Assassin's Creed

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2006, 14:56:24

Вот отрывок из одного из сайтов игры

Как бы мы ни ждали четвертого Принца Персии, как бы не молились на новый движок, обеспеичвающий красивую графику и захватывающий сюжет, он не появится. Но на E3 2006 журналистов и посетителей выставки ждал очень весомый сюрприз, тем не менее, смертельный для тех, кто станет у него на пути - игра, которая называется Assassin's Creed. (Эту игру разрабатывают те же UbiSoft.) В графе жанр значится экшн от третьего лица с элементами стэлса (дружно вспоминаем TTT), в графе выхода такой неблизкой 2007-ой год. Платформа, на которой выйдет игра - пока только PS3, но что-то мне подсказывает, что разработчики не упустят лакомый кусочек и выпустят её ещё на Xbox 360 и PC. Если вы приготовились воспринимать информацию скептично, остыньте: игра создается на абсолютно новом мощном движке с поддержкой всех современных эффектов.
Герой игры, которого, кстати, зовут Алтаир (Altair), умеет выполнять все те же невообразимые движения, которые не гнушался использовать протагонист нашумевшей трилогии. Уровни теперь будут не линейны, разработчики обещают игрокам "тотальную" свободу - в планировании операций и в методах достижения заданных целей, также нам обещают большой живой мир, в котором все будет меняться по ходу действия игры, широчайший арсенал средневекового оружия, аутентичное окружение, живо реагирующее на действие игрока, отточенную механику боя, интуитивное управление, графику и геймплей с присткавкой next-gen. Работая над пластикой главного героя, авторы вдохновлялись трюками мастеров паркура - популярного во Франции (а после фильмов "Ямакаси" и "Тринадцатый район" - и в России) экстремального спорта, мастера которого без страховки скачут по крышам и бегают по стенам многоэтажек. Опять же, вы можете убивать определенных людей, ворвавшись в дворец, перерезав всех стражников, а потом и саму цель. А можете, скажем, пробраться по крышам и тихонько снять цель с какой-нибудь близлежащей крыши из арбалета. Только не забудьте о больших скоплениях народа, который будeт собираться на площадях города: если зеваки вас засекут, беде определенно быть. О сюжете пока известно не так много, так что не будем гадать и подождем лучше подробностей. Известно только что проект поведает игрокам историю наемного убийцы, разворачивающуюся в конце 12 века на фоне третьего из знаменитых Крестовых Походов. Несмотря на свою аморальную профессию, главный герой пытается вмешаться в нарастающий конфликт, чтобы своими "особыми" методами остановить вооруженное противостояние между католиками и мусульманами. Релиз игры, в которой объединяются лучшие геймплейные элементы Prince of Persia, Splinter Cell, Thief и Hitman намечен на 2007 год.
Экшен про средневекового наемного убийцу произвел сильное впечатление на посетителей минувшей E3 (в числе "впечатлившихся" также оказались и сотрудники DTF), где он презентовался как эксклюзив для консоли PlayStation 3, попутно отвлекая приверженцев лагеря Sony от невеселых мыслей о запредельной стоимости новой "игровой станции". Однако, к недовольству платформодержателя, сразу появились слухи, что проект выйдет и на других платформах - они были подкреплены, в частности, тем фактом, что на мартовской GDC, еще до официального анонса, "юбики" показывали рабочую версию на Xbox 360. Сотрудники Ubisoft заявили, что подозрительно похожая на приставку от Microsoft коробочка, является ни чем иным как компьютерным эмулятором PlayStation 3.
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Caratel » 03 сен 2006, 16:46:58

Выкладывал я как то скрины этой игры, впечатлило, очень красиво, Ожидаю. Если кто не видел, могу выложить скрины, обращайтесь.
Caratel
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 11:33:48

Скинь мне посмотрю.

Есть ли обои для рабочего стола??
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Stanger » 04 сен 2006, 12:12:09

Цитата с AG.ru:
Ubisoft Entertainment официально подтвердила факт разработки экшена Assassin's Creed не только для PlayStation 3, но также для РС (и, надо полагать, Xbox 360). "Assassin's Creed на PC действительно появится на свет в какой-то момент. Подробности будут объявлены позже", — сообщил представитель издательства журналистам портала IGN.com/m. Таким образом, весенние лозунги о PS3-эксклюзивности проекта оказались, как мы и предполагали, не более чем PR-мишурой, придуманной в угоду Sony.
Stanger
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 12:14:13

Да я читал все про нее
мож у кого нить есть виде ролик из нее??
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 сен 2006, 14:02:49

Caratel
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение eagle » 04 сен 2006, 16:58:57

Игра супер ( по графике точно ), специально Лёху просил с нета скрины залить ) … так что жду …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Caratel » 29 сен 2006, 16:25:38

Стянул ролик (трэйлер). Очень понравилось, если надо, то могу выложить.
Caratel
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 11:21:15

Caratel писал(а):Стянул ролик (трэйлер). Очень понравилось, если надо, то могу выложить.

Заливай полик и если несложно опять залей скрины :(
Гость
 


Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 14:54:01

Игромания.октябрь.2006 писал(а):
Однако не в этот раз - кое-как сгруппировавшись, стражники дружно бросаются в атаку и буквально за считанные секунды нашпиговывают ассасина кованым железом. Ну а дальше, друзья, произошло нечто уж совсем неожиданное.
Ровно после того, как порезанный на ленточки Альтаир медленно осел на песок, на экране появилась буквально следующая картинка: вид "из глаз лежащего на операционном столе", вспышки света, непонятные силуэты в белых халатах и женский голос, который напряженно повторял что-то типа "мы его теряем!". Перед глазами поплыл "блур", засверкали искры, и вдруг - протяжный писк, синий экран и надпись "system offline" - у гражданина терминатора закончился заряд батареи.
Понятно, что на все быстрые вопросы "это что ещё такое?", и "это он чего - киборг из будущего, что ли?" представители Ubisoft отказались отвечать даже под страхом физической расправы. Оставайтесь, мол, спокойны, наберитесь терпения - до выхода мы все равно ничего не скажем.


Абассаца от восторга, если будет так.
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 15:44:16

Ага Треминатор 4: Наемный убийца. Интересно будет поиграть
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 01:06:13

ктонибуть знает дату выхода?
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 01:11:06

2Сеня
Игра должна выйти 2007-06-12. С сайта 7Wolf.
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение SheriFF » 01 ноя 2006, 01:27:23

Oblivion
Сеня
Благодарности в приват. Посты потер. Повторение наказуемо.
SheriFF
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 10:08:57

Недавно купил новый журнал Игромании, видел Е3 версию, класс. Техника боя клевая, паркур ахриненно сделали, кароче зашибись. Главный прикол в том что это Е3 версия быоа показена на компе!!! Так что ненароком и выйдет РС версия вместе с PS3 версией. ВОТ БУДЕТ КЛАСС!!!! ЖДУ НЕДОЖДУСЬ!!!
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 ноя 2006, 17:28:09

кузьмич

Во, скажи отцовская игра? Я вообще в восторге был, вот паркур реально бомбовский. Графа, физика… ух… ништяк. Жду уже с нетерпением.
Caratel
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 16:57:17

Жду с нетерпеньем эту игру
Получится как минимум хит
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 00:23:54

Вот новость с сайта ag.ru
Книжный убийца
Тем, кто хочет знать всё о событиях экшена Assassin's Creed. Краткая информация об игре, придется раскошелиться не только на игру, но и на чтиво. В октябре издательство Pocket Books выпустит первую из трех книг, рассказывающих об Альтаире, спасителе Священной Земли образца 1191 года.
Книги написаны таким образом, что не наступают на пятки игре, а, напротив, дополняют ее сюжет, раскрывая предысторию главного героя. Автор романов — Стивен Барнс.
Гость
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 мар 2007, 08:04:00

кузьмич
Если книги выйдут, то их "локализация" в России когда будет? или ей вооьще не будет…
Caratel
 

Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 июн 2007, 15:55:42

Assassin's Creed наконец-то датирован окончательно

Радостная новость для тех, кто, как и мы, пускает слюни на каждый скриншот или видеоролик грядущего экшена Assassin's Creed. Девелоперы из Ubisoft наконец-то обнародовали окончательную дату релиза многократно откладывавшейся игры. Сие знаменательное событие случится несколько позже, чем планировалось ранее - не 26 сентября, а 27 ноября 2007 года.

Если верить пресс-релизу, срок окончательный и обжалованию не подлежит. В свободную продажу одновременно поступят версии для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 по цене в 59.99, а также коллекционные коробки для двух последних платформ за 69.99.

Чепчики, надеемся, уже в воздухе?


Источник - http://www.playhard.ru/
Caratel
 


Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 02:08:42

Игра заплонирована на выход 9 ноября 2007 года!!!!
Так что осталось недолго ждать!!!
Гость
 


Assassin's Creed

Непрочитанное сообщение F1L » 02 авг 2007, 21:43:37

кузьмич писал(а):Как бы мы ни ждали четвертого Принца Персии, как бы не молились на новый движок, обеспеичвающий красивую графику и захватывающий сюжет, он не появится.

На сайте Ubisoft и Игромании и других страницах инета есть информация о новой части Принца Персии - Ghost of Past, несколько картинок…..Так что можно будет насладиться не только Assassin's Creed, что являлось "приемником" принца,но и новой частью самого принца……Самое главное что бы не было перессказа Warrior Within……*SARCASTIC*
Эй студентка...ты знаешь 50cent'а? я такой же как и он только без пары моментов...
F1L
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:34:44
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]