Need For Speed Carbon

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 12:21:09

Кто что знает об этой игре? Поделитесь инфой в этой темке! Она вышла на PSP?
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Caratel » 26 июн 2006, 12:32:52

--------------------------------------------------------------------------------

На всемирно известной компьютерной выставке Е3 была официально анонсирована десятая (юбилейная) часть Need for Speed, получившая название Need for Speed: Carbon.

Анонс касался платформы следующего поколения Playstation 3, но вряд ли стоит испытывать опасения по поводу того, что игра не выйдет на РС.

Учитывая, что сегодня проходит только первый день выставки, никаких других подробностей об игре не сообщается, если не считать мини-видео, продолжительностью 6 секунд, на котором кроме расплывчатой машины в тумане и логотипа Need for Speed: Carbon ничего не видно.
____________________________________________________________


Вот что удалось узнать:

EA готовит NFS Carbon!
13/05/2006 12:44, Петр Петров
На E3 у многих издателей всегда появляется возможность во всеуслышанье заявить о продолжении своих хитовых сериалов. В частности Electronic Arts, показала на своём немаленьком стенде специальный трейлер, в котором мелькали названия многих тайтлов, среди которых особенно выделялась ещё не анонсированная игра Need For Speed Carbon!
В начале видео-отрывка тёмная комната, внезапно озаряется светом. Затем появляется логотип EA и три мощных автомобиля. После этого зрители увидели надпись Need for Speed Carbon. Официального анонса от издателя, как мы уже говорили, пока не прозвучало, однако есть серьёзные предположения, что проект выйдет на PS3.

Даты выхода: 17 ноября 2006 года (пока уточняется, но инфу читал на форуме NFSUnlimited, там видно будет.)

_______________________________________

Если надо то потом скринов закину…
Caratel
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 13:54:18

Алексей выложи если есть скрины !! плисс очень охото посмотреть на них какая там графа будет,
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 13:55:41

Вот новая инфа:

Need for Speed Carbon в деталях

Июльский номер журнала Game Informer поделился с читателями подробностями о грядущей автомобильной аркаде Need for Speed Carbon . Игра, выход которой запланирован на ноябрь, не является продолжением NFS Most Wanted - это самостоятельный проект, двигающий в серию в новом направлении.

EA Canada, судя по всему, провела немало времени, изучая творчество конкурентов: в Carbon у игрока впервые появится личная команда, каждый из членов которой обладает неким набором полезных (и, разумеется, "прокачиваемых") умений. Чтобы первым добраться до финиша, вам потребуется помощь аж шести человек.

NFS Carbon предложит на выбор более 50 машин, принадлежащих к трем различным классам: авто с высокой удельной мощностью (т.н. "muscle cars"), "экзотики" (импортные) и "тюнерские". Любители ковыряться под капотом получат еще большую свободу в настройке своего "железного коня" и смогут собрать его буквально по деталям, подобно тому, как игроки в The Sims 2 , The Godfather и Tiger Woods PGA Tour 06 создавали своих аватаров.

Действие Carbon будет разворачиваться в ночное время суток. Одна из главных достопримечательностей игры - извилистые дороги в каньонах, "срисованных" с реально существующих трасс Калифорнии (одна из них - региональный парк Карбон-Каньон, давший название проекту). Именно там нам предстоит потягаться с "боссами" в гонке преследования, рискуя сорваться в пропасть на каждом повороте. Другим развлечением станет "покорение" районов близлежащего мегаполиса; правда, убивать никого не придется: в NFS Carbon принято оспаривать территорию в честном поединке на автомобилях. Захватив очередную зону, вы получите некую выгоду - например, скидку на определенные детали.

Хорошо это или плохо, но в комплект ко всему перечисленному EA Canada вновь добавит сюжет и видеоролики с участием актеров, знакомых разве что поклонникам американских телесериалов; в их числе - Эммануэль Вогье (Smallville, Charmed, Monk) и Тамон Пеникетт (Battlestar Galactica).
Caratel
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 15:12:50

Caratel
Я сегодня в Нете тоже что-нибудь поищу…
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 15:43:00

Выложил 1 волрэйпер и 8 сканов.
Смотреть здесь - http://tutmatov.kursknet.ru//index.php?
Caratel
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 15:49:00

Caratel писал(а):Выложил 1 волрэйпер и 8 сканов.
Смотреть здесь - http://tutmatov.kursknet.ru//index.php?

