Crysis

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 июн 2006, 13:52:01

Ну что люди, наверника уже все знают про эту чудо-игру. Ну что давайте про ней поговорим…::biggrin24.gif::
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 13:57:20

Я читал про нее уже много чего ее делает таже компания что и делала Far Cry.
Как мне понравилось что я прочитал кризис будет держать шейдеры версии 4.0 и DirectX.
Графика бедут выше чем в игре F.E.A.R..
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 июн 2006, 14:07:49

2 BlackSun

И не говори, DirectX 10, я смотрел 2 ролика…. это просто невероятная игра, графика, физика, интилект на высоте. Oblivion & F.E.A.R просто залипают….
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:13:49

Так щас еще будут делать физические ускорители для видео карт, и на сколько я знаю!!
Там в Кризисе будет ускоритель под названием Physix (помойму так называется)- который делай графику еще лучше, различные новейшие саец эффекты::biggrin24.gif::
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:14:05

Видал пока токо скрины из роликов, но этого хватило. Кароче это пока самая убойная по графике игруха будет.::-ph34r.gif::
Многим из-за неё придеца раскошелица на апгрейд)
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 июн 2006, 14:16:51

Вопрос немного не в тему: Какая видюха дершит шейлеры 4.0 ???
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:21:38

Caratel писал(а):Вопрос немного не в тему: Какая видюха дершит шейлеры 4.0 ???


Ну Леха ты загнул!! Точно незнаю но моя Radeon Xt 1600 их точно не держит..может какаянибуть покруче раза в 2 моей. А вообще мое мнение такой есче нет, а если есть то в продаже несушествует
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:28:12

BlackSun писал(а): Physix (помойму так называется)- который делай графику еще лучше, различные новейшие саец эффекты

Ды нет, он работает с физикой.::-ph34r.gif::
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2006, 14:34:55

Goldberg писал(а):Ды нет, он работает с физикой.


Пардон, ет я попутал встроенные ускорители в видео карты GeForce там они по другому нызываются.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 июн 2006, 14:57:42

2 BlackSun

А то я только из-за этой игры собрался себе видюху менять.
Надеюсь, что на новой "Игромании" или "РС - играх" будет новая инфа и ролики. У меня уже слюнка текёт…. ух как охота поиграть, хотябы в демку…
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2006, 12:14:51

" Сaratel Леха а мне чет игры начинаю надоедать все больше и больше, но в кризис я погемаю..
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 26 июн 2006, 12:28:04

2 BlackSun

Я думаю, что никто не откажется в него поиграть
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 13:55:42

А я кстати только скрины видел по журналу, слышал что там будут даже магкие тени..
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 16:02:18

А кто сказал, что там будут использоваться шейдеры 4-ой версии?
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 июн 2006, 16:59:53

Bitex

Прикинь? Я сам в шоке !!!
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 06:45:39

Bitex писал(а):А кто сказал, что там будут использоваться шейдеры 4-ой версии?


Да будут шейдеры 4й версии, там графика будет кручем чем в Феар раза в 3.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 10:28:22

2 BlackSun

А где ты хоть вычитал, что там будут 4ые шейдеры?
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 10:54:13

Caratel писал(а):А где ты хоть вычитал, что там будут 4ые шейдеры?


Леха, посмотри хорошенько журнал Игромания :)
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 14:37:50

Как пишут в жерналах игра очень даже не плохая. Говорят что она сделана под Windows Vista и будет требовать DirectX 10.0. ДА……. Ребята из Crytek постаралиси. Наверно игра будет круче легендарного F.E.A.R. Будем ждать, потому что игра должна выйти в 2007 году. Сайт игры http://www.crusis-game.com/m
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 14:39:51

DJ-SparkL писал(а):Как пишут в жерналах игра очень даже не плохая. Говорят что она сделана под Windows Vista и будет требовать DirectX 10.0. ДА……. Ребята из Crytek постаралиси. Наверно игра будет круче легендарного F.E.A.R. Будем ждать, потому что игра должна выйти в 2007 году. Сайт игры http://www.crusis-game.com/m


А феар уже не такой уж и легендарный стал, просто игра с красивой графой вот и все.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 15:51:39

DJ-SparkL

И не говори. Будет охото посмотреть на неё во всей красе, со всеми эффектами и без тормозов !!!
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 16:16:56

Caratel писал(а):И не говори. Будет охото посмотреть на неё во всей красе, со всеми эффектами и без тормозов !!!


Да чтоб посмотреть ее без тормозов понадобится много оперативы+очень качественная видео карта. А оперативы столько понадобится ииза больших территорий помнишь как в FarCry
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 июн 2006, 16:56:37

2 BlackSun

Вот поэтому я и собераюсь апгрейдить комп.
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 13:50:46

ПАРНИ!!! Все видео, фото и все остальное мы видели на DirectX 9.0, а не на 10-м! Дожили… Все-таки NextGen
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 июн 2006, 14:31:25

2 Bitex

Это точно, Я был просто в шоке после нового ролика и слов разработчика. Он сказал, что на DirectX 10 всё будит более качественне прорисовано и будит вроде лучше работать. Такая тема… Я уже не представляю, что там будит на 10'ом дирикте….
Caratel
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron