Готика 3

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 авг 2006, 08:58:32

Выложил 6 новых скринов, смотрите здесь
Caratel
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 авг 2006, 09:04:40

Вчера появились 2 новых скрина. Оценивайте:

[1] [2]
Caratel
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 10:47:21

Caratel писал(а):Вчера появились 2 новых скрина. Оценивайте:

[1] [2]
На скринах изображены маленькие города, но где же люди???
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 авг 2006, 11:35:54

2 FFiX

Может они внутри домов =)
Caratel
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Мерзость » 24 авг 2006, 18:48:15

Недавно в сети появилась новая подборка фактов, на основе большого предрелизного превью немецкого журнала PC Action. Многое из нижепредставленного уже достаточно давно известно нашим читателям, однако имеются и некоторые важные уточнения.

• Игра будет содержать около 550 различных квестов, 25 из которых будут составлять основной сюжет. Невозможно будет выполнить все квесты, так как многие из них будут напрямую зависеть от взаимоотношений игрока и группировок.
• Герой будет иметь 9 различных атрибутов.
• Будет около 70 различных талантов/перков, подразделённых на семь специальностей:
Бой (17)
Охота (10)
Магия (11)
Кузнечное дело (5)
Воровские навыки (11)
Алхимия (7)
Другие ремёсла (6)
•Разработчики считают, что будет возможно достичь примерно 30 уровня. За каждый уровень вы, как и раньше, получаете 10 очков обучения, при этом, каждый талант и навык стоит 5 очков.
•На прохождение основной сюжетной канвы уйдёт примерно 50 часов. На остальные квесты понадобится ещё около 100 часов.
•Игрок проведёт около 60% времени в лесах и полях Миртаны. Оставшиеся 40 процентов будут разделены между пустынными областями Варанта и заснеженными равнинами Нордмарра.
•Игровой мир содержит около 1000 различных предметов инвентаря.
•Над озвучиванием 250000 строк диалогов трудилось 62 актёра. В итоге, получилось порядка 18 часов записанной речи.
•Доступны различные режимы игровой камеры, от привычного первого и третьего лица до обзора с высоты птичьего полёта.

На данный момент объявлены следующие системные требования:

Минимальные:
2 GHz
512 MB RAM
Графический адаптер с 128 MB

Рекомендованные:
3GHZ
1024 MB RAM
Geforce 6800

© CRPG.RU
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 10:41:42

Ну системные требования более-менее…
Интересно многое ли будет зависеть от процессора?
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 авг 2006, 12:30:03

2 FFiX

Думаю не особо, больше будет зависеть от видюхи.

ЗЫ: поиграюсь наверно на средних, если видюху не сменю.
Caratel
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 09:21:00

2 Caratel
Ну насколько я поню в прошлых играх серии многое зависело от процессора и объёма оперативной памяти! А в этой блин ещё и видеокарточку загрузят…
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 14:36:40

Дата выхода не изменилась?
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Stanger » 08 сен 2006, 15:04:17

Дата выхода не изменилась?

13 октября.

Интересно многое ли будет зависеть от процессора?

Цитата с http://www.myrtana.ru:На Games Convention 2006 использовался компьютер следующей конфигурации:

* Процессор: AMD X2 3800+
* Оперативная память: 2 ГБ
* Видеокарта: Geforce 7800GTX

На такой конфигурации время загрузки в начале игры было достаточно долгим, а в самой игре были тормоза. Иногда картинка даже застывала на несколько секунд. Но никаких данных о системных требованиях пока нет: игра ещё не оптимизировалась. Хотя уже ясно, что самым важным будет объём оперативной памяти, RAM должно быть по крайней мере гигабайт, иначе тормозить будет уж совсем часто — это обусловлено тем, что игра будет часто считывать данные с винчестера, а не брать из оперативной памяти.
Касательно процессора сведения противоречивы. КайРо говорил, что частота процессора не столь важна, и играть можно будет уже с 1,8—2 ГГц, но сотрудник Deep Silver в частной беседе обмолвился, что игра очень сильно загружала процессор.
Stanger
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 15:34:08

я читал в игроМании что выход отложен до 2007 года=плач
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 сен 2006, 16:27:34

Oblivion писал(а):я читал в игроМании что выход отложен до 2007 года=плач


Фигня, всё это фигня. Точная дата выхода 13 октября. Игромания надула походу. А если нет то я обижусь !!!
Caratel
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 16:32:58

Я тоже игроманию читал там написано в 2007 году.
НЕВЕРЮ!!!!
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 сен 2006, 16:39:16

Я вот подумал…я ведь слежу за новостями игровой индустрии и там ни слова не было сказано про перенос готики, так что игромания нас обманула.
Caratel
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 16:43:30

Согласен.
Они всегда обманывают]:-> и насчет Готики и Dark Messiah MM
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение eagle » 09 сен 2006, 09:03:21

Увидав последние скрины, я был мягко говоря в трансе… с такой-то графикой и смысла нет третью часть выпускать ! считай что та же вторая( по графике ), только что сюжет новый … ]:->
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Готика 3

Непрочитанное сообщение jumper » 09 сен 2006, 09:18:55

eagle писал(а):Увидав последние скрины, я был мягко говоря в трансе… с такой-то графикой и смысла нет третью часть выпускать ! считай что та же вторая( по графике ), только что сюжет новый …

Вот что да, то да. Не понимаю всех восторженных воплей по поводу графики. Или это мне flashget скрины подменяет?
Где вся эта красотиЩЩа, которой вы так восторгаетесь? И это в скринах от разработчиков, где все настройки стоят на ультравысоком.
Да у меня TES4 на игровых (лишь бы не тормозило, а на красоты нам плевать) и то лучше выглядит.
А эта трава, а как лук в руках смотрится (скрин adq.jpg - из тех что Caratel выкладывал)…
Не понимаю!!!

Нет, если игра хороша по сюжету и по возможностям, то и хрен с ней с графикой (искренне считаю Арканум лучшей РПГ), но если уж везде видео так расхваливают разработчики, то и соотвествовать надо современному уровню, а не брать движок еще от FarCry.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 15:52:31

jumper
Я с тобой полностью согласен, главное чтобы не тормазила игра!!!
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 сен 2006, 16:38:29

Я сам не просеку в чём фишка, смотрю одни скрины - красота, другие - фуфло, там где крупный план какоето вё квадратное…стрёмно, издалека всё ахрененное. ХЗ что будет, ждём релиза и оцениваем реально =)
Caratel
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 10:42:49

FFiX писал(а):
The Evil Cardinal писал(а):А помойму нет, ты играл в локализированную где скрипты подправлены?

Скрипты чего? AI ? RadiantAI там и не пахнет что в лицензии, что пиратке… Не спорю что после большого кол-ва патчей там может что-то такое и появится…Но корявую анимацию прыжка наврятли…


А что есть и локализованнаю готика?
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 10:50:44

Народ да не парьтесь вы по поводу графики, я вам гарантирую что графон там будет на высоком уровне!!! Так же следует делать скидку на то что компания разработчик очень маленькая…
NOS писал(а):А что есть и локализованнаю готика?

Да от Акеллы вторая часть и первая от 1С и руссомбит-м…
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение jumper » 10 сен 2006, 10:57:26

FFiX писал(а):Так же следует делать скидку на то что компания разработчик очень маленькая…

Какая скидка? Хвалятся графикой - так она и ДОЛЖНА быть хорошей. А какая по размеру компания - мне по барабану, заявили - делайте.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 11:46:09

FFiX писал(а):Так же следует делать скидку

*SCRATCH* Ты чё се в ущерб скидки делаешь?)
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 10:47:52

FFiX писал(а):я вам гарантирую что графон там будет на высоком уровне!!!

Ха-ха. От тебя это разве зависит???

А графон действительно не сильно отличается от Г2. Судя по скринам.
Гость
 

Готика 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 сен 2006, 10:17:47

Gothic 3 на золоте

На корпоративном сайте студии Piranha Bytes появилось сообщение о "золоте" RPG Gothic 3. На полках европейских магазинов игра появится, как и было обещано, 13-го октября. О сроках российского релиза по-прежнему ничего не известно. Напомним, что локализацией и изданием Gothic 3 заняты компании GFI и "Руссобит-М", пообещавшие, что к российским геймерам игра попадет также осенью этого года.
Caratel
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron