Need For Speed Carbon

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 14:59:32

Сырок писал(а):RSRextremeRacer
А что ты можешь сказать о McLaren?


мак ларен тачка конечно хорошая…но….она уступает по разгону и максимальной скорости Корвету…даже если у нее чуть получше управление, просто каждый может настроить КОрвет под себя так что его ни носить не будет, и в повороты он будет входить без сучка и задоринки…Додже вайпер самая мощная тачка в игре но…управление ей невозможно даже под всевозможными пакетами тютинга она отпадает….Беха м3..во первых ее нет в карьере, во вторых она проигрывает корвету по скорости и разгону,но у нее идеальное управление,минус в том ее нельзя настроить,ее никогда не носит,поворотливость отличная…Лансер тача ничего,по скорости она ноль никуда не годицца в остальном только плюсы…остальные находяться между "средним" тобиш межд у не очень мощным ускорением и скоростью и хорошим управлением…выбор за вами*SARCASTIC*

PS Чтобы понять машину ее нужно протестить со всеми пакетами тюнинга,в чем она лучше и хуже *SARCASTIC*
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:32:20

_Povisol_ писал(а):да и ващк тачка хорошая

я же говорил, в игре, а не в реале…
у нее же по умолчанию все средненько….

Сырок писал(а):что ты можешь сказать о McLaren?

это вы про СЛР???
крутая вещь… на ней заканчивал.. разгоняется отлично, скорость и ускорение с тюнингом на макс… а главное - ТЯЖЕЛАЯ… хрен остановишь… ни встречной, ни попутной… в каньоне обогнал.. коллизия.. к борту прижал… коллизия… обогнал как стоячего… выиграл… =))
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 23:09:51

чё я могу сказать игра офигенная

[quote="40iN_KoS"]а вы попробуйте пройти последний город на тачке рх-7…. и драфтер в помощь, шоб шансы были…
пройдете - свистните… =)))


чё легко шоль
40iN KOS ни фига на рx-7 не легко на lamborghini… вот оно!!
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:51:39

У меня в nfs:Carbon все машины как в тени (все черные). Что мне делать? Помогите кто нибудь пожалуйста!!!!!!!!
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:54:19

alex писал(а): У меня в nfs:Carbon все машины как в тени (все черные). Что мне делать? Помогите кто нибудь пожалуйста!!!!!!!!


попробуй драйвера переустановить на видюху,если не поможет ищи другой диск с игрой, пиратке … :)
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 13:55:58

alex писал(а): У меня в nfs:Carbon все машины как в тени (все черные). Что мне делать? Помогите кто нибудь пожалуйста!!!!!!!!


Ставь новые дрова на видеокарту,если не поможет,то меняй видюху
Кстати какая у тебя стоит?
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:01:00

alex писал(а):У меня в nfs:Carbon все машины как в тени (все черные). Что мне делать? Помогите кто нибудь пожалуйста!!!!!!!!

Мож у тя в настройках игры стоит маленькая яркось и контрастность ?
если это не так то только дрова спасут тебя ! И кстати это токо с этой игрой ? Или с другими такое тоже наблюдалось ?
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:15:07

Нет у меня только с CARBONом такая фигня

Видеокарта у меня Ge Force FX 5200
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:20:06

alex писал(а):Нет у меня только с CARBONом такая фигня



Видеокарта у меня Ge Force FX 5200


У меня такая же стоит,и Carbon идёт идеально на хороших настройках и с красивой графикой,меняй дрова,это должно помочь
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:25:23

Спасибо за совет,попробую переустановить.
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:35:02

Кстати если тебе нужны последние дрова на твою видюху , то обращайся !
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 15:05:53

Если честно,то Carbon уже надоел,практически всё это мы уже видели в NFS MOST WANTED
По моему мнению Carbon лучше,но всё же очень быстро надоедает.*SARCASTIC*
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 15:10:58

Dragon писал(а):Кстати если тебе нужны последние дрова на твою видюху , то обращайся !

Dragon выложи драйвера в файлообменник пожалуйста, и подпиши для alex если можешь. Спасибо заранее!!!!!!1
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 15:40:12

JB писал(а):Если честно,то Carbon уже надоел,практически всё это мы уже видели в NFS MOST WANTED
По моему мнению Carbon лучше,но всё же очень быстро надоедает.*SARCASTIC*

По-моему в Карбон ещё можно поиграть, конечно ты просто карьеру прошёл и всё, а там ещё знаешь сколько надо пройти?
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 22:46:04

_Povisol_ писал(а):
JB писал(а):Если честно,то Carbon уже надоел,практически всё это мы уже видели в NFS MOST WANTED
По моему мнению Carbon лучше,но всё же очень быстро надоедает.*SARCASTIC*

По-моему в Карбон ещё можно поиграть, конечно ты просто карьеру прошёл и всё, а там ещё знаешь сколько надо пройти?


Пацаны! А просто сделать тачку и покататься от мусоров не судьба?
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 00:38:33

alex писал(а):Нет у меня только с CARBONом такая фигня



Видеокарта у меня Ge Force FX 5200



касяк может быть в самой видюхе..на игре предупреждали что косячить игра можжет на видюхах серии GeeForce на MX она вообще не идет а на FX возможно косячит…
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 09:56:06

RSRextremeRacer писал(а):
alex писал(а):Нет у меня только с CARBONом такая фигня



Видеокарта у меня Ge Force FX 5200



касяк может быть в самой видюхе..на игре предупреждали что косячить игра можжет на видюхах серии GeeForce на MX она вообще не идет а на FX возможно косячит…


Парни уже встречался с такой хней у многих видиокарт серии Ge Force есть паруглюков а на тауой как Ge Force FX 5200 сам бог велел Решается енто восновном или редактированием файлов папке с игрой или установкой новых видио кодеков K-Lite Mega Codec Pack!!! А и еще забыл поставь попробуй дрова на материнку асобенно если Gigobit или Biostar!
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 14:41:37

Dj-Arah
RSRextremeRacer

У меня такая же стоит видюха и всё в порядке с игрой.
Красивая графика и никаких тормозов.
Я говорю,что скорее всего дело в дровах.
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 15:02:05

JB писал(а):Dj-Arah
RSRextremeRacer

У меня такая же стоит видюха и всё в порядке с игрой.
Красивая графика и никаких тормозов.
Я говорю,что скорее всего дело в дровах.


не скажи ! у моих многих друзей MX и FX и у одного не идет, у другого машин не видно в игре, у третьего и то и другое. так что если дрова не помогут то видюхе мастдай*HOHO*
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 13:51:49

RSRextremeRacer писал(а):
Митяй писал(а):Саrbon рульная игра прошел 2 раза


не надоела случаем ?


Да не не надоела! Первый раз за 3 дня и 2 раз прошел за 2 дня.
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 16:51:37

Игра хорошая,но уже надоело видеть каждый год практически одно и тоже*SCRATCH*
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:32:20

ТРОЙНОЙ_УСПЕХ
а что поделаешь??? жанр такой…

не кармагеддон…

что вообще может измениться в гонках за несколько лет, кроме графы???
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 23:28:51

кароче, выскажусь.
в игры практически ен играю, но…
последней действиетльно "новой" NFS был андерграунд 1… после этого ИМХО меняли меню и ещё немного трассы… в корне - UNDRGRND1,2, Most Wanted, Carbon - одня фигня…
или это от того, что мне больше нравятся Porshe 2000 и Hot Pursuit 2 из-за быстрой езды за городом, или от того, что наигравшись в последние однообразные тврения ЕА гамес курские зубилисты начали лепить наклейки на двери и стёкла, как в игре…
кароче, низачот.
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 04:10:33

Игра короче уже надоела*SCRATCH* прошел 2 раза и хватит. серъезно, чего то в ней не хватает такого чтобы можно было играть и играть….O:-) забил на нее вообще…как месяц уже не играл, как то все однообразно8-) ред алерт 1 рулит*HOHO*
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 дек 2006, 09:56:30

Кто ещё играет… Вот новый русик v 1.3
Caratel
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron