!...::Делаю пирсинГ::...!

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 15:20:15

ПИРСИНГ,ПИРСИНГ И ТОКА ПИРСИНГ!!!!!!!!!!!!правда,Насть?А!Еще!пачиму зубы чешутся????????
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 15:23:41

Утюжок писал(а):пачиму зубы чешутся????????


если нос чешется - то по носу получишь, а если зубы - то следовательно по зубам схлопочешь!!! так что аккуратнее
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 15:37:13

добрый ты))давай те чё-нить проколим?*HOHO*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 16:39:16

Утюжок писал(а):пачиму зубы чешутся????????

чистить надо *ROFL* вместе с языком…..кстати.
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 11:09:12

Утюжок писал(а):давай те чё-нить проколим?


тунели в уши, я ж те говорил уже
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 12:51:24

2Белый Ветер А какого диаметра хочешь?
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 13:26:48

да,кстати,хотела спросить…как пирсинг в языке влияет на эмаль?а,Насть?p.s.я чищу)))не помогает!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 15:08:12

B7a1N-1(k писал(а):А какого диаметра хочешь?


та ишо не знаю! я даже не знаю какие бывают))
это так загон, я даже не знаю когда буду делать!!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 00:13:10

НАСТЮХА-САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!!!!!
Вы не представляете насколько у неё лёгкая рука!Когда она колет совсем не страшно и не больно даже мне,человеку,который панически боится боли и иголок!

Лично мне Анхоли колола язык(который проколот супер-мега-идеально,то есть ровно,с правильным отступом от артерии и очень быстро заживший),бровь,губу и 2 дырки в ушах)))

И если мне ещё понадобится что-нибудь колоть,я обращусь к ней!И вам,кстати,советую)))
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 13:30:40

Белый Ветер писал(а):та ишо не знаю! я даже не знаю какие бывают))

Бывают: 3мм, 4мм, 5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм,19мм, 20мм и т.д.
Самые ходовые у на в Курске: 3,4,6,7,8,9мм.
У нас в Курске тунели больше приобрести нельзя… Но под заказ привести могу, если у продавца будут.
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 17:12:32

пракалите мне клитор…….сколько денег надо?*FOCUS*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 22:41:28

калите мне клитор…….сколько денег надо?


ОТ 600 до 1500 рублей.Смотря где колоть.У меня знакомый проколет за 2 сотки,при наличии своей серьги,но дело в том.что серьга нужна специальная,вернее из специального металла.Сам клитор колоть достаточно проблематично!Проколом существует несколько-капюшона клитора,горизонтальный,вертикальный,поперечный и тд.Вообщем обращатся советую к специалисту!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 17:09:52

А если язык проколоть, то будет возможность случайно звездануть себе по зубам??? Или там от расстояния прокалывания зависит. Ия вот смотрела, на языке же ведь вен полно, а вдруг не туда?
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 17:48:14

Манго писал(а):случайно звездануть себе по зубам???

ЧеМ???штангой?сильно больно не будет,после первых семи дней…насколько я знаю…..на первой странице всё про пирсинг языка есть.
Манго писал(а):Ия вот смотрела, на языке же ведь вен полно, а вдруг не туда?

ну вен много…но они(если присмотришся)идут двумя такими артериями,сам прокол то посередине..т.е. вены задеть вполне реально ……я даж по телеку не видела чтоб что то когда то задевали…
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 10:06:53

Манго писал(а):Ия вот смотрела, на языке же ведь вен полно, а вдруг не туда?

=-O ….ого …а я язак се хотел проколоть …терь ещё страшнее стало…
Анхоли а ты какое-нить образование или наставление по тому как нуно прокалыввать язык и не попасть по венам получала ??? а ? O:-)
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 14:24:42

CheekY_BoY писал(а):
Манго писал(а):Ия вот смотрела, на языке же ведь вен полно, а вдруг не туда?

=-O ….ого …а я язак се хотел проколоть …терь ещё страшнее стало…
Анхоли а ты какое-нить образование или наставление по тому как нуно прокалыввать язык и не попасть по венам получала ??? а ? O:-)

у Анхоли самое лучшее образование-ОПЫТ!!!!!!а слова типа "проколоть нетам" и она несовместимы!так что,дерзайте!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 дек 2006, 15:02:42

Я вот поинтересоваться хотел скок буит стоит проколоть соски один и оба? И как опастно это или нет? И давно ли автор темы етим занимается? *TIRED*
Zidd2007
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 15:05:03

CheekY_BoY писал(а): ….ого …а я язак се хотел проколоть …терь ещё страшнее стало…
Анхоли а ты какое-нить образование или наставление по тому как нуно прокалыввать язык и не попасть по венам получала ??? а ?


У нас девченки сами себе колят хотя никокова образования нет пирсира!!! И всегда все нармально уже человек 10 прокололо и все хорошо!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 15:09:37

Интересно как они себе колят…после булылки водки… или через яблоко…а вообще лучше самому не пробовать…могут быть плохие последствия)))*TIRED*
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 14:20:23

Почему?Я уши себе сама прокалывала и нос!А нужно было бы и пупок бы проколола!Так что от человека все зависит!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:42:39

P@NKR@T™ писал(а):Интересно как они себе колят…после булылки водки… или через яблоко…а вообще лучше самому не пробовать…могут быть плохие последствия)))



Если все хорошо продизенфицировать ничего плохово неслучится!!
Stinky писал(а):Почему?Я уши себе сама прокалывала и нос!А нужно было бы и пупок бы проколола!Так что от человека все зависит!

Полностью согласен!!!
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 18:17:44

P@NKR@T™ писал(а):могут быть плохие последствия)))

да ладн те=))соски вот живы=))две недели -не отвалились=)
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение VanDim » 12 дек 2006, 00:48:42

яГотка писал(а):пракалите мне клитор…….сколько денег надо?*FOCUS*


давай я прокалю за бутылку каньяку)))) *TIRED*
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 02:48:31

Я так понимаю, корочки пирсера у нас нету?

Почитал я о ценах…

Короче так: максимальная цена простого/стандартного прокола человека 100-150рублей+расходники(игла, украшение, жидкости для ухода)…

Мой пирсер делает проколы по такой цене. Исключения тоннель, соски, клитор, член… Опыт 3 года+опыт в нестандартных бодимодах, типа скарификации, тату и вышеперечисленных проколах…

Ув. Пользователь, предлогаюций свои услуги, вы когда-нибудь кололи спину или смайл?

Значит так. Кого интересует пирсинг, стучим в мою Асю: 226377302 и кончультируемся по поводу проколов и ухода. Если кого интересует вопрос: Какова хрена этот тип вылез и забивает нагло кандидатуру? Стучаться тоже. Скину адресок на мои проколы… и бодимоды…

А ещё прошу всех в гости на http://www.piercing.ru т.к. Лучше сначала узнать о проколе, чем потом с ним мучаться!

С уважением, Pro-Rock…
Гость
 

!...::Делаю пирсинГ::...!

Непрочитанное сообщение Релеве » 18 мар 2007, 14:55:50

Pro-Rock писал(а):Я так понимаю, корочки пирсера у нас нету?

Йолка……
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]