Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 08:56:47

делимся впечатлениями оцениваем эти игры по 5 школе!
Я ставлю пиратам 4+ Корсарам3
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 09:07:08

Ну пиратам 2 Корсам 3
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 июл 2006, 10:21:57

Я считаю, что Пираты Карибского Моря гораздо лучше, чем Корсары 3…
И мои оценки: Пиратам - 5, Корсарам - 3
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение SheriFF » 05 июл 2006, 10:50:21

А где Sid Maier's Pirates! тогда уж до кучи? Чтобы получился сборный винегрет… ЛОЛ.
SheriFF
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 10:52:25

полюбому корсары 2 лушше третих, там хоть сюжетка подлиннее
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 июл 2006, 10:58:49

2 Палево

И не только сюжет, но и глюков не было и можно было вещи находить и покупать !!!
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение V@P » 06 июл 2006, 14:18:19

ну что любители оценок, все ещё кипятите? :-D

када выйдет след. часть?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 14:14:13

V@P писал(а):ну что любители оценок, все ещё кипятите? :-D

када выйдет след. часть?


Да следующей части может вообще и небыть!
Люди кто знает поставил пиратов карибского оря вчера а он при запуске пишет ошибка?
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение V@P » 08 июл 2006, 13:07:42

Dj-Arah писал(а):Люди кто знает поставил пиратов карибского оря вчера а он при запуске пишет ошибка?

ну а саму ошибку скажешь или нет?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 13:15:52

Слышал я что именно есть просто Корсары 2 Правда ли это?
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 13:56:13

Я играл только Пиратов Карибского Моря. Очень понравилось. ДАм оценку в 5. А что касается Корсаров 3 то они не интересные.]:->
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 июл 2006, 16:16:04

BlackSun писал(а):Слышал я что именно есть просто Корсары 2 Правда ли это?


Нет таких…

Корсары 2 - это и есть Пираты Карибского Моря
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение eagle » 08 июл 2006, 16:50:44

Пиратам 5 , Корсарам 3 … в основном за их глюченность и тупость сюжета]:->
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 12:54:53

Моя оценка 4. Игруха не плохая. Но если ещё поставить патч v1.4 то и ещё лучше.
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 03 сен 2006, 11:00:40

Цитата с одного форума:

Спещу всех обрадовать, Корсары 3 не конец истории! Не так давно по MTV был показана программа про Корсаров (история создания и т.д.). Также было сообщено, что в разработке Корсары 4! На вопрос: какая будет игра? Разработчики ответили что не будут преслушиватса не кому(ПКМ-Дискней, К3-Фанаты), а сделают такую игру в которую будет интересно играть им самим.
Стати скоро выйдет аддон для Корсаров 3 и аддон от АлкесB. Так что надеемся и ждем Корсаров 4 в след. году (как Сталкера :))


Жду коментов =)
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 ноя 2006, 17:15:16

Компания "Акелла" готовит дополнение к пиратскому симулятору "Корсары 3". Проект под названием "Корсары 3: Сундук мертвеца" не будет требовать наличия оригинальной игры и предложит около 20 часов захватывающего геймплея.

Геймеров ждет встреча не только со знакомыми персонажами, но и с новым героем, которому уготованы десятки подвигов и опасных миссий. Также обещают переработать графику и боевую систему. Точная дата релиза пока неизвестна.


Низнаю почиму но мне хичица поиграть в это дополнение.=-O
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 10:29:47

А мне вообще корсары не нравяЦа ! Пираты5 корсары 2
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 дек 2006, 12:19:30

Вот архивчик со скринами - Скачать
Графа вроде получше стала)

"Корсары 3: Сундук мертвеца". Скриншоты

"Акелла" опубликовала скриншоты из игры "Корсары 3: Сундук мертвеца". Аддон разрабатывается, как самостоятельное дополнение и не будет требовать наличия оригинальной игры.

"Корсары III: Сундук Мертвеца" будет включать в себя множество существенных изменений и принципиально новых элементов, а также десятки незначительных исправлений. Основные усилия при разработке были сосредоточены на том, чтобы сделать оригинальную игру более глубокой.

Дополнение предложит новые сюжетные линии, индивидуальные квесты и абсолютно нового героя с собственной уникальной предысторией. Новая система рукопашного боя даст возможность игроку по-иному взглянуть на знакомых "Корсаров III" и получить от игры совершенно новые впечатления.

К общему времени игрового процесса добавится, как минимум 20 дополнительных часов. Как уверяет разработчик, значительно возрастёт не только длительность, но и качество оригинала. К вышеперечисленному следует прибавить десять новых пейзажей и общие косметические работы, обещающие украсить внешний вид всего игрового мира.
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 14:22:12

Пираты - 4 а вот корсары - 3
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 дек 2006, 19:43:06

Появился новый патч на Корсаров III, скачать можно здесь
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 янв 2007, 13:15:46

Анонс Корсары 3: Сундук мертвеца

Наверное почти каждый российский геймер играл, ну или хотя бы слышал, о серии игр Корсары. В ушедшем году в продаже появилась 3-я часть серии, а в этом году должен появиться адд-он к ней. Дополнение получило имя Корсары 3: Сундук мертвеца и должно появиться в продаже в первом квартале этого года.

Гадать на тему «чего ждать от адд-она» можно очень долго и главное почти бессмысленно. Поэтому мы решили не мучаться догадками, а напрямую обратиться непосредственно к разработчикам игры и задать интересующие нас вопросы, а разработчики с удовольствием согласились ответить на них.

- Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста (Ф.И.О., должность, занимаемая в проекте)
- Дмитрий Баранов, дизайнер проекта «Корсары».

- Почему было решено создать адд-он Корсары 3: Сундук мертвеца, а не выпустить сразу 4-ю часть игры?
- На момент выхода «Корсаров 3» у нас оставалось довольно много материала, которого вполне хватало на полноценный адд-он. Но работа над исправлениями релизной версии, а также подготовка игры к изданию на западе отодвинули момент начала разработки адд-она.

- Какие основные идеи ожидается воплотить в адд-оне? Какие главные новшества будут внесены в игру?
- Если сейчас окинуть взглядом все, что было сделано за время разработки адд-она, то список получится довольно внушительный. Здесь будут как мелкие изменения, коснувшиеся некоторых алгоритмов, графики, анимации, так и очень серьёзные новшества. Одной из таких новинок является полностью переделанная боевая система. Существенных улучшений мы достигли в графической части игры, но я не буду о ней говорить. Эту красоту лучше один раз увидеть, чем сто раз про нее услышать.

- Корсары 3: Сундук мертвеца будет иметь абсолютно новую одиночную компанию или станет продолжением компании из 3-х Корсаров?
- В игре будет новая одиночная компания – история нового персонажа. В ней помимо интересного сюжета задействовано очень много возможностей движка. Прохождение этой линейки уже не будет похоже на выполнение типовых заданий, каждая миссия уникальна и почти все они происходят в новых локациях.

Также значительно расширены существующие линейки за уже известных главных героев - Блейза и Беатрис. Появились новые миссии - как предшествующие событиям в оригинальной игре, так и продолжающие их. Да и старый материал тоже довольно сильно переработан.

- Будет ли расширен игровой мир?
- Да, появляется несколько новых островов, новые сухопутные локации. Также появился один новый город и множество уникальных мест, созданных специально для квестовых линеек. Их схожесть с уже существующими локациями ограничивается только деталями, в то время как общая концепция совершено иная. Большая часть игрового пространства (до 75%) была создана с чистого листа или подверглась существенной переработке.

- Будут ли добавлены новые корабли? Ожидается ли внесение изменений в систему модернизации судов?
- Здесь всё остаётся почти без изменений. Один новый корабль появится, но он будет доступен только для нового персонажа. Для всей нашей команды было совершено очевидно - нет смысла создавать лишние корабли. В работу над моделями судов было вложено много сил еще во время разработки «Корсаров 3». Тем более что сам игровой процесс ориентирован на постепенное улучшение одного судна, а не на захват все новых и новых кораблей.

- Собираетесь ли вы внести какие-то изменения в экономическую часть игры?
- Экономическая система, на мой взгляд, работает отлично. Мы ведь не делаем симулятор карибского торговца. А возможность заработать в Корсарах 3 была мною проверена ещё до выхода оригинала. Если увлечься торговлей – можно за короткое время сколотить большой капитал. Хотя грабить в итоге всё же чуть выгоднее. Но когда и где было по-другому?

- Очень многим понравилась новая система абордажа в Корсарах 3. Данная часть игры останется без изменений или ожидается ввести что-то новое?
- С учётом появления новой боевой системы битвы на палубах тоже предстанут в ином свете. Есть и другие изменения, которые коснулись абордажа. У игрока теперь появится возможность закончить сражение на палубе раньше, чем он перебьёт всю команду. Хотя это и будет весьма непросто.

- Стоит ли ожидать какие-либо изменения в графическом плане или игра будет полностью внешне походить на Корсары 3?
- Все технологии, включая графический движок, остались прежними. Однако мы ввели одно очень эффектное графическое изменение. Я не буду говорить о нём сейчас - пусть это будет приятным сюрпризом.

- Изменится ли геймплей игры?

- Очень больших изменений ждать не стоит, но их и не планировалось - ведь это же адд-он. Однако нововведения, коснувшиеся абордажа, боевой системы, а также добавленные уникальные миссии, вносят заметную новизну в игровой процесс.

- Подвергнется ли изменению звуковое оформление? Будет ли игра на 100% использовать возможности современных звуковых карт?
- Нет, звуковое оформление остаётся неизменным. Все наши силы в адд-оне в первую очередь направлены на сюжетную часть. Мы решили сохранить великолепный саундтрек из оригинальной версии, ставший почти эталоном для игр на пиратскую тематику.

- Игра Корсары 3 вышла на территории СНГ не совсем в законченном виде, многие прозвали её бета-версией, после чего к ней было выпущено несколько патчей, вносящих множество исправлений в игру. Многие высказали теорию о том, что российских геймеров использовали в качестве бета-тестеров. Какова вероятность того, что подобная ситуация не повториться с адд-оном?
- «Корсары 3» уступили это место «Готике 3». Насколько я знаю, количество ошибок и недоделок там было даже побольше, чем в нашем проекте. Конечно, это нас не оправдывает, поэтому в этот раз бета-тестированию будет уделено самое пристальное внимание.

- Какая защита будет стоять на дисках? Starforce или вы планируете использовать какие-то альтернативные системы защиты?
- Мы уже на протяжении нескольких лет используем систему защиты StarForce. Поэтому наша игра не станет исключением.

- На каких носителях ожидается появление игры в продаже?
- Однозначно сказать не могу, но, скорее всего, это будет DVD и CD. На DVD носителях на одном диске будут как оригинал, так и наша игра.

- Какова ожидаемая цена Корсары 3: Сундук мертвеца? Будет ли она такой же, как и цена Косаров 3 или ниже, так как это всё же адд-он?
- По поводу цены сказать сложно, явно цена не будет сильно разниться со стандартными ценами.

Мы благодарим Дмитрия Баранова за то, что он ответил на наши вопросы, и желаем, чтобы у команды разработчиков получилось осуществить всё задуманное.
Ну и конечно – ВСЕХ, С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Автор: ZERBERUS


Источник - http://4gamers.ru/
Caratel
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 13:58:20

Подскажите пожалустав в какой нужно город приплыть после того как карту собрать ( а то в падлу искать *HOHO*)
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 14:37:24

Люди у кого есть патч на пиратов, желательно самый последний!!!
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 12:57:06

кузьмич писал(а):Люди у кого есть патч на пиратов, желательно самый последний!!!

У мя есть вродь 1.4 но он весит примерно 20-30мб:(
Гость
 

Пираты Корибского Моря & Корсары 3 + Сундук Мертвеца

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 14:20:12

Angel of the Darknes
У мя есть вродь 1.4 но он весит примерно 20-30мб


Ну ладно, хрен с ним. А есть ли NO CD от защиты StarForse?А то диск не мой а отдавать надо, и поиграть охото *TIRED*


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]