STALKER.Shadow of Chernobyl

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение eagle » 05 сен 2006, 07:25:22

Caratel писал(а):S.T.A.L.K.E.R. близок к релизу?

Сегодня в известном западном интернет-магазине Amazon стал доступным предзаказ знаменитого экшена S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl.

При этом указанная дата появления продукта внушает надежду, что игра появится скоро.
По крайней мере, на Amazon диски с украинской повестью о чернобыльских мутантах должны появиться 30 сентября.

Если вы горите желанием потратить свои кровные, пройдите сюда и осуществите предварительный заказ.


Источник - http://stopgame.ru/

Да, всё это конечно интересно, но я уже играть в него давно расхотел …*SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Silk » 06 сен 2006, 00:25:02

Caratel писал(а):S.T.A.L.K.E.R. близок к релизу?

Сегодня в известном западном интернет-магазине Amazon стал доступным предзаказ знаменитого экшена S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl.

При этом указанная дата появления продукта внушает надежду, что игра появится скоро.
По крайней мере, на Amazon диски с украинской повестью о чернобыльских мутантах должны появиться 30 сентября.

Если вы горите желанием потратить свои кровные, пройдите сюда и осуществите предварительный заказ.


Источник - http://stopgame.ru/

Хм *SCRATCH*, а на официальном сайте другое пишут:
Утверждена дата выхода
Сегодня мы хотели бы сообщить вам приятную новость: дата выхода игры S.T.A.L.K.E.R. официально утверждена на первый квартал 2007 года. Мы будем держать вас в курсе относительно более точного времени выпуска игры в свет.
Silk
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Caratel » 06 сен 2006, 15:40:13

2 Silk

Эту дату уже официально утверждают лет 5 =) Толи ещё будит…
Caratel
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 14:09:26

У меня демка его лежит - радует огромный мир: иди куда хочешь! - отсюда предполагается абсолютная нелинейность игры… Ничего, потерпим ещё сколько скажут…
P.S. Вот только где я 2 гига оперативы возьму?! Гиг - не проблема, но вот 2…=шок
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение jumper » 12 сен 2006, 14:49:57

Milord писал(а):У меня демка его лежит - радует огромный мир: иди куда хочешь!

1154 либо? Если присмотреться к сим картам, то видно, что все скрины, которые выпускала ГСЦ сделаны именно с этой версии.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение larboss » 18 сен 2006, 16:58:38

Игра должна быть хорошей. Жду, конечно, но сыграть не смогу- комп слабый.:( Она мне сразу понравилась, как только видео из игры посмотрел.
larboss
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Наум » 02 окт 2006, 17:49:44

1й раз увидел видео игры на днюхе у друга, года 4 назад… и просто влюбился.
Конечно из за такого долгого ожидания все страсти поутихли, но поиграть конечноже хочется, и поэтому буду ждать…
А за время ожидания зафанател и по всей этой теме Чернобыльской. Лазил по сайтам, читал статьи… даже собирался этим летом съездить в Зону*HOHO* финансы подвели…*SCRATCH*
Вобщем для меня этот проект нечто большее чем просто игра, обещающая стать легендой… ето часть жизни(:-D)

з.ы. Ещё такой вопрос, кто знает, какого чёрта 2 года назад (или када там, непомню уже) сменили Oblivion lost, на Shadow?? Меня лично такая перемена вапще не прёт, да, она как бы олицетворяет "смысл" типо игры, но в Обливионе было что то величественное чтоли…
Короче кто знает?
Наум
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Silk » 03 окт 2006, 11:59:41

Caratel писал(а):S.T.A.L.K.E.R. близок к релизу?
По крайней мере, на Amazon диски с украинской повестью о чернобыльских мутантах должны появиться 30 сентября.

Источник - http://stopgame.ru/

Ура товарищи, ай да к хохлам за Сталкером!:-D
Наум писал(а):з.ы. Ещё такой вопрос, кто знает, какого чёрта 2 года назад (или када там, непомню уже) сменили Oblivion lost, на Shadow?? Меня лично такая перемена вапще не прёт, да, она как бы олицетворяет "смысл" типо игры, но в Обливионе было что то величественное чтоли…
Короче кто знает?

А мне новое название боьше нравится, а сменили его потому что сюжет игры в корне изменился.
Silk
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 01:11:21

В Игромании за этот месяц говорится что Сталкер долзен выйти в марте 2007! Но мнну кажется что он не выйдет!
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Caratel » 26 ноя 2006, 11:18:15

Ворон

А мне кажется что выйдет, а то пойдём отнимем комп типа, который сказал что выйдет)
Caratel
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Наум » 27 ноя 2006, 01:20:06

я эту объяву в инэте, на оффсайте ещё летом видел)
и если её не выпустят щас, то игра точно перейдёт в разряд красивых легенд… даж для меня*)
Наум
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 14:08:37

Вот раньше выхода этой игры очень сильно ждал.
НО посмотрев системные требования, мне чо то перехотелось ее дожидаться!
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:11:07

А выглядит лююбапытно)
chat/photos/0/657.big.jpg
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:52:12

»Долгожданная игра! Которая скоро выйдет!

мдя.. если она выйдет, то пусть выйдет до того, как я поседею.. =)
все таки должно быть нормальное что-то..
или это буит лада-рейсинг клаб???
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 янв 2007, 17:51:20

40iN_KoS

Мне кажется, что будет супер хит. А про ладу даже говоритть стрёмно.
Caratel
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 10:02:28

не сочтите за оффтоп..
но про то, что Сталкер - суперхит - мне еще друг один говорил.. только он уже школу закончил, в Москву перебрался…

давайте так: когда это будет.. когда я это на своем компе увижу и оценю.. вот тогда и поговорим =)))
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 янв 2007, 14:48:45

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Collectors Edition

Немецкий фан-сайт Oblivion-lost.de опубликовал неведомо откуда появившиеся изображения коллекционного издания игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, выход которой состоится 23 марта этого года. Насколько достоверны данные фотографии, к сожалению, мы сказать точно не можем. Возможно, что это очередные плоды воображения не в меру активных фанатов.

Источник - http://games.cnews.ru/


Изображение Изображение

Кажись он всётаки выйдет.
Caratel
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение eagle » 18 янв 2007, 17:10:28

Я уж и забыл о такой игре *SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 янв 2007, 13:20:42

Фракции в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

На страницах нашего специализированного проекта "Реактор", посвященного S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, отныне можно найти описание фракций, присутствующих в игре. Сталкеры - это Исследователи. Отвязные парни, бросающие вызов радиоактивной Зоне Отчуждения, аномалиям, злым мутантам. И все ради артефактов. Фактически, Сталкеры - это мародеры, поскольку все артефакты они ищут ради прибыли, ведь цена на них очень высока. Многие уходят в Зону, но не все возвращаются. Те, кто сумел выжить, выбирают свой собственный жизненный путь. Можно стать волком-одиночкой, а можно вступить в клан. Кланов несколько и все они разные.

Клан "Долг" (Duty) - остатки выживших военных, застрявших в Зоне. Лидер группировки - бригадный генерал Воронин, строгий и решительный человек. Любит, когда ему подчиняются.

Клан "Свобода" (Freedom) - смесь анархистов и террористов. Хотят извлечь выгоду из аномалий Зоны и создать оружие массового поражения для своих целей. Лидер группировки - Лукаш (Lukash), стремящийся к власти человек.

Сталкеры клана "Монолит" (Monolith) - всегда полагали, что вся разгадка Зоны, находится в ее центре. Это "нечто" имеет очень мощную энергию и, по слухам, является ответственной за все происходящее. Имя лидера не известно.

Существуют еще два вида Сталкеров: "Одиночки" и "Наемники".

Источник - http://games.cnews.ru/
Caratel
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение jumper » 21 янв 2007, 13:55:23

Caratel писал(а):Фракции в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Так это же еще в 2215 было расписано если по архивам покопаться. Там деже описания территорий и часть диалогов находилась, причем явно недописанных с пометками автора.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 16:06:09

хател бы я се таку каробощку =))))
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:50:08

[color=#black]Немного о S.T.A.L.K.E.R.
Разместил Segal | 18-01-2007 в 21:38 | PC, О наших | [/color]

Был сегодня в GSC. Играл в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl чуть больше часа. Версия конечно далеко не финальная, но уже и не бета. Кое-какое впечатление составить можно.

Вы сейчас упадете, но мне понравилось.

Местами похоже на Counter-Strike, но в сингле и в очень большом мире. С монстрами. С аномалиями. И с сюжетом. Ну не совсем может похоже, но основные принципы ведения боя примерно те же. Именно боя - противники, сволочи, умные, прячутся, заманивают, обходят с тыла. Уже первый бой (я играл на Novice, нечего геройствовать) показал, что они воевать умеют. Экстрима добавляет то, что героя в принципе могут убить с пары метких выстрелов с близкого расстояния в голову. Поэтому надо активно использовать укрытия, не высовываться лишний раз и ловить противника на перезарядке. Может не слишком оригинально, но здорово.

Основная радость - исследование мира и та самая симуляция жизни. То есть иду я на второе в жизни задание и замечаю большую аномалию. Это “жжж” - не спроста, говорю я себе. И правда - программист, сидящий рядом, показывает, что внутри аномалии лежит артефакт. Тысячу карбованцев стоит, между прочим. А аномалия бьет больно и наповал - пришлось, бросая болты, искать местечко, где относительно безопасно можно пройти. Причем залезть внутрь было непросто, а вылезти - еще сложнее. Зато артефакт бесплатный, это приятно.

Вообще, аномалии здорово реализованы - возле них иногда и ветер сильнее и трава колышется. Поэтому когда идешь по своим делам и тут набегает порыв ветра (да, в игре есть ветер), сразу становится не по себе: а вдруг еще шаг - и в клочья?

Или вот бегу по дороге и слышу выстрелы. Бандит, сволочь, истребляет несчастную собачку (ее родственницы перед этим меня до смерти напугали, но дело не в том). Убил обоих и оказалось, что у бандита товарищи рядом были - еле отбился. А тут еще радиоактивная свинья прибежала (трусливая - жуть, минут пять за ней гонялся, чтобы сфотографировать сала добыть. Сала не оказалось), да и аномалия рядом обнаружилась. И это не скрипт (скрипты в игре есть - сюжетные, в частности с теми самыми собачками).

В общем, атмосферно. Действительно похоже на Зону, в которой людей мало, а друзей и того меньше, и никогда не знаешь, откуда ждать неприятностей.

Графика не самая лучшая, но красиво. Куда лучше, чем в версии, которую я видел где-то год назад. DirectX 9 на открытых пространствах выглядит приятно. А закрытые пространства вообще замечательно смотрятся. Модельки не очень, но те, на кого надо смотреть вблизи (торговец, к примеру), сделаны хорошо.

Конечно, чтобы оценивать игру, следует дождаться релиза (22 марта в США, 23 в Европе), но, главное - S.T.A.L.K.E.R. существует, действительно интересно играется (по крайней мере первый час), а симуляция жизни в нем и правда работает.
Скачено с сайта http://gameplay.com/m.ua/
Гость
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение V@P » 01 фев 2007, 15:53:18

ну ждемс. надеюсь оправдает. Хотя про графику - насторожило, неужто всё таки подкачает? %)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Наум » 01 мар 2007, 04:15:56

а чево молчим то? релиз уже состоялся.
жители Украины могут даже заказать по почте DVD за 190 гривен)
сморим офф сайт, который к сожалению жестоко изуродовали… тоесть того что было, уже вапще нет, сделали какойто детский вариант…
Наум
 

STALKER.Shadow of Chernobyl

Непрочитанное сообщение Silk » 01 мар 2007, 08:20:13

Наум писал(а):а чево молчим то? релиз уже состоялся.

Очнулся)))), этот релиз у них каждый месяц, ещё в позапрошлом году заказывать можно было за 1100 рупей. А коменты это ваще атас- те же яйца только в профиль.
Silk
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron