Titan Qvest

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 02:26:04

завалил второго Толкина.. попал в Вавилон - там уже половину прошел..
за два дня набил 26 левел: сижу практически безвылозно.. завлекает))))))))))))))))))))
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 10 авг 2006, 08:42:25

2 40iN_KoS

Не знаю, на всякий случай сэйваки перекинь

2 Inquisitor

На сколько я знаю, он ставится на версию 1.01… И патчи ставятся на английскую версию !!!
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 09:04:31

я прошел всю. на первом уровне сложности тоже частенько вылетала (патч не устанавливал ) зато проходить от фонтана до фонтана заново прходилось
закончил игру аж на 46 уровне. а на втором уровне сложности Эпический помоему
глюки исчезли вообще хоть бы раз вылетела дошел уже до египта
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 10 авг 2006, 11:29:03

Может кому и пригодится… Выложил трейнер.
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 12:13:58

yura писал(а):я прошел всю. на первом уровне сложности тоже частенько вылетала (патч не устанавливал ) зато проходить от фонтана до фонтана заново прходилось
закончил игру аж на 46 уровне. а на втором уровне сложности Эпический помоему
глюки исчезли вообще хоть бы раз вылетела дошел уже до египта

тоже прошел недавно на норме… но не вижу смысла продолжать, там ведь тоже самое пошло тока монстры по крепче и всё!?
зы: закончил на 32 уровне.
40iN_KoS писал(а):Т-34
А перебить диабло было не мудрено за такой срок.. Но если сравнивать вклад игры с учетом времени.. то конкретно залипает.. В свое время в диабло в салонах толпы народа гасились, а с титан квест такое наврядли будет..

на половину согласен, но если сравнить те года когда компом было не так много то это естественно, что же мы видем сейчас? в салоны если и идут то играют по сети к примеру какуенить стрелялку…народ сейчас уже не удивишь!
Если бы эти игры вышли в одно время, пусть графика была бы на ровне, я бы выбрал титан квест.
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 12:38:24

Т-34 писал(а):Если бы эти игры вышли в одно время, пусть графика была бы на ровне, я бы выбрал титан квест.

А я бы Diablo II…
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 08:13:29

[quote="Т-34"][quote="yura"]
тоже прошел недавно на норме… но не вижу смысла продолжать, там ведь тоже самое пошло тока монстры по крепче и всё!?
зы: закончил на 32 уровне.
точно но я думал может быть какие новые артефакты появились а там тоже тока что раньше было все на мне осталось
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 авг 2006, 09:23:12

2 yura

А когда прошёл, герой остался или всё абсолютно заново проходить?
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 10:27:05

Caratel
я искал.. там ни сейвов, ни скриншотов.. мож они привязаны как-то

герой остался, все осталось.. изменились стойкости на -40!!!!

Ваще почти все с диабло слизано

Меньше чем за три дня прошел норму: 30 левел, китай почти просто пробежал, качал дерево земли для нимфы и лечения и дерево земли для ядра - ваще монстр: жизни 1555, урон 48-84!!! + я лечу 300+620 и время лечения -36%.

FFiX
я тож.

Т-34
мы в диабло по сети рубились - втроем проходили….круто)))))))

yura
как же ты его до такого левела поднял? не надоело?

А вещи полюбому должны новые появиться.. иначе игру просто не пройти.. я хочу собрать коллекции вавилона и рамзеса


ВСЕМ:
вапрос: обязательно в конце статуи разносить? я их сам не бил, прятался за ними, чтоб их разнесли.. но после этого тифон чей-то перестал лечиться))))))) а зря……
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 10:55:28

Caratel писал(а):2 yura

А когда прошёл, герой остался или всё абсолютно заново проходить?


все осталось и герой и опыт и уровень и оружие и навыки тока монстры сильнее стали у
первого большого как его там помоему шаман 12000 с чемто здоровья было и оружие сразу более мощное стали продавать
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 10:59:15

40iN_KoS писал(а):А вещи полюбому должны новые появиться.. иначе игру просто не пройти.. я хочу собрать коллекции вавилона и рамзеса

У меня есть из рамзеса - сапоги и бронька, а из вавилона только бронька!
И ещё нашёл обсидиановые нарукавники и обсидиановый полумесяц (топор)!!!
P.S. Заскринил своего героя посмотрите и зацените!!!
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 13:24:12

FFiX
иммать везучий.. урон у мну к этому уровню был гораздо больше.. но о таком щите мне только и мечтать.. да и о весчичках некоторых коллекционных
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 14:02:43

