

Бомба игруха, я ее поклонник, вот тока де достать…
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 16:28:40

Сырок фишки свои рассказывать не буду:)ты и так начал меситься не по фигне:)
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 21:19:52

Я ОГРОМНЫЙ ФОНАТ ИГРЫ. Блин ну такая фишка. ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ. А у некого взять. Есть сылки где её можно скачать?
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 07 дек 2006, 17:12:36

Мод для Command & Cobquer Generals zero hour (Red Alert 3Full 1.0)
http://redsys.ru/nonrs.php/4d1bd6549797 ... c8c906/173

Command & Cobquer Generals Zero Hour Red Alert 3
Вот моя база русских
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... 520000.jpg
Вот зашищаюсь от США
http://tutmatov.kursknet.ru/?action=download ... 147000.jpg
DJ TriBeaT
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 09:26:59

Кто знает как настроить сетевую игру в Red Alert (требуются настройки производимые в самой игре->настройки->сеть->дальше что?? Хотим как в старые добрые… зарубиться*HOHO*
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение BadBlock » 23 дек 2006, 10:07:15

Игруха ЗВЕРЬ, проходил неоднократно, когда появился файлик с музыкой прошел еще несколько раз, мозон зверь.
BadBlock
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение BarmeN » 25 дек 2006, 12:51:03

гЫ, в сети 9 компов! Сейчас все жоцко подсели на эту игруху, играемся ночью. Зарубы классные. Вчера матч 3х3 длился 2 часа 17 минут. :)


Кстати, у нас замор с настройкой был жесткий!
Вообщем, каждый пользователь в свойствах Сетевого окружения мы добавляем протокол - NWLink/IPX/SPX/NetBIOS. В Настройках этого протокала, вместо последнего нуля каждый выставляет себе уникальную цифру, т.е. чтобы она не повторялась)
Далее идет самое интересное. У нас есть 5 ключей для реестра, которые нужно внести. Вообщем, ra2.reg вносим в реестр, а в игре заменяем woldatа.key.
Заходим в игрушку, в раздел Опции -> Сеть и выбираем любую сетевую карту. После этого можно играть. Но если не законектится, то вручную меняем пару цифр в ra2.reg и woldata.key
Это мы все с парнями проделывали, чтобы поиграть в RA2:YR
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 14:41:05

BarmeN
О!!! Расскажи поподробней, пытались тоже поиграть по сети, но не фиг не получается!!!
Проблема такая: заходим в меню, далее Сеть, но вместо настроек игра возвращает нас обратно в глав. меню. Что может быть не так: настройки или версия такая?
И еще что надо точно прописать в трех строках, в настройках сетевой игры? Может чего там неправильно выставили!!!
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 12:28:45

первая мая стратежка после Star Craft`а это Yuri`s revenge убойная игруха , убойная графика для тех лет , убойный музон , а ещё радует што там есть трек The Crystal Method`а - Acetone што собственно придаёт интерес игре и новые краски *TIRED*
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение BarmeN » 15 янв 2007, 11:55:32

Громобой писал(а):Что может быть не так: настройки или версия такая?

СКорее всего трабла с версией игры
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 17:20:32

Ну вообщем есть и Красная Угроза 2 (Red Alert 2) и Месть Юрия и моды (по сетке не пашут) и как сеть настроить в легкую обьясню! Пастучите в асю там поговарим ! п.с. я в Курске =) *TIRED*
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 09:19:30

Ищу игру, а ещё бльше ищу саундтреки.. У кого есть - отзовитесь
Гость
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 06 мар 2007, 12:19:12

SiC писал(а):Ищу игру, а ещё бльше ищу саундтреки.. У кого есть - отзовитесь

Стучи в асю,все треки есть!
DJ TriBeaT
 

C&C Red Alert 2

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 07:23:42

Игра не плохая,взламывать легко.

Хотелось бы продолжения
Гость
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]