GTA San Andreas

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 17:16:00

Povisol писал(а):

Цитата:Программа для изменения камер в GTA San Andreas со спидометром, тахометром и показателем повреждений. Садимся в машину и видим, что камер стало аж 16 штук.

Выложи пожалуйста ещё раз эту прогу.*TIRED*
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:16:57

плиз еще раз книги по ГТА, отдыхал в эти дни не заметил…..

З.Ы. Интересно а еся камера от первого лица для чела
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 13:05:04

мля а как радио вырубить в СА ? просто когда в машину садишься начинает шипеть радио и игра жутко виснет ]:->
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 17:53:21

RSRextremeRacer
Поставь в настройках звука громкость радио по минимуму… Может быть поможет… У меня такого не было, я точно не знаю…
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 13:13:45

Сырок писал(а):RSRextremeRacer
Поставь в настройках звука громкость радио по минимуму… Может быть поможет… У меня такого не было, я точно не знаю…


не не помогло :( теперь при посадке в машину, мотоцикл приходиться выключать радио ( у меня не проигрываються свои треки помогите…..кидаю их по этому адресу Мои документыGTA San Andreas User FilesUser Tracks в игре захожу в настр звука ,выбираю мп3 плеер но песни не играют :(
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 13:30:19

RSRextremeRacer писал(а):у меня не проигрываються свои треки помогите…..кидаю их по этому адресу Мои документыGTA San Andreas User FilesUser Tracks в игре захожу в настр звука ,выбираю мп3 плеер но песни не играют :(


Попробуй просканировать треки в настройках звука,может поможет*SARCASTIC*
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 15 фев 2007, 11:56:19

Прога для появления в игре машин.
Чтобы не искать нужную машину вы задаёте клавиши на нужную машину и у вас нужная машина!
http://
tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=games&filename=Vehicle_spawn_tool.zip
DJ TriBeaT
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 02:55:44

Парни а как в автошколе пройти первое задание ? там где вокруг оси надо развернуться на 360 градусов. когда жмешь одновременно газ и тормоз тачка буксует, а когда нажимаешь влево или вправо слышиться сигнал залипания клавиш но тачка все равно не разворачиваеться ! такая же фигня и в мотошколе ! помогите плиз !
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 13:42:49

Виталик писал(а):Обсуждаем эту игру…
Кто сколько раз прошёл? Я 4 раза по сюжету и один раз на 100%.
Мне эта игра не понравилась, даже проходить не стал!!!
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 14:16:10

RSRextremeRacer
Точно не помню, давно проходил… Но там вроде как надо зажимать одновременно W и S, а влево/вправо не A или D, а стрелочками… <-, ->…
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:56:51

Tribunal писал(а):Мне эта игра не понравилась, даже проходить не стал!!!

Чем она те не понравилась?
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение DimonSt » 21 фев 2007, 11:48:02

SKIFFIX писал(а):Прога для появления в игре машин.
Чтобы не искать нужную машину вы задаёте клавиши на нужную машину и у вас нужная машина!
http://
tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=games&filename=Vehicle_spawn_tool.zip

Скинь еще раз пожалуйста!
DimonSt
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 02:28:32

DimonSt
лови скачать
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 10:27:29

~Povisol~ писал(а):
Tribunal писал(а):Мне эта игра не понравилась, даже проходить не стал!!!

Чем она те не понравилась?
А что вней хорошего? Только сюжет нормльный. Графика не очень, на большинстве дисков музыка не работает! Да и игры GTA поднадоели уже.
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 19:09:55

Tribunal писал(а):А что вней хорошего? Только сюжет нормльный. Графика не очень, на большинстве дисков музыка не работает!

С радостью отвечу на ваш вопрос… Что же хорошего в ГТА СА? Про сюжет вы уже сказали. Далее. Неограниченная свобода действий, огромное игровое пространство. Много видов оружия… Наличие огромного количества побочных, дополнительных миссий… Множество средств передвижения… И это лишь малая часть всех игровых прелестей… Таким образом в ГТА СА есть много всего хорошего…

Другое дело, если вам надоела серия GTA… На нет, как говорится, и суда нет.

И еще, насчет музыки… Вы говорите, что на многих дисках не работает музыка… А какое отношение это имеет к качеству игры? Никакого… У меня, например, музыка работает…
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:20:57

Прошел всю игру , купил всю недвижимость кроме Магазина авто в Сан-фиерро! Почему его нельзя купить ? и какими критериями надо распологать чтобы сделать 50 фоток в Сан-фиерро ?
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:42:09

RSRextremeRacer писал(а):купил всю недвижимость кроме Магазина авто в Сан-фиерро! Почему его нельзя купить ?

Там есть такая мисия где это здание тебе даётся бесплатно, а у тебя что такой миссии не было?
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:45:03

~Povisol~ писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):купил всю недвижимость кроме Магазина авто в Сан-фиерро! Почему его нельзя купить ?

Там есть такая мисия где это здание тебе даётся бесплатно, а у тебя что такой миссии не было?


не было, прошел все по сюжету и не было такой миссии) опиши подробней что за миссия ?
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 15:49:56

RSRextremeRacer
Там была такая миссия надо было тачи в Сан Фиерро перегнать, ну вот посте этой мисси это здание открывается
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:02:17

RSRextremeRacer
Нужно пройти автошколу… После этого появятся мисси угона мешин для Цезаря… Пройдешь эти миссии - получишь магазин…
RSRextremeRacer писал(а):какими критериями надо распологать чтобы сделать 50 фоток в Сан-фиерро ?

Никакими… Нужно только иметь фотоаппарат… И находить места для фотограффий…
В этом тебе поможет карта…
Скачать карту

Процедура фотографирования такова… Находишь нужный объект… Подходишь к нему на близкое расстояние… Наводишь фотоаппарат… Если все сделал верно, увидишь специальный значок… Фоткаешь… Готово… Если значка не увидел, то либо объект выбрал неверный, либо слишком далеко находишься… Поближе надо подойти… Удачи!
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 14:16:06

Сырок спасибо на добром слова , выручил +1*SARCASTIC*

PS еще бы узнать как первое задание в автошколе пройти 8-):(
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 14:23:38

RSRextremeRacer
Всегда пожалуста…
RSRextremeRacer писал(а):еще бы узнать как первое задание в автошколе пройти

Так я же писал уже… Смотри выше… --->
Сырок писал(а): надо зажимать одновременно W и S, а влево/вправо не A или D, а стрелочками… <-, ->…
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 14:58:49

может я тебе сейв кину ты моможешь пройти первое задание в автошколе ? никак просто не получаеться! Как раз скажешь чего у меня не поулчалось с моим управлением:) Просто все испробовал , никак
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2007, 15:10:36

Короче… Только что запускал ГТА и проверял, не путаю ли я чего… Не путаю… Чтобы выполнить первое задание в школе вождения (развернуть автомобиль на 360 градусов), нужно одновременно зажать клавиши W и S. А потом зажимаешь клавишу влево или вправо (стрелки)… Держишь эти 3 клавиши… Автомобиль крутится… Ждешь, пока тачка опишет окружность и отпускаешь клавиши…

Если даже после этого объяснения у тебя ничего не получится, скидывай сейв на обменник и пиши в личку…
Гость
 

GTA San Andreas

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 06 мар 2007, 12:27:52

DJ TriBeaT
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]