Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 11:56:47

Caratel
От прохождения толку нет… Там ничего дельного не написано…

А за обои, спасибо… =)
Гость
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 янв 2007, 12:09:27

Сырок

На крайняк, пройди эту миссию с кодами.
Caratel
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:46:37

Не люблю кодами пользоваться… Но наверное придется…
Гость
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 10:49:09

А в Hammers of Fate консоль работает хоть??
Гость
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:28:54

Посмотрел я на видеомании за январь про дополнение к 5 героям и очень удивился:оказывается там аж 2 новых рассы,хотя у меня в игре только гномы новые и всё,я несколько раз проверил*SARCASTIC*
Никто не знает куда делись люди-странники?Может это из-за пиратки?Тогда к чему пиратам убирать рассу?
Гость
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 фев 2007, 20:11:20

ТРОЙНОЙ_УСПЕХ

Аналогичная ситуация, у мну тока гномы. Обидно нах. Может у нас пиратка конч***я?!
Caratel
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:46:14

Наконец-то проблема решена с отсутствием рассы отступников в Hammers of Fate!!!Теперь нужно просто скопировать вот этот файл в дирректорию Heroes of Might and Magic 5/dataa1 и всё*HOHO*
Нового замка у вас правда не появится,новые юниты будут служить улучшенными войнами в замке людей,но всё же лучше чем ничего
Файл этот выкладывался в февральском месяце игромании за этот год естественно*TIRED*
Гость
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 май 2007, 11:56:24

Вышел патч на сабжик:

Список изменений
===================

Вы увидите изменения в работе игры после установки патча лишь при прохождении карты заново, а не при ее загрузке из сохранения.

Версия 1.5

Добавленные возможности:



Редактор предустановок дуэли
(Позволяет создавать собственные дуэльные предустановки через редактор карт, которые затем можно использовать в режиме дуэли.)

Модификация
(Позволяет создавать новые кампании путем соединения нескольких новых карт через редактор карт.)

Записи боев и роликов
(Позволяет записывать сражения и игровые ролики и просматривать ранее сохраненные.)

Видеоредактор
(Позволяет редактировать ранее сохраненные записи сражений)

Режим наблюдателя
(Позволяет пользователю наблюдать за дуэльными схватками других игроков, ведущимися по сети).



Исправленные ошибки и сделанные изменения:



Стабильность:

- Если включена движущаяся камера, игра больше не падает, когда нейтральное существо нападает на призванного врага.
- Игра больше не рассинхронизируется после загрузки сохранения.
- Игра больше не падает, когда отряд присоединяющихся существ разделяется.
- Исправлены ошибки, которые могли привести к падению игры при изменении разрешения экрана.
- Убраны утечки памяти в боях и при воспроизведении записей боев.
- Уменьшено количество пересылаемых данных во время сражения.
- Игра больше не падает, когда кто-то пытается телепортироваться на ячейку карты, не приспособленную для этого.
- Игра больше не падает, когда феникса призывают после смерти другого феникса.
- Игра теперь работает правильно, когда наступает ход существа, находящегося под заклятием «Подчинение».



Камера, графика, интерфейсы:

- Теперь настройки камеры работают правильно.
- Изменена цветовая гамма для значка «Духовная связь».
- Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых специфических случаях не был доступен экран героя и экран призрака.
!!! - Выбор существ теперь пропадает с экрана после того, как кончается временное ограничение в режиме дуэли (при включенной функции «Динамичный бой»).
- Исправлена ошибка подсчета численности потерянных существ в конце сражения при использовании заклинания «Поднятие мертвых».
- Исправлена горячая клавиша «Обновление» в городе.
- Исправлена ошибка, из-за которой грифоны в некоторых случаях исчезали с панели инициативы, когда герой вступал в ближний бой.
- Ползунки в настройках больше нельзя перемещать, если функция недоступна.
- Кнопка «Найм существ» больше не отключается, если нет строений (внутри или снаружи города), в которых можно нанять существ.
- «Повелитель огня» больше не может воздействовать на боевые машины.
- Для игр по сети убрано ограничение пароля по длине.
- Указатель в режиме призрака становится активным для объектов, с которыми он может взаимодействовать.
- Добавлена информация о нанесенном уроне в результатах сражения в режиме призрака.
- Добавлено больше информации для предсказаний результатов заклинаний «Поднятие мертвых» «Воскрешение».
- Исправлены полосы прокрутки в интерфейсе таверны.
- Добавлен доступ на ubi.com/m к рейтингам рас из аддона.
- Результаты сражения в режиме призрака теперь закрываются автоматически, если после этого начинается сражение между героями.
- Исправлено перемещение карты.



Игровой процесс, механика, баланс:

- Принципы работы «Некромантии» приведены в соответствие версии 2.1.
- Принципы работы «Подготовки» приведены в соответствие версии 2.1.
- Улучшены боевые тактики ИИ для существ, действующих по принципу «ударил-вернулся».
- Теперь ИИ правильно использует способность «Духовная связь».
- ИИ больше не использует заклинание Армагеддон», если может выиграть без потерь, не используя данное заклинание.
- ИИ теперь распознает тактику отвлекающего размещения существ игрока (например, для защиты стрелков).
- ИИ теперь может подводить своих существ ближе ко рву.
- ИИ больше не прекращает творить заклинания после использования «Контрзаклинания».
- ИИ теперь использует «Некромантию» более эффективно.
- ИИ теперь игнорирует призванных в сражении существ, если ему быстрее уничтожить основные силы.
- В режиме дуэли больше невозможно дублировать армию в обход игровых принципов.
- Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях не работало автосохранение.
- Герою Вайеру был добавлен основной навык.
- В быстром бою/автобое было отключено использование умения «Поглощение артефакта» для героев игрока.
- Больше нельзя переключить героя в режиме дуэли 3 на 3, когда наступает ход подчиненного отряда.
- Умение «Заколдованная стрела» теперь работает верно, даже если отсутствует умение «Смертельный выстрел».
- Больше невозможно управлять ослепленным существом с помощью «Воодушевления» или «Внезапной атаки».
- Теперь герой перемещается в клетку городских врат после победы над стражами города.
- Архидьяволы теперь могут создавать пещерных владык из любого трупа существа из фракции «Инферно».
- Герой «Наадир» больше не может поднимать призраков из фантомов.
- Ангелы больше не могут избежать действия заклинания «Оплетающие корни» энтов в быстром бою/автобое.
- Составные артефакты («Магический свиток с заклинанием…», «Палочка с заклинанием…») теперь работают верно, если были получены в начале миссии.
- «Стена огня» и «Огненная ловушка» теперь работают верно, когда их используют против существ, находящихся на своих изначальных позициях с момента расстановки.
- В режиме дуэли 3 на 3 заклинания героя действуют, только если он находится на поле боя.
- Огненный щит теперь срабатывает только на атаки ближнего боя.
- Исправлено количество маны в конце хода для героя, проклятого призраками.


Редактор карты:

- Документация к редактору карт обновлена. В нее включены описания новых возможностей.
- Исправлена функция редактора карт, устанавливающая число существ, находящихся в армии.


Качаем отсюда (28.68 МБ) (Патч от 1.41 до 1.5)
Caratel
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Caratel » 01 июн 2007, 11:31:18

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Дата выхода: 4 квартал 2007

Об игре:

"Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды" - завершающая глава эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из фракций мира Асхана. Игроки смогут пойти стопами могущественного некроманта Арантира, разоблачившего заговор Повелителя Демонов и бросившего вызов собственным сородичам, а также узнают тайну пророчества о пришествии в этот мир Темного Мессии.

Дополнение также возвращает в игру последний из недостающих классических типов героя – варваров. Их роль в мире Асхана выполняют кочевые племена орков с бескрайних восточных равнин Ранаара. Созданные для того, чтобы противостоять полчищам демонов, выжившие после священной войны, объявленной против них их же создателями, орки возвращаются в цивилизованные земли Асхана для того, чтобы вновь сразиться с приспешниками Кха-Белета.

Ключевые особенности игры:

- Новая фракция Орков. Дикие, до неистовства гордые и свободные, Орки олицетворяют собой абсолютную мощь в мире Might and Magic. В составе армии данной фракции также представлены кентавры, гоблины, циклопы и виверны. Не обладая способностями к магическим наукам, защищенная слабыми доспехами, армия орков, тем не менее, способна противостоять сильнейшим магам Асхана, и крайне опасна в нападении.
- Новые страницы истории. Летопись мира Might and Magic пополнится новыми главами, повествующими об окончании власти Биары, узурпировавшей трон королевы Изабель. Узнав о демоническом влиянии на рыцарей Империи Грифона, дикие племена орков объединяются и решают противостоять угрозе со стороны Инферно. В игру также вступят персонажи, знакомые игрокам по Dark Messiah of Might and Magic, что добавит пикантности этому политическому коктейлю.
- Альтернативный апгрейд всех существ. В результате раскола, произошедшего в Империи Грифона, Орден Порядка получил в свое распоряжение новых, особенно опасных бойцов. Эта угроза не могла остаться незамеченной, и теперь каждая раса располагает альтернативными апгрейдами для всех существ, открывающими перед игроком широчайшие тактические возможности.
- Больше, чем дополнение! Финальные штрихи к модели игрового баланса Heroes of Might and Magic V, связанные с введением анти-магического класса героя – варвара. Новые заклинания и новые строения на адвенчурной карте. Новые магические предметы и уникальные наборы артефактов одинаковой природы, дающие игроку дополнительные бонусы и возможности в зависимости от найденного количества. Кроме того, "Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды" включает в себя 10 дополнительных карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры, не вошедших ни в одну из кампаний.


+ Скрины:
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/aac2.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/aah.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/aai.jpg

Источник - http://games.cnews.ru/
Caratel
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Мерзость » 12 июн 2007, 13:19:55

Есть у кого-нить патчи 1.4 и 1.41?
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 июн 2007, 14:54:24

Мерзость
У меня есть патч 1.5 на простых героев, без дополнений ( а хотя он наверное на все версии ставицо)
Caratel
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Мерзость » 12 июн 2007, 16:46:11

Caratel писал(а):Мерзость
У меня есть патч 1.5 на простых героев, без дополнений ( а хотя он наверное на все версии ставицо)


1.5 у меня тоже есть. Но блин, патчи у Нивала не камулятивные и ставить их надо по порядку… И потому 1.5 ставить надо на 1.41, который в свою очередь ставится на 1.4 (и который весит 100 метров).
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 июн 2007, 17:04:49

Мерзость

О борода) У меня лежал 1.4, я с игроманьки скопировал 1.5, а 1.4 убил)))
Caratel
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Мерзость » 12 июн 2007, 17:37:47

Caratel писал(а):О борода) У меня лежал 1.4, я с игроманьки скопировал 1.5, а 1.4 убил)))


Вот-вот… Именно она :) Продолжаем поиск патча 1.4! :)
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской


Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 08:00:20

Я пару месяцев назад наткнулся на online героев, сделанных по мотивам пятых. Соответственно графика явно не из пятых, но это и невозможно. Но захватывает прилично, не могу оторваться )). Кому интересно, вот ссылка:
https://www.heroeswm.ru/?rid=1316
Гость
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 сен 2007, 11:52:50

Если играть, то исключительно по трафику!
Caratel
 

Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2008, 17:58:53

Я раньше играл в героев, сейчас играю в онлайн игруху "Герои Войны и Денег" если вам нравятся герои вам должно понравиться Вот ссылка
Гость
 

Re: Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение Олег » 13 июн 2011, 19:27:48

Народ помогите........Как создовать карты и воспроизводить их в игре в 5 повелители орды,у меня ни чего не получается
Олег
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 19:23:02
Пол: Мужской
Имя: Олег

Re: Герои меча и Магии 5 + Владыки Севера + Повелители Орды

Непрочитанное сообщение anchous » 17 июн 2011, 11:41:00

скока заплаток не выпускай все равно интереснее чем 2 они уже по ходу дела сделать не смогут..
даже на айфоне 2я HoMM совсем не те что были на пентюшках.. :(
anchous
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 03:32:04
Пол: Мужской
Имя: alex

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]