WARHAMMER 40.000

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

WARHAMMER 40.000

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 12:56:07

James_Borov писал(а):на болванку *TIRED* а я заберу

Она у меня на 2 дисках !!!!!! *HOHO*
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 12:31:03

Вышел Dark Crusade!!!!!!!!!!!!!!…впечатления саме положительные…разработчики не стали изобретать велосипед и просто добавили в уже отличноую игру ряд нововведений,таких как две новые рассы,и новые униты у страрых…так же появился режим глобальной стратегической карты…немного конечно разочарова что се ролики сделаны на движке..я ожидал от Relic чего-то эпохального..вроде ролика Dawn of War…ну чтож…теперь мы все ждём 2-ю часть!!….а пока полакомимся этим блюдом!…..Aloud brothers,the enemy must be nearby!…присоеденяйтесь…Everone who stays with me shell be my brother!
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 21 окт 2006, 17:08:43

Играл 5 часов…
Голова раскалывается, сердце радо…
Со щенячим восторгом приветствовал появление в игре Серых рыцарей, представителей всемогущей Имперской Инквизиции.
Protey Aceus
не поиму, чем тебе ролики не понравились? По мне стартовый очень даже ничего… А остальные хоть и на движке, но сделаны довольно качественно.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

WARHAMMER 40.000

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 18:36:29

не поиму, чем тебе ролики не понравились? По мне стартовый очень даже ничего… А остальные хоть и на движке, но сделаны довольно качественно.

я про постановку ничего не говорю..он же на движке сделан….хотелось бы чего-то кинематографического качества
Гость
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]