SIN EPISODES: Emergence Episode 1

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

SIN EPISODES: Emergence Episode 1

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 07:59:11

По мне игра вышла очень даже не плохая. Графа хорошая. Требует она не очень много.
Мне понравилась.
Гость
 

SIN EPISODES: Emergence Episode 1

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 08:17:00

Ацтой. Короткая (сказывается то что она "сериал"), уровни - полное Г, дизайн экстерьера и интерьера ужасный. Тут ещё говорят что в одном месте появляется что-то типа босса, скелет и модель которого - робот-пёс из халфы)))), но с другими текстурами))). Кароче афтары схалтурили. Геймплей вытягивается только за счёт физики, на ней можно сказать держится как на соплях. Где-то с середины игры, начинается какое-то обилие противников. Убиваешь одну партию - следует другая, более многочисленная, потом ещё. Вот на таких моментах и строится в дальнейшем весь процесс. Скриптовые сценки - Г, ничего интересного. Внешний вид персонажей - Г, помоему, единственное чему уделили внимание девелоперы - это титьки главной антигероини. Эти чуваки походу в этом спецы, но никак не в играх, так что им скорей бы 3д порнуху делать, а за игры лучше не браца.
Гость
 

SIN EPISODES: Emergence Episode 1

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 июл 2006, 09:54:54

Goldberg

Согласен, игра неудачная, двмжок халфы второй, ничего интересного и запоминающего не попадалось… а не, вру,*HOHO* Когда у него сон был и там тёлка была, вот это я запомнил.
Caratel
 

SIN EPISODES: Emergence Episode 1

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 07:38:56

а помне так отстой! Подобие халфы! Короткая и незаконченаая а второй эпизод фиг даждешся!
Гость
 

SIN EPISODES: Emergence Episode 1

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 10:12:53

SeT писал(а):По мне игра вышла очень даже не плохая. Графа хорошая. Требует она не очень много.
Мне понравилась.


Так нормальная но очень уж короткая .А так графа не плохая!!!!!!
Гость
 

SIN EPISODES: Emergence Episode 1

Непрочитанное сообщение John » 06 июл 2007, 00:02:51

ну нинаю, я с удовольствием побегал и падонкаф пострелял, еслиб еще не глюки на уровне с субмариной, так воще класс, а то потратил 2 дня пока не нашел решение в инете, всеж движек халфы второй очень интересный, вроде бы и спецэфекты не столь современные, но всеж завлекает чем-то, ждемс эпизот ту
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]