!...::Делаю пирсинГ::...!

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 22:41:44

Все желающие сделать пирсинг-можете обращаться
занимаюсь классикой,т.е.уши,брови,носы,губы,языки,пупки…
если засомневаетесь в качестве работы,можете прямо здесь(на форуме) пообщаться с моими клиентами…..пол десятка форумчан строго можно насчитать..
опыт работы в данном виде извращений года два…согласитесь-немало..
для контакта icq: 326 567 593

желающие сделать нестандартный пирсинх(сиськи,письки),тоже можете обращаться -попрактикуюсь *ROFL*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 02:03:41

Т У Н Е Л И любых размеров на любых местах)))
С условием, что вы небоитесь последствий;)

Опыт работы пол года, мои работы можете наблюдать на некоторых индивидах Курска, и на мне лично:)))

Заказы принимаются тут, в личке или в асе 321-326-435)))
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 16:11:59

Unholy писал(а):Все желающие сделать пирсинг-можете обращаться
занимаюсь классикой,т.е.уши,брови,носы,губы,языки,пупки…
если засомневаетесь в качестве работы,можете прямо здесь(на форуме) пообщаться с моими клиентами…..пол десятка форумчан строго можно насчитать..
опыт работы в данном виде извращений года два…согласитесь-немало..
для контакта icq: 326 567 593

желающие сделать нестандартный пирсинх(сиськи,письки),тоже можете обращаться -попрактикуюсь *ROFL*

яркий пример-я!скока ушей мне переколола!и язык вот буквально вчера!сижу кайф ловлю….Настюх-мастер!обращайтесь-не пожалеете!*HOHO*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 17:19:13

Она мне тож бровь колола:) Мастер своего дела)))
Неделя прошла, а канал уже сформировался и зажил.=язык
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 22:33:56

ой спасибо искреннее =стесняюсь
B7a1N-1(k
да кстати,этого молодого человека тоже стоит похвалить за проделанную работу=)всё замечательно,а главное просто и доступно=)может методы немного и отличаются от техники работы в салоне,но конечный результат-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!я ужасно рада.пасиба.

так…друг друга похвалили конечно,эт хорошо…..НО ГДЕ КЛИЕНТЫ?*SCRATCH*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 22:41:03

Блин..где ты была раньше???=)
Хотя..может к лету ближе решусь проколость себе ещё чё-нить))
Тада сразу обращусь к тебе..
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 23:09:40

ДуРиЛкА
конечно обращайся ;) ,а чего именно к лету?между прочим пирсинг лучше делать в более холодный период-микробов меньше и быстрее заживает.
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 23:13:24

не знаю ещё..хочу или нос или губу…Что-то мне так пирсинг понравился))
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 08:43:49

Пириснг - это притятная до боли болезнь:)
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Torlok » 07 ноя 2006, 10:46:14

А скока у тебя будет стоить язык проколоть + штанга????
Torlok
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 16:08:03

Torlok писал(а):А скока у тебя будет стоить язык проколоть + штанга????

если штанга твоя,и ты купишь всю дезинфекцию и катетор сам-то чисто за работу диск Carpathian Forest "fucf you all" или 5 пачек kenta8 или 200 рублей.если я всё сама покупаю(со всеми последующими лекарствами и штангой,в том числе),то 350 р.
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 16:12:36

Утюжок писал(а):яркий пример-я!скока ушей мне переколола!и язык вот буквально вчера!сижу кайф ловлю….Настюх-мастер!обращайтесь-не пожалеете!


Ингуш, молодец!!! тебе идёт, Настя классно делает пирсценг*DANCE*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 16:14:37

Мдааа… пирсинг, помню колол сам сипе ухо))), но ужо снял надоело, вот что что а всегда хотел проколоть сипе язык, скока это будит стоить, если все причендалы куплю я, и можно ли это сделать самому сипе, опишите технологию…)))
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 16:17:59

Zero писал(а):скока это будит стоить,

Unholy писал(а):чисто за работу диск Carpathian Forest "fucf you all" или 5 пачек kenta8 или 200 рублей


Zero писал(а):можно ли это сделать самому сипе

вполне реально,но лучше не стоит *SARCASTIC*
Zero писал(а):опишите технологию…)))

не поймёшь……могу только показать *ROFL* серьёзно
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 16:45:46

Unholy
А ты не Ёлка? я есчо раз усе обдумаю взвешу а потм если что стукну в асю… или в личку.
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 16:47:32

Zero писал(а):А ты не Ёлка?

нед.
Zero писал(а):я есчо раз усе обдумаю взвешу а потм если что стукну в асю… или в личку.

хорошо.
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 17:06:39

Что-то мне не хочется доверять свою письку неизвестно кому. Ещё без детей оставит. *SCRATCH*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 12:27:34

Как мне сообщила Unholy, её забанили на форуме, поэтому всё что связано с пирсингом, теперь ко мне.

2hardcore не хочешь не давай, это чисто индивидуальное дело.

2all Все кто хочет проколоть язык:
Стоимость: 350р.. Если всё необходимое закупаете Вы - 200р.
Время работы: от 5мин. Взависимости от вашего строения языка.
Последствия: первые два дня будет затруднена речь, из-за инородного предмета, украшения, у вас в языке, и из-за самого процеса прокола. Всё таки вы не каждый день язык колите. Должен пройти процесс адаптации. Опухоль языка, продлится от одного дня до 5-6 дней взависимости от вашей личности.

Почему лучше обратиться с пролоком языка к специалисту?
Прокол языка это один из опасных проколов в пирсинге. Дело в том, что в языке много нервных окончаний, рецепторов. В результате неправильного прокола, пациент может потерять частично или полностью вкусовое восприятие.
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 13:18:02

B7a1N-1(k
мдааа. с языком мучений много..=(
Всякими там растворами полоскать..Есть первые дни ваще не удобно.Обычный супчик я ела от 20 до 40 минут..А когда штанга цепляется за зубы..Слезы сами текут из глаз.
А с речью ваще беда..Народ надо мной стебался пипец прост.=)Но это первые дней 5.
А потом гууд ваще!!)) Мне оч нравится!!!УжО год хожу и пока вытаскивать не собираюсь!
Насчет прокола у специалистов,это действительно лучше делать так..Я оббегала порядка 10 салонов,прежде чем проколоть язык…Зато нашла по более менее нормальной цене..Да и кололи С заморозкой)
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 13:34:02

Когда мне кололи язык, без какой-либо анастезии…. прокло прошёл безболезненно)))
А на счёт приколов со стороны знакомых, да… было:) Но так жить гораздо веселее:)

Горячее есть нельзя, и сильно холодное тоже. Питаться тока всем жидким, что не нужно будет раскусывать, разжёвывать…
Растворы… настойка Календулы, разбавляешь водой 1 к 10 и полоскаешь рот, желательно первые пару дней сразу после еды.

Это минусы пирсинга языка, зато плюсов немеренно:))) Наиная от самоудовлетворения, заканчивая удовлетворением других;)
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:45:02

[quote="B7a1N-1(k"]

Горячее есть нельзя, и сильно холодное тоже. Питаться тока всем жидким, что не нужно будет раскусывать, разжёвывать…
Надеюсь ты имел ввиду только первую недельку а не всю оставшуюся жизнь!правда ведь?
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:46:01

=) конешн ток первую неделю…Ни осторого ни соленого..питаешься прям как маленький ребенок))
А потом все нормально!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 16:21:41

Утюжок писал(а):Надеюсь ты имел ввиду только первую недельку а не всю оставшуюся жизнь!правда ведь?

я же тебе вроде говорила что только первую неделю *SARCASTIC*
B7a1N-1(k писал(а):от 5мин.

ну можно и меньше *TIRED* я как то засекала-сам прокол секунд трицать,а вот на "вставить и закрутить штангу"-около двух минут
B7a1N-1(k писал(а):теперь ко мне.

ну или ко мне =)
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 16:41:15

люди не делайте ЭТОГО)))) пирсенг это стрём))) и КТО СКАЗАЛ 4ТО это красиво???
*FOCUS*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 16:48:32

сделан_в_СССР писал(а):люди не делайте ЭТОГО)))) пирсенг это стрём))) и КТО СКАЗАЛ 4ТО это красиво???

тема не об этом!тема для тех кому надо,в коментариях никто не нуждается *SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron