Чем можно откачивать воду из котлована для поливки

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Чем можно откачивать воду из котлована для поливки

Непрочитанное сообщение Valera11 » 03 июн 2015, 22:39:47

Вопрос к владельцам небольших котлованов на даче. Чем можно откачивать воду из котлована для поливки, проще говоря, кто может посоветовать какой насос лучше всего использовать. Необходимо такое устройства, которое может быстро откачать воду и подать её с нужным напором, и это при том, что в воде может содержаться небольшое количество грязи, или листвы, потому, лучше использовать такой насос который не забьётся и будет нормально с этим справляться. Опыта у меня в данном вопросе нет, поэтому буду очень благодарен тому, кто сможет дать грамотный совет, какие насосы использовать, или может есть другие способы откачки воды, менее затратные. Заранее благодарен за подсказки.
Valera11
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:43:18
Пол: Мужской
Имя: Валера

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]