Котята

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Котята

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 авг 2007, 13:50:56

Сабж:
Продаю котят.Британцы-шотланцы,фикразберет пока.Вроде шотландцы.Окрас как у белой(серой) тигры.Породистые.Мордахи примилющие.Вырастут - характер будет как у тапочек.Никогда ребенка да и взрослого не поцарапают даже не зашипят(дань породе) хоть вы их к батарее привязывайте.За 3000р. штука.Фоты пожже выложу.
89045246096.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Котята

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 09 авг 2007, 15:27:36

народ,не берите катят-мне больше достаницо:)
зы помните котёнка из рекламы вискаса?так у этого парня таких 3 О_о честно,я завидую.
бесподобные звери.я в восторге*TIRED*
Кофейная сонЯ
 

Котята

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 10 авг 2007, 11:10:25

Если как из вискаса значит это 100 пудов не Британцы! А родословная, документы есть?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Котята

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 10 авг 2007, 11:42:25

SNAIPER
я говорю о том,что они полосатые,как в рекламе.
Кофейная сонЯ
 

Котята

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 авг 2007, 12:25:22

SNAIPER писал(а): А родословная, документы есть?

Конечно.В субботу оформляем породу в клубе.Мамка,бабушка(тож мои кошы)на выставках выставлялись.
Коша-бабушка британка.Окрас - вискас был.Мамка шотландка.Окрас был медвежий.А у батька-британца был тигра.Получились вссе тигры но какието темнее.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Котята

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 17:50:59

куплю на мясо ..%)
Гость
 

Котята

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2007, 12:43:46

Отдам шкуру на презервативы!Меховые.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]