Serious Sam 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Serious Sam 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 26 июл 2006, 09:08:22

Собственно сабж.
Кто играл, что понравилось что не понравилось?
Чего в ней слишком много или чего не хватает?
Кто играл по локальной сети или в Интернете?
После длительного отдыха компания Croteam поделилась некоторой информацией о будущем “Serious Sam 2”. Игра находится в полном цикле разработки для нескольких игровых платформ, обещая нововведения виде особенного искусственного интеллекта врагов (что само по себе смешно) и управляемых пушек, в которые может запрыгнуть, как главный герой, так и его многочисленные враги. Рабочая версия игры для нескольких платформ будет представлена на майской выставке развлечений в Лос-Анджелесе.

Мне игра понравилась. Эффекты HDR качественно сделаны, они работают и на видеокартах с SM 2.0. Единственное плохо, что без патча нет режима Deathmatch (смертельная схватка).
BeteTest
 

Serious Sam 2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 16:32:15

BeteTest писал(а):Мне игра понравилась. Эффекты HDR качественно сделаны, они работают и на видеокартах с SM 2.0. Единственное плохо, что без патча нет режима Deathmatch (смертельная схватка).

да игра просто супер да и только 2 раза прошёл *HOHO*
Гость
 

Serious Sam 2

Непрочитанное сообщение DenZ » 26 июл 2006, 16:34:44

ой глумная игра*HOHO*
с боссом последним(не помню в какой части) часа три насмерть бился,пока не допёр,шо он неубиваемый=)
но мне понравилось,обе части прошёл
DenZ
 

Serious Sam 2

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 10:06:50

Игруха классная. Графа убойная. Прошёл один раз с другом по сети.
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], SEMrush [Бот], Яндекс [Бот]