Как то тут со сбором вещей не очень продумано…т.е нериально собрать весь комплект.
Вот например я нашел почти в начале посох некроманта чтоли (синий цвет)(прошел больше пол игы с ним) так больше к ниму и не нашел нинуя, а жаль до конца его не выкидывал.
зы: вещи там генирируются случайным образом, так что тут на везенье.
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 14:26:09

Т-34
вот вот.. причем коэффициент удачи по-моему при входе определяется, а то один раз вошел -- по пять - семь вещей зеленых в каждой могиле долины царей.. а потом выкинуло, сново зашел и ничего ваще.. а жаль((
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:08:27

40iN_KoS писал(а):урон у мну к этому уровню был гораздо больше..

Какой именно? И если сможешь заскринь своего героя!!!
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 авг 2006, 11:27:11

В сети появился новый русификатор v 1.08
Выложил. Качайте на здоровье :)

Что нового:

Версия 1.08 от 12.08.06

• Заново переведены названия монстров и обучение
• Подправлены названия вещей, скиллов и оружия (убраны американизмы)
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:43:58

вообще весчь игра..прохожу эпопею.. герой 35 левела, дерево земли и природы
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 авг 2006, 16:46:39

Люди….хэлп. Кароче щас прошёл лабиринт, убил короля минотавров, как убить ту хрень, которая артефакт поломала (или что он там сломала? Она себя жизни пополняяет. Как её грохнуть?

ЗЫ: бутылочки закончились (потратил 50 штук)
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 авг 2006, 07:54:33

Всё помощь не требуется, завалил я вчера эту дрянь, пришлось в город за бутылками збегать (купил 200 штук) и пошёл снова бить. Щас перс уже 20 уровня, прокачиваю только силу и огенного голема (он всех сечёт вместо меня, аж обидно становиться).
Давайте люди делитесь… кто сколько прошёл?
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 10:11:28

Прошёл первую сложность! Сейчас играю на эпопее герой 34 уровня!!!!
З.Ы. У каго какая версия?
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 10:47:53

Caratel
чувак!! я тож охренел от фишки этого ТОлкина..
прикинь. он вызывает жизнежеров.. они пьют у тя жизни и передают ему)))))))))))) валить их надо сразу!!!

Прокачал ядро на максимум, к нему на уровень выше заклинание на максимум.. и все которые выше для него на 1.. он толкина 2 отбуцкал, я его всего 1 раз лечил рассеиванием древа природы и все.. тифона 1*1 он тож отбуцкал опять таки с лечением.

када шел на тифона купил 300 бутылок - 180 жизни и 120 маны!!! понадобилось около 30.. как только зомбаков вынес.

щас в мегаре эпопеи.. советую во всем древе земли качать тока ядро.. так как больше ниче не помогает.. а так ядро, иди разберись!!
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 авг 2006, 12:08:04

Сам щас в Египте… ищу второй артефакт.
Герой 23 уровня. Со мной ходит огненный голем и секёт всех, я даже не успеваю ударить.
Версия игры 1.08. 1.11 не ставлю, т.к нету на него NoCD.
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 14:12:00

Caratel
один в сфинксе - влево вниз от оазиса..
ток смари не лоханись: не разбивай сразу все советы - из них вылетают души и оживляют статуи, а сразу с 4-мя тяжело будет..
кстати там можно клево прокачаться - подходи туда где появляютсь твари эти около совета и секи их - они оч.быстро появляются.. и не коцают.)))))))

второй в гизе где-то вверху справа - проход в храм, там крутой скорп лазит.. лучше сразу пробеги и отбуцкай тока его.
Гость
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 авг 2006, 15:49:58

40iN_KoS
Спасибо за совет, но те статую лоховские какието, их мой голем порвал (с моей помощью конечно). А вот насчёт опыта не догадался, спасибо.
Caratel
 

Titan Qvest

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 16:01:53

Caratel писал(а):Всё помощь не требуется, завалил я вчера эту дрянь, пришлось в город за бутылками збегать (купил 200 штук) и пошёл снова бить. Щас перс уже 20 уровня, прокачиваю только силу и огенного голема (он всех сечёт вместо меня, аж обидно становиться).
Давайте люди делитесь… кто сколько прошёл?

Странно когда я проходил, у меня таких трудностей небыло ну максимум 5 бутылок, но чтоб 200 это чересчур)))
прошел прокачивая дух и природу… самной тоже летал этот как его…личи во (силен был) и есчё нимфа..троём всех секли:)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]