всем стильным челам посвящаетцо

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:07:17

:-D , типа бизнес покупки шмоток в сэконде ,стирка их перепродажа по ценам выше …атас=жест
Гость
 

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 15:07:28

V@P писал(а):скока будуд стоить белые кроссовки марки G-Unit ?

баксов 120-130.следующий привоз,к сожалению,тока в следующем месяце.
MYST_X писал(а):*FOCUS* Привет ) ,что в барыги падалась?…так так ..необходим боЛОХон с G Unit или с P. Diddy производство)….ну я не панимать в них ничего….попрёть типа любая шмотка от этих производителей! *FOCUS* также исчу :бриджи от хвирмы найк налевой стороне кровавые типа выстрелы,и хвутболку как у Эма с буквой Э как на месте знака супермена ! 8-) …ну и трусняки….вы привозите?)) *TIRED*

привет))барыга возит только обувь.до лета.а потом и G Unit и трусняки и что хотите.*HOHO*
Apokalipsis писал(а)::-D , типа бизнес покупки шмоток в сэконде ,стирка их перепродажа по ценам выше …атас=жест

по себе людей не судят.
Гость
 

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение BarmeN » 11 мар 2007, 01:51:02

Думаю эта ссылка в тему.
http://www.pravoedelo.org/
хороший магазинчик =) недавно нашел
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 мар 2007, 02:18:38

Охренеть… %) Бомберъ который йа ношу стоитъ 153 американскихъ енотовъ… Майа фшоки…
Alex ilmarranen
 

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 11 мар 2007, 09:56:12

Утюжок писал(а):баксов 120-130.следующий привоз,к сожалению,тока в следующем месяце.


Мде…К примеру кроссы AND1 одни из самых дорогих стоят 75 баксов.
Не менее х кроссовки Nike или др.производителя в достойных магах стоят от 25 и выше.Самые дорогие кроссы видел 97 баксов…в одном из магов LA. *SCRATCH*
Что за цены…
Man With No Name
 

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 15:27:03

Man With No Name писал(а):
Утюжок писал(а):баксов 120-130.следующий привоз,к сожалению,тока в следующем месяце.


Мде…К примеру кроссы AND1 одни из самых дорогих стоят 75 баксов.
Не менее х кроссовки Nike или др.производителя в достойных магах стоят от 25 и выше.Самые дорогие кроссы видел 97 баксов…в одном из магов LA. *SCRATCH*
Что за цены…

кинь мне ссылку на эти волшебные магазины.посмотрим…
лично я тимберлэндовские за 120 в том месяце сама покупала там.
Гость
 

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 21 мар 2007, 16:48:00

Где я тебе ссылку возьму,я не в сети видел товар…*SCRATCH*
Man With No Name
 

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 11:09:08

Хи-Хи))) На*б жестокий)))
Тока разговаривал с друганом с НьюЙорка, точнее с Манхеттена, у них адидас кросы от 10 баков до 100.
G-Unit - не наю что за дерьмо, поинтересовался, тока вчера чел заходил в америкосовский магазинчик и видел там белые эти гуниты за 53 бакинских и за 60!
Не чего не хочу сказать, просто инфа к сведенью*TIRED*
Гость
 

всем стильным челам посвящаетцо

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 07 апр 2007, 02:07:06

B7a1N-1(k писал(а):у них адидас кросы от 10 баков до 100.


Да там эти кроссы еще надо суметь найти…Я их видел тока на распродаже…и то по 40-50 самые ах…йе
Man With No Name
 

Пред.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]