Devil May Cry 3

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 24 июл 2006, 02:47:26

Anderson писал(а):Убил трехголового, играю в режиме турбо. Сейчас хожу с его оружием, на 4й миссии чет не понял что делать, ключ найти или что. Пожалуйста объяснить еще для чего желтые шары.


Может давай я к тебе приду и всю пройду? На каждом шагу будешь спрашивать что к чему? И что для чего. Какой интерес тада играть,када все знаешь и все легко.Сиди думай.Для чего желтые шары нужны там написано в опции…
Что за народ…
*FOCUS*
Man With No Name
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 21:06:48

Сравнил тут на днях с GOD OF WAR. Кароче залипает макрай рядом с ним.*HOHO*
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 02:14:21

Goldberg писал(а):GOD OF WAR


Конечно офтоп. Но что это за игра?
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 09:17:26

Таинственный лес писал(а):Конечно офтоп. Но что это за игра?

Видал у знакомого на пс2, на компе нет пока.
Представляет из ся похожий экшн с комбами и боссами. В процесс органично вписана куча миниигр. Например када добиваешь босса нада нажимать различные кнопки которые появляются на экране (аля фаренгейт. Но тока фаренгейт был по большей части весь таким, а тут это появляется местами и круто разнообразит геймплей).=супер
Вобщем намного больше порадовала чем майкрай.
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 02 авг 2006, 09:58:24

Goldberg писал(а):Сравнил тут на днях с GOD OF WAR. Кароче залипает макрай рядом с ним.

и принц залипает…………но она то для пс2
Max_Occulta
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 10:08:15

Max_Occulta писал(а):но она то для пс2

Да это единственный её недостаток). Но может быть когда-нить портируют её)
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение SheriFF » 10 сен 2006, 23:22:36

Поставил.
С данной серией имею дело впервые. Но я что-то не понял: это что за управление такое? Точнее сказать - никакое. Я даже по подсказкам не могу понять куда нажимать.
Реально ли на клаве играть или только джойстик?
Кто как играл (играет)?
SheriFF
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 07:45:27

SheriFF Читай тему*SCRATCH*
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение SheriFF » 11 сен 2006, 15:05:33

Toe Jam
Поверь, прежде чем задавать вопросы я знакомлюсь со всей темой.
Мне уже понятно что управление странное, это мягко сказать. Но у меня вместо указания клавиш клавиатуры в меню игры показан ТОЛЬКО джойстик с его цифрами.
Отсюда и вопрос: как изменить управление, чтобы не наугад определять действия, а чтобы я знал какая клавиша на клавиатуре отвечает за такое-то действие. В меню я такого не нашел, может в конфигах?
SheriFF
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 08:11:00

SheriFF Ды там полный ахтунг с этим делом. В опциях токо некоторые действия можно поменять, остальное (типа поворота камеры) низя. Ни на клаве ни на геймпаде. Портировали какие-то криворукие ускоглазые ублюдки. Никаких конфигов нет, полная ж*па. Нормально можно играть только на гемпаде от лоджитека, видимо у этих уродов был именно такой, и только на нём проверялось управление. Кароче я не знаю как capcom допустила выход в свет такой хрени. ]:-> Портированием конечно занималась левая компания, но капком ведь в итоге проверяла результат и пускала в продажу.
Куда нах такое чудить что даже выход из игры осуществляется Alt key and F4 key. Полное рас-йво кароч.


P.S.
Goldberg писал(а):Сравнил тут на днях с GOD OF WAR.

Имхо терь всё залипает по сравнению с Mortal Kombat Shaolin Monks). Вот где сила!)


P.P.S. А хотя некоторые энтузиасты умудряются на клаве выделывать всякие там ULTRA и AWESOME комбо в киллер инстинкте. (привет Дасту)
Так что впринципе к клаве можно привыкнуть и тут.
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 12 сен 2006, 11:03:17

SheriFF писал(а):Реально ли на клаве играть или только джойстик?
Кто как играл (играет)?


Играю на клаве все *DANCE*
Играть реально)) Меня не напрягает после того как поиграл в комбат и Киллер Инстинкт на ней же))
Счас засел на боссе телке с летучими мышами,заеп..я уже.Давно не играл,решил добить гамез)) В короткий срок.8-)

Goldberg писал(а):P.P.S. А хотя некоторые энтузиасты умудряются на клаве выделывать всякие там ULTRA и AWESOME комбо в киллер инстинкте. (привет Дасту)


Есть такое дело))):-D *DANCE*
Man With No Name
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 10:44:22

Goldberg писал(а):Имхо терь всё залипает по сравнению с Mortal Kombat Shaolin Monks). Вот где сила!)

УУУ дело говоришь! Игра раскрывает сюжет второй части серии МК. Я от одних заставок тока балдею, уж очень они эффектные. А так куча всяких фаталити, уровни по мотивам бекграундов второго МК, запоминающиеся битвы с боссами ( битва со скорпионом просто Изображение). Вещщщь! Майкрай и рядом не стоит.
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 11:15:45

Sinus писал(а):Я от одних заставок тока балдею

И не говори), начальный ролик - эт ваще рулез. Такой расколбас нехилый, фильм отдыхает.
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение eagle » 20 сен 2006, 09:42:50

Блин, не знаю кому как, а мне никак :( Порт какой-то кривой, точнее управление ваще безбожное, играть невозможно ! Графика не порадовала … удалил на второй день после утсановки, ожидал лучшего =фигня
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 14:19:13

Пацан собирается купить Геймпад и играть в нее.
Люди у кого есть консоль скажите как она будет на геймпаде управляться… Легче, сложнее или нормально?
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 16:08:23

Люди помогите у меня проблемы с игрой
Все запускается нормально когда начинаю играть все серое одни глаза монстров видны такие красные, драйвер пробовал переставлять непомогло 3 разные версии ставил
подскажите плизз.
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение SheriFF » 03 окт 2006, 20:57:41

кузьмич
DirectX проверь… Да и вообще тут на видео надо грешить. И все еще от ситуации зависит и от опыта твоего, у меня почему-то проблем подобных не возникает…
SheriFF
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 22:34:05

кузьмич Твои руки скажут тебе спасибо еси ты так и не решишь траблу) Пожалей их, забей на это дело*HOHO*

Но если решить проблему желание велико, то проштудируй эту тему http://forums.ag.ru/?board=fps&action=d ... 94&start=0
Помоему я там видел похожую проблему. Но тема большая)
Кстати господа, появился патч 1.1.
Патч и кряки смотреть тут:
http://m0005.gamecopyworld.com/games/pc ... html#Devil

[f] Исправлены проблемы с графикой.
[f] Исправлены проблемы с отображением субтитров.
[!] Игра оптимизирована, повышены быстродействие и стабильность.
[+] Появилась утилита настройки геймпада.
[+] Добавлены некоторые графические эффекты.
[f] Исправлены проблемы с настройкой клавиатуры.
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 12:58:11

Скинь патч в файлообмник!
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 11:03:16

Короче я все понял… Нужны шейдеры 2 версии:(
Гость
 

Devil May Cry 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 29 апр 2007, 09:37:03

Щас НАКОНЕЦТО поставил! Игра абалденная, ГГ ваще тип прикольный, Рубилово недецкое ваще. Анимация вполнена на 5. Дошёл до 4 левла покамесь. Хотелось бы на геймпаде погамать, но приходица обходица клавой, упраление, впринципе, ничё так)

Надо бы ещё патчики стянуть с нета)
Caratel
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]