Порты

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Порты

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 13:42:48

Единственный недостаток, я считаю, это частенько наихреновейшее управление.
Ну еще и децл устаревшая графика, хотя это уже не так важно.
Гость
 

Порты

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 09:00:46

Портируют в основном популярные игры, которые на приставках позволили срубить немало бабла, а значит игры удачные. Поэтому положительно отношусь к портам.
Гость
 

Порты

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 16:47:46

Портируют в основном популярные игры, которые на приставках позволили срубить немало бабла, а значит игры удачные. Поэтому положительно отношусь к портам.

Респект, я тоже за порты!
Гость
 

Порты

Непрочитанное сообщение s86 » 17 июл 2006, 15:13:35

Лучше бы, конечно, они сразу на комп делали, но раз такое дело то управление нужно делать нормальное. Кстати все порты с XBOX на ATI хуже работают, чем на аналогичных Nvidia почему-то.
s86
 

Порты

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 15:18:29

s86 писал(а):Кстати все порты с XBOX на ATI хуже работают, чем на аналогичных Nvidia почему-то.

Ну дык на первом хбоксе вроде нвидиа и стоит, поэтому там все под нее заточено. Зато хбокс 360 на ати.
Гость
 

Порты

Непрочитанное сообщение eagle » 18 июл 2006, 12:11:50

Goldberg писал(а):Единственный недостаток, я считаю, это частенько наихреновейшее управление.
Ну еще и децл устаревшая графика, хотя это уже не так важно.

+1 , а так я за порты …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Порты

Непрочитанное сообщение Derweer » 18 сен 2006, 16:59:39

А вот я бы был оч. благодарен, еслибы портировали с ПС2 бокс!
Как же мне не хватает этой игры на компе! АААА!!!!
Derweer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:21:22

Порты

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 13:03:05

С одной стороны, порты с консолей - это в том числе серия GTA. С другой - говношутеры с кривым управлением под геймпад и разрешением экрана 640х480.

Так что однозначно относиться нельзя :)
Гость
 

Порты

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 08:48:11

Lost Planet переходит на PC

16.04.2007 [18:11], Петр Петров

Capcom всерьёз взялась за мультиплатформу. После анонса Devil May Cry 4 для компьютеров, перенос на наши любимые машинки Lost Planet: Extreme Condition уже не расценивался как сюрприз космических масштабов.

Бывший Xbox 360-эксклюзив, получивший высокие оценки в специализированной прессе, успел продаться общим тиражом, превышающим полмиллиона экземпляров. Компьютерная Lost Planet будет оптимизирована под технологии NVIDIA и Microsoft DirectX 10. Графику несколько улучшат. Максимальное возможное разрешение составит 2560 x 1600 пикселей.

Кстати, не стоит исключать возможности создания сиквела Lost Planet. По заявлению официальных представителей Capcom будущее у франчайза определённо есть.

http://www.3dnews.ru/software-news/lost ... pc-262963/
Гость
 

Порты

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 09:17:37

Я за порты, насчет управления эт да, но привыкнуть мона. да и джой за 500 соток какой нить купить, Если бы не было портов, мы бы не играли в резидентов, мы бы не играли в мою любимую игру, Ларочку, да и есчо много всего интересного мир ПиСи бы потерял, Так что порты нужны…
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]