Правила поведения в разделе "Игры"

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Правила поведения в разделе "Игры"

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 08:20:44

Данные правила дополняют основные правила форума (Если вы с ними незнакомы, то вам следует их изучить) и действуют в пределах раздела "игры". Они обязательны для ознакомления всем, кто собирается оставлять сообщения в этом разделе.

Итак, правила которым вам необходимо будет следовать:

1. Все ответы должны быть аргументированы. Односложные, несущие минимальную смысловую нагрузку сообщения будут удаляться. Ориентировочный размер Ваших постов – строка и выше. Небольшие посты допускаются в виде исключения (если содержат важную информацию) либо удаляются.

2. Злоупотребление большими буквами и «спецэффектами» вроде цветного текста или «смайликов» запрещено. Такие посты удаляются без предупреждения.

3. В темах запрещается оставлять посты, смысл которых состоит только в просьбе поделиться игрой или в выяснении наличия игры у пользователей и тому подобное. Для этого у нас давно есть тема «Обмен дисками», а также личка. Подобные посты будут удаляться, а за систематичность нарушения будет следовать штраф.

4. Название темы должно соответствовать ее содержанию. Темы с названиями, не отображающие суть вопроса, такими как "помогите!" будут удаляться.

5. Если существует тема, в которой обсуждается какая-либо игра, запрещается создавать другие темы для обсуждения каких-либо аспектов этой игры. К примеру есть тема "half life 2" и создается тема "патч для второй халфы" или "проблема с запуском второй халфы" ну или что-нибудь подобное. Такие темы считаются лишними, они захламляют раздел и затрудняют навигацию как в нем самом, так и в поиске (Вам гораздо удобней будет видеть в результатах поиска одну тему, а не десять). Всё что касается какой-нибудь игры должно обсуждаться в одной теме.

6. Скриншоты и любые картинки, c разрешением выше 650 пикселей по большей стороне, в тегах [img] не постить (Так как тема грузится медленее и нагромождение картинок снижает удобство просмотра страницы), просто оставляйте ссылки.

Также просьба материал, статьи, взятые с какого-либо сайта, вставлять в пост как цитату и указывать источник.


В случае неоднократного нарушения пользователем правил, администрация оставляет за собой право ужесточить наказание, вплоть до удаления учетной записи пользователя и закрытия ему доступа на форум навсегда.

Если вы заметите нарушение правил у пользователя – нажмите кнопку «жалоба» и вкратце опишите нарушение.

Данные правила вступают в силу с 15:00 03.07.2006.

Список правил в дальнейшем может изменяться и дополняться.

На этом пока всё, приятного вам общения!
________________________________________

Для справок:

Флейм - англ. FLAME. Дословно "вспышка". Сообщения, содержащие "выкрики", проповеди, "наезды", направленные на кого-нибудь в Сети, но (чаще) означает также чрезвычайно эмоциональные дискуссии в конференциях. "Cловесная война". Неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Пользователи могут спровоцировать "флейм" в свой адрес по различным причинам, например нарушив запрет на рекламу по Internet.

Офф-топик - сообщение, не соотвествующее тематике конференции или форума. Вызывает массовое раздражение и, возможно, поток гневных писем в ваш адрес

Флуд - Flood,(англ. "Наводнение") В применении к Интернет этот термин означает переполнение форума сообщениями, никак не относящимися к теме.

Личка – на форуме есть функция отправки приватных сообщений другим пользователям, личный ящик в котором вы можете хранить все входящие и исходящие сообщения.
Гость
 

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Яндекс [Бот]