DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 09:49:02

КТО ЗНАЕТ ДАТУ ВЫХОДА ЭТОЙ ИГРЫ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Жанр:
пошаговая стратегия
Издатель в США:
Strategy First
Издатель в Европе и России:
Акелла
Разработчики:
.DAT
Похожесть:
Серия Disciples
Мультиплеер:
Интернет, Локальная сеть, NOT-SEAT
Дата выхода:
коней 2006 года
Сайт игры:
www.disciples3.ru
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 12:15:21

я слыхивал что графон там такой красоты, что взглянув на эльфийку у мужиков штаны рвутся….

хотелось бы надеяться что в погоне за прекрасной графикой, создатели не отойдут от сюжетной линии дисайплзов…
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 14:17:24

Парни обещают что выйдит после нового года! Но мне интересен другой факт

Dj-Sparkl создал новый жанр пошаговая тактика вместо всеми любимой пошаговой стратегии!!
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 14:43:06

Dj-Arah
может АпичАткА?
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 14:44:23

Dj-Arah писал(а):Dj-Sparkl создал новый жанр пошаговая тактика вместо всеми любимой пошаговой стратегии!!
Нет. Так написано в журнале. Как написали так и я написал. Если что не так, то извини.
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 10:08:34

Dj-Arah писал(а):Парни обещают что выйдит после нового года! Но мне интересен другой факт

Dj-Sparkl создал новый жанр пошаговая тактика вместо всеми любимой пошаговой стратегии!!

чисто для спрака нашим молодым геймерам…TBS - turned based strategy - пошаговая стратегия. всё что является пошаговым,автоматически становится и тактическим
Что касетельно данной игры,то это будет тактическая пошаговая стратегия с элементами РПГ
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 10:15:43

Да эта игруха выдет уже скоро. Я обезательно поиграю.
Dj-Arah писал(а):Парни обещают что выйдит после нового года! Но мне интересен другой факт

Dj-Sparkl создал новый жанр пошаговая тактика вместо всеми любимой пошаговой стратегии!!

Dj-Arah пошаговая тактика это одно и тоже что пошаговая стратегия.
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 11:15:30

Да игрушку обещают сделать красивой, но посмотрим будет ли она интрересной!
P.S. Не люблю DISCIPLES.
P.P.S. Герои 5 - forever!!!
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 22:00:26

Открылся официальный форум игры discioples3:
http://disciples3.ru/foruindex.php?referrerid=14
Гость
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 16:29:02

Dj-Arah пошаговая тактика это одно и тоже что пошаговая стратегия.


Это два абсолютно разных понятия молодой человек. Приведу примеры. Пошаговая тактика это - Код достпа: Рай и Власть Закона (ну хорошо тактика с элементами РПГ но тактики там больше)..ещё тактика это UFO.Тактика это Combat Mission.
Пошаговая стратегия это…и тут вынужден запнуться…сейчас сложно привести пример пошаговой стратегии…Герои….это смесь тактики и стратегии(да ещё с элементами РПГ).Единсвенная что сейчас на ум приходит это Panzer"z (старя такая игра по ВМВ) да и несколько достаточно старых игр.
Теперь конкретно что такое тактика? Это управление юнитами на уровне оотрядов,максимув взводов, а чаще всего вообще отдельными еденицами. То есть другими словами это дейсвия непосредственно НА МЕСТЕ.
Под стратегеей понимается нечто более глобальное. Тут мы опрерируем целыми армиями, поддерживаем экономику,двигаем науку и т.д. и т.п.Вообщем разница примерна такова
Ст
Гость
 


DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 апр 2007, 16:08:29

Disciples III: Renaissance онлайн

Компания Акелла, студия .dat и Strategy First сообщают об открытии официального сайта игры Disciples III: Renaissance. Тематический web-ресурс заработал 16 апреля и уже готов принять своих первых посетителей.


http://games.cnews.ru/
Caratel
 

DISCIPLES 3: PEHECCAHC

Непрочитанное сообщение Йенифер » 09 окт 2007, 11:43:37

[quote="DJ-SparkL"]КТО ЗНАЕТ ДАТУ ВЫХОДА ЭТОЙ ИГРЫ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Игра выйдет совсем скоро кажется 12 октября. Но когда в России появится не знаю.
Йенифер
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron