Titan Qvest

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 16:56:23

Caratel
просто я те статуи сек ядром первого уровня..
на скилы жадничал

снова завалил тифона: пришел окружил отбуцкал.. он никого не вызвал, жизней не выпил.. не успел)))))))))) ынтересна узнать про стойкость ядра к огню(его ваще не вставляет: он десяток фей магмы + могильных червей три на раз высек не поцарапался даж)

воистину крутое заклинание лечения в древе природы!! лечу того на кого кликаю на 800 с копейками, и остальных на 620 вроде + перезаряжается быстро.. силища

ВСЕМ:
где можно взять саундтрек концовки?
как вычленить сейвы можно?
где портал на олимпе, который в логе телепортации показан?
можно ли забадяжить что-то вроде плэерс 8 как в диабло.. чтоб хр больше было?
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение BeteTest » 14 авг 2006, 05:44:08

А как дело обстоит с сетевым режимом игры?
Кто нибуть играл?
Есть ли новые карты?
BeteTest
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 07:24:43

Кстати, всем советую после прохождение нормы идти дальше… сам не ожидал но играть становится чутли ни вразы сложнее(наконец то не чустуешь себя монстром, дрючат по крупному)т.е интерес прибавляется, плюс находишь более дорогие вещи (в том числе фиолетовые, которые на норме найти нереально).
40iN_KoS писал(а):как вычленить сейвы можно?

цитирую: Способ чинить битых чаров - идем сюда "C:Documents and Settings…My DocumentsMy GamesTitan QuestSaveDataMain_char_nameLevels_World_World01.mapNormal" и киляем пару-тройку последних .que файлов.
Под "последними" имеецца в виду конечно по дате создания файла.
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 авг 2006, 09:21:52

Вчера дошёл до Вавилона, второй бос оказался полным неудачников, завалил слегка, потратил 2 бутылки. Нашёл шлем как у FFiX'а где защита 70. Гы*HOHO*
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 09:48:25

Сегодня чуть не опупел)) нашел у продавца одного колечко(-68здоровья, +32%опыта и есчё там кое чего) стоимость которого КАквы думаете скока? примерно 23000000. кароче понял что деньги нужны, но столько мне неосилить.
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 09:51:32

BeteTest писал(а):А как дело обстоит с сетевым режимом игры?
Кто нибуть играл?

По сети играть становится возможно только при наличии патча 1.08 потому что до этого вылеты страшнейшие!!! По сетке игрушка играется также как и диабло(можно скидывать вещи, протаскивать и т.д.)
З.Ы. Чуваки, а у кого что из тифона вывалилось? У меня вот например калечко фиалетовое!!!
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 авг 2006, 09:55:30

Т-34 писал(а):примерно 23000000. кароче понял что деньги нужны, но столько мне неосилить.


Он что ё… Куда нах колечко. На такое колечко надо будит собирать денюжку на протяжении всей игры ни на что не тратясь. жесть

ЗЫ: вчера игра первый раз за всю игру вылетела. Мне аж смешно стало.
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 10:07:14

Caratel
у мну семь лямов насобиралось за пару часов игры на эпопее - там белые вещи стоят по 5 - 10 тыс!!! и бутылки по 6 кусков..жлобы они там……..
а второго толкина ты завалил легко потому что у тя ядро.. а его огонь не коцает)))))))) согласись, по сравнению с первым толкином, второго ядро на раз сечет..

Т-34
сложнее.. меня секут.. а ядро ваще нет.. поэтому везде он месит всех
вещи круче стали намного.. белые как мои коллекционные по броне
Ты этот путь сам нашел? я бы никада не догадался
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 авг 2006, 10:37:55

40iN_KoS писал(а):согласись, по сравнению с первым толкином, второго ядро на раз сечет..


И не говори, мой камушек всех всекает. Помню тоже место, где синие кошаки бегали, так он подошёл одну кису стукнул, так она за монитор улетела, я долго ржал.:-D
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 12:39:31

Caratel
у мну силы почти 300.. када прихожу на норму в начало сатиры с кабанами ух как летают!!! аж смешно

прохожу эпопею.. точнее пробегаю.. ща в парнасе……………….хм………ужо в афинах
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 авг 2006, 15:47:27

40iN_KoS писал(а):у мну силы почти 300

У меня уже перевалило за 300. Просто я её прокачиваю и только её.
Щас прошёл Монгольскую стену, прикольно было. Порадовал большой Йети и динозаврики нравятся. =)
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 16:11:29

Caratel писал(а):У меня уже перевалило за 300. Просто я её прокачиваю и только её.

тормози чувак.. я так попался.. оставляй пяток скиллов для ловкости на всякий.. т.к. многие оружия ее требуют, и требования потихоньку возрастают.. воину 130 буит достаточно
кстати, при недостатке маны можно и в нее вложить пару.. неплохо прибавляет)))))
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 авг 2006, 09:00:54

Ды там всё норма, вещи дохрена всего дают. Щас урон больше чем у моего голема, теперь я всех дрючу, а он только на себя урон принемает.
Кстати такая фишка… у меня остались такие предметы: оливковая ветвь для Оракула (я её не отдал), потом посох кого то там, в Египте в пирамиде нашёл и нефритовая статуэтку в Вавилоне нашёл, все вещи квестовые и пропить их незя… чё с ними делать?
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 10:38:24

2 Caratel
У меня такая е бадяга с вещями!!!
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 11:14:31

Caratel писал(а):Кстати такая фишка… у меня остались такие предметы: оливковая ветвь для Оракула (я её не отдал), потом посох кого то там, в Египте в пирамиде нашёл и нефритовая статуэтку в Вавилоне нашёл, все вещи квестовые и пропить их незя… чё с ними делать?

кхк.. как так этож квестовые весчи их нужно было отдаватьопеределнным персоныжам.
Это есчё странно что оливковую ветвь не отдал т.к она как быоткрывает путь к Оракулу=-O. Посох нуно было отдать целителю он стоит прям за пешерой (кажись с права), ну а статуэтку не помню тож комуто… советую отдать т.к дадут опыто и есчё чЁнить.
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 11:29:23

Caratel
FFiX
ребят!!! а вы не пробовали их тупо выкинуть?
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 12:42:23

40iN_KoS писал(а):Caratel
FFiX
ребят!!! а вы не пробовали их тупо выкинуть?

Жалко ведь!!! Главное опыт…
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:11:05

FFiX
а ты если дальше прошел.. значит квест выполнил - след. хр получил.. забей на них у мну и табличка валялась и приданое и посох и сфера.. надоело - выкинул
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 авг 2006, 15:13:56

2 Т-34

С оливковой веткой я тормазнул, я вначале прибежал к Оракулу, она дала мне задание, а потом только взял ветку… и так она у меня и лежит.

2 40iN_KoS

Выкидывать жалко, но место дороже… выкину.
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 15:16:22

Caratel
все вещи постоянно вываливаются.. если что еще раз вернуться - плевое дело..

у тя кстати сумок сколько в инвентаре?
у мну ужо три
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 авг 2006, 15:29:12

2 40iN_KoS

У меня тоже 3. Так гораздо удобней стало.
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 15:39:15

Caratel
ну да.. а то у мну до чистки два мешка сущностей и воплощений было.. так бы не вместились..

патчи че то не ставяться.. в меню версия 1.01.. а патч не распознает ее……… облом
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 авг 2006, 15:55:02

2 40iN_KoS

А я сушьности соедияю…и там их неособо много получаица.
А ты ставишь на англ. версию?
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 16:04:01

у мну мешок с собранными сущностями и один с частями. а на эпопее появляются не сущности, а воплощения(мощнее) и места для них ужо не хватает…

У мну русская
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 15 авг 2006, 16:23:08

2 40iN_KoS

Круто.

А патчи то ставятся только на английскую версию =)
Caratel
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron