Portal

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Portal

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 11:54:52

Portal – одиночная игра нового типа, меняющая подход и мышление игроков о возможностях окружающей среды, наподобие того, как гравитационная пушка изменила наш подход к предметам, которые могут являться средством достижения целей в любой ситуации.
Например зияющая пропасть. Никаких проблем — все, что вам нужно это использовать ваш Aperture Science Handheld Portal Device для создания межпространственного прохода, который позволяет баловаться с реальностью. Например, стоя перед пропастью вы просто выстреливаете портал в то место, куда вам нужно попасть, затем выстреливаете портал себе под ноги и входите в него, моментально переносясь в необходимое место. (вы даже можете увидеть самого себя входящего в первый портал, при выходе из второго).
Это простейший пример использования портальной пушки. В другой ситуации, например, вы, попадаете под обстрел механического пулемёта. Всё что нужно — поместить портал над оружием, а второй открыть под стоящей скалой… и просто наблюдать, как скала размазывает "противника". Трейлер показывает большое разнообразие невероятных вещей, которые можно творить… как вам создание серии порталов и попытка догнать самого себя? Некоторые предлагаемые головоломки выглядят настолько невероятными, что придётся серьёзно попотеть, что бы найти правильное применение портальной пушке.

Есть видео ролик по игре.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Проснитесь и пойте, мистер Фриман…
А теперь заткнитесь и спите, мистер Фриман, заткнитесь и спите…
Гость
 

Portal

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 сен 2006, 13:46:10

Ролик я думаю ты врятли выложишь…=) Надо будит поискать скрины и оценить, а так игруха вроде ничё должна быть =)
Caratel
 

Portal

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 15:41:12

Да я тоже так думаю
Говорят она выйдет вместе с Half-Life 2:EP2
там будет сразу 3 игры
Portal, Half-Life2:EP2 и Team Fortress 2
Ждем
Гость
 


Portal

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 сен 2006, 15:34:14

Скрины неособо впечатлили, надеюсь игра будит лучше.
Caratel
 

Portal

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 16:19:00

Я где то вычитал что он добавит 3 дополнительных часа для HL2:EP2
Гость
 

Portal

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 10:23:18

ДА Valve Делает вещи игра должна понравится (Кстати какие требования?)
Гость
 

Portal

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 12:24:14

Какие у HL2:EP2
Такие же и у Portal.*HOHO*
Гость
 

Portal

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 12:39:06

Смотрел видео по муз-тв очень понравилось игра выйдет на ура *FOCUS*
Гость
 

Portal

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 12:42:14

Да надеюсь что так
Если бы не большой размер видео ролика, то бы я его залил на сайт.:)
Гость
 

Portal

Непрочитанное сообщение BeteTest » 07 янв 2008, 14:16:38

Поиграл в портал, игра интересная, играешь андройдом (вроде она) робот постоянно путает пол персонажа.
Игра напоминает Prey.
Кто нить пробовал закиноть текстуры от алекс за место персонажа игры?
Кстати если выставить оружее из HL2 то из мнего можно убить себя!
BeteTest
 

Portal

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 янв 2008, 16:38:00

Компании Valve и Nvidia объявили о сотрудничестве. Отныне все обладатели любых видеокарт на базе GeForce могут бесплатно скачать Portal посредством системы Steam

Если посмотреть статистику Steam Hardware Survey то среди строчек можно заметить, что пользователей с картами Nvidia больше.
Во счастья привалило, а на втором джифорсе интересно попрет ))))
Прям как с ATi см тут
BeteTest
 

Portal

Непрочитанное сообщение BeteTest » 14 май 2008, 14:17:10

Бесплатный кусочек тортика для всех.
В январе Valve в сотрудничестве с Nvidia давала всем обладателям видеокарт GeForce возможность бесплатно поиграть в демо-версию Portal — The First Slice. На днях стало известно, что теперь эта демо-версия стала доступна для всех пользователей Steam. Для загрузки посетите страницу игры в магазине SteamPowered и нажмите кнопку "Install Demo", steam://install/410
Приятного аппетита!
Исочник
BeteTest
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]