Rome:Total War

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 06:31:26

Итак,кто играл?…какая у кого предпочтительная фракция?..кто какую тактику любит использовать?….у кого есть интересная схема развития поселений?…..делимся!
Гость
 

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 сен 2006, 15:28:25

Играл, класная игра, но ни в одно дополнение не играл. Играл за Египет в основном. Бодрая фракция, тактика - развиться, напасть, расшириться, помириться, собрать большую армию, добить.
Caratel
 

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Derweer » 09 сен 2006, 15:13:05

Я сегодня себе ее взял! Весь в предвкушении! Ух, поскорее бы домой!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 21 сен 2006, 08:47:54

Классная игра, часто руковди Гуннами, сильная стрелковая конница. за них предпочитаю тактику постоянного движения, как только развиваюсь до уникальных конных лучников - штампую их и копейщиков в соотношении 2:1. Если в армии врага есть конница - с ней справятся копейщики, с остальными разделаются лучники. У этой тактики есть ограничение - использовать ее надо только против мальх армий врага (стрелы кончаются)
ЗЫ: Если честно, Rome мне понравился меньше, чем Medieval, жду с нетерпением Medieval 2!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 11:18:05

Мож я не о том? Но для меня предпочтительной фракцией была и остаётся фракция римлян Юлиев (как по-дефолту) - потенциальный уровень развития её поражает… Когда хватает на всё денег - ух там чего понастроить можно! Да и географическое расположение выгодное - до всех рукой подать… Воюй - не хочу. :D
Гость
 

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 11:24:28

Milord писал(а):Мож я не о том? Но для меня предпочтительной фракцией была и остаётся фракция римлян Юлиев (как по-дефолту) - потенциальный уровень развития её поражает… Когда хватает на всё денег - ух там чего понастроить можно! Да и географическое расположение выгодное - до всех рукой подать… Воюй - не хочу. :D

+1 аналогично!..во-первый их цвета наиболее правдободобны,ведь большинстов римских легионеров именно в красные туники и были одеты…во-вторых питаю личную сипатию к юлию Цезарю,насчёт потенциала я бы конечно посорил….воевать с галлами (особенно на высших уронях сложности) не так-то просто…у них превосходная армия (особенно по сравнению с римскими недоделками до реформы Мария) и…бедные города..а точнее деревни..даже если удастья разбить их армии то захватывать придётся бедные деревеньки..и вкладывать в их развитие бешенные деньги….у Брутов (зелёные) ситуация проще…они воюют с греками…у которых богатые города, к тому же Брутты имеют возможность быстрого захвата аж несольких чудес света…Скиппи воюют с Карфагеном и Нумидией…а затем и с Египтом…где тоже много богатых городов…вообщем игрок который выбрал дом Юлиев заранее обрёк себя на дополнительные сложности..но разве это не путь истинного римлянина?!*SARCASTIC*
Гость
 

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 янв 2007, 11:25:11

Классная игруха, вот тока не понял, на максимальном уровне сложности ИИ обучает армию быстрее чем игрок? То есть не один отряд, а два или больше за ход? Да за Юлиев, по-моему сложнее.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Rome:Total War

Непрочитанное сообщение Kirk » 12 апр 2007, 13:26:20

Блин, в Barbarian Invasion проблема! Жму кнопку, чтобы сделать следующий ход и на очереди Восточной Римской империи игра вылетает в винду. Диск лицензионный и ведь кампанию уже почти прошёл. Можт, у кого-нибудь такое было?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]