Благодарю…
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 16:41:55

Я вот как-то 2 дня назад залез в инет и увидел название Need For Speed Carbon. Я очень удивился что он так называется. Один мне говорил что он называется Underground 3, но это всё обман. Так как я поклонник этой игры я догадывался что он говорит не правду потому, что серию Underground переехал NFS Most Wanted. Я даже скачал с инета несколько скришотов. Думу ю игра будет не плохая. БУДУ ЖДАТЬ ЕЁ С НЕТЕРПЕНИЕМ=унитаз
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 16:45:07

DJ-SparkL писал(а):Я вот как-то 2 дня назад залез в инет и увидел название Need For Speed Carbon. Я очень удивился что он так называется. Один мне говорил что он называется Underground 3, но это всё обман. Так как я поклонник этой игры я догадывался что он говорит не правду потому, что серию Underground переехал NFS Most Wanted. Я даже скачал с инета несколько скришотов. Думу ю игра будет не плохая. БУДУ ЖДАТЬ ЕЁ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Её все, наверное, будут ждать с нетерпением…
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 16:59:24

2 Виталик

Да ждут её все с нетерпением, а будит как всегда… Но впринципе, эта же часть юбилейная и думаю разработчики постораются.
Caratel
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 29 июн 2006, 16:16:22

когда релиз?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск


Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 10:27:27

Да вот эту игру я точно буду ждать с очень большим нетерпением, потому что дата её выхода назначена на Ноябрь 2006 года. Круто!
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 02 авг 2006, 13:06:37

Плиз викеньте кто нить скрины!!!
DJ TriBeaT
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 09:49:30

SKIFFIX писал(а):Плиз викеньте кто нить скрины!!!

Вот держи срин из этой игры. Адрес указан ниже:
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/NFS_Carbon.jpg
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 05 авг 2006, 08:49:57

корочь графика такаяже как и в андеграунде………..
главное чтоб геймплей не подкочал как в мост вантеде…….
Max_Occulta
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 11:23:49

Max_Occulta писал(а):корочь графика такаяже как и в андеграунде………..
главное чтоб геймплей не подкочал как в мост вантеде…….

В Most Wanted геймплей очень хороший, а вот в Underground'e геймплей гуже чем в Most Wanted намного.
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение jumper » 05 авг 2006, 11:30:06

SeT писал(а):В Most Wanted геймплей очень хороший, а вот в Underground'e геймплей гуже чем в Most Wanted намного.

А что хорошего в гемплейе MW? Гонки по слегка извилистым прямым, азот, который берется непонятно откуда? Если U-U2 были гонки над которыми приходилось порой биться по несколько часов, то тут свободно во время игры можно поесть и поспать - поворотов в гонках почти нет, тормозить не надо. Зажимай стрелку вперед и хоть иди спать, такой аркада ЕА еще никогда не делала.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение V@P » 05 авг 2006, 14:45:30

jumper писал(а):…такой аркада ЕА еще никогда не делала.

а разве nfs1,2,3 …не была чисто аркадой? 8-) *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 14:52:22

jumper писал(а):
SeT писал(а):В Most Wanted геймплей очень хороший, а вот в Underground'e геймплей гуже чем в Most Wanted намного.

А что хорошего в гемплейе MW? Гонки по слегка извилистым прямым, азот, который берется непонятно откуда? Если U-U2 были гонки над которыми приходилось порой биться по несколько часов, то тут свободно во время игры можно поесть и поспать - поворотов в гонках почти нет, тормозить не надо. Зажимай стрелку вперед и хоть иди спать, такой аркада ЕА еще никогда не делала.



тут ты рал прав !самое красивое там это машины!
РЕСПЕК лансер ЭВОЛЮШн!
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение jumper » 05 авг 2006, 15:07:53

V@P писал(а):а разве nfs1,2,3 …не была чисто аркадой?

Так там хоть машины бились и этой образующейся и атмосферного воздуха закиси не было, если мне память не изменяет.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 15:41:14

Мост вантед конечно фигня.. но
jumper писал(а):азот, который берется непонятно откуда?

И что в этом плохого?
Гость
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 05 авг 2006, 15:41:51

ага какая-то децкая хрень получается……газ постоянно прибавляется……в отличии от того чтобы грамотно ее расходовать
в определенных моментах………..
плюс эти гонки с ментами…….залрали уже………особенно шипы гребанные…….когда несешься под 300 кмч незаметишь а они уже на повороте ……….
бесит еще то,что когда хочешь от них оторвться хрен там………а когда нехочешь ищи свищи никого нет……..еще бесит,что менты появляются из воздуха…….а не выезжают из полицейского участка…….. нереалистично………..
Max_Occulta
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 05 сен 2006, 11:46:53

Компания EA официально анонсировала продолжение популярной гоночной серии Need for Speed под названием Need for Speed Carbon. Новый гоночный симулятор обещает протестировать ваши водительские навыки в гонках по городу по самым строгим критериям, кроме этого, вам предстоят долгие гонки по каньону Carbon.

В этот раз всё начнётся в маленьком городке, где вы будете завоёвывать уважение районов, а закончится самыми затяжными и опасными заездами, в которых вы когда-либо участвовали. Вместе с вашей командой вам придётся устанавливать контроль над разными округами, покорять улицу за улицей. Когда в дело включится полиция, сражение развернётся в каньоне Carbon, где за каждым поворотом будет существовать риск потерять с таким трудом заслуженную репутацию.

Need for Speed Carbon предложит беспрецедентные возможности по изменению внешнего вида и настройке характеристик вашего авто. Вы сможете поменять в нём всё до мельчайших деталей благодаря инновационной технологии Autosculpt.


О новой игре из серии гоночных симуляторов Need For Speed с момента появления первой информации о её разработке на Е3 2006 было известно очень мало.

NFS Carbon - такое название было выбрано неслучайно. В Калифорнии есть каньон с одноименным названием, где часто встречаются гонщики и устраивают соревнования на запредельных скоростях. Выход новой игры в версиях для Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PS2 и Xbox запланирован на зиму этого года.

Многие думают, на какую из игр серии будет больше похожа новинка, на Need For Speed Underground или Most Wanted? Разработчики утверждают, что любители обеих игр не будут разочарованы, обещая огромное количество полицейских погонь, а также слаженную командную работу.

В этот раз ваш герой будет наделен уникальными характеристиками. Кто-то сможет быстро вытолкнуть машину соперника с дороги, другой будет специалистом в slipstreaming (движение в зоне пониженного давления за быстро движущимся автомобилем). Вам придётся провести достаточно много времени, курсируя по трём огромным локациям и пытаясь установить контроль над семью территориями. В вашем гараже смогут оказаться под конец игры более 100 различных авто. Сообщается, что версия игры для PS3 будет поддерживать сенсорную функцию нового контроллера консоли.

Несмотря на то, что официальный анонс Need for Speed: Carbon ещё не прозвучал, по сети уже начала гулять информация о готовящемся продолжении для Playstation3 и Wii. Первые подробности выложил Game Informer, намекнувший на то, что нас ждёт некий коктейль из Underground и Most Wanted. Кроме погонь с полицейскими (не такими жестокими, как в предыдущей части), Need for Speed: Carbon также вернётся к старому проверенному режиму тюнинга автомобиля. По мнению разработчиков, это именно то, что нужно покупателям зимой 2006 года.

Carbon предлагает новую структуру геймплея – теперь нужно будет завоёвывать целые территории на огромной карте (по три карты и семь территорий для каждой). За это геймеры получат различные бонусы и скидки в магазинах. А любимый многими «дрифтинг» будет проходить не на искусственных трассах, а в «природных условиях» – между узкими проёмами в глубоких каньонах. Машин также обещается достаточно много: от 50 до 100 моделей (включая Porsche).




Если статься получилась кривая,сильно не ругайте,собирал по частям.В основном источник (АГ.ру)

P.S. Ваше мнение…Кто ждет ? Кто что думает ? Появится ли на РС ?

https://www.tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?image=photos/1.jpg

https://www.tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?image=photos/2.jpg

https://www.tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?image=photos/3.jpg

https://www.tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?image=photos/4.jpg

https://www.tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?image=photos/5.jpg

Звеняйте не увидел,что такая темка уже есть.Перенес сюда,все что на мой взгляд интересно по этому гамезу.*SARCASTIC*



Man With No Name
 

Need For Speed Carbon

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 сен 2006, 15:31:01

Коллекционный Carbon


Electronic Arts анонсировала коллекционное издание гоночного симулятора Need for Speed: Carbon. В коллекционной версии игры будут доступны три дополнительных автомобиля, новые возможности тюнинга а так же 6 новых музыкальных композиций. Так же в коллекционной упаковке Need for Speed: Carbon будет лежать DVD, с фильмом о создании игры. Коллекционная версия будет стоить на несколько долларов дороже

Источник - http://www.mustplay.ru/
Caratel
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron