Очень нужна помощь

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Очень нужна помощь

Непрочитанное сообщение лучшие друзья » 25 янв 2015, 20:19:48

Уважаемые форумчане, не безразличные к проблеме бездомных животных. В нашем городе планируется строительство долгожданного приюта (передержки) для бездомных животных. На данный момент почти решены все вопросы с разрешениями и найден участок для строительства. К сожалению, администрация нашего города никак не желает заниматься данной проблемой и уж тем более финансировать проект. Даже на коллективную просьбу выделить участок для строительства, нас вежливо выпроводили.
Приют будет расположен в п.Подлесное Курского района, расчитан он на единовременное содержание до 24 собак и 40 кошек. Так же будут строиться помещения для работы вет.врача и содержания животных после операций.
Обращаемся ко всем неравнодушным жителям и гостям нашего города! Необходима финансовая помощь на строительство приюта(передержки) для животных , оказавшихся на улице по вине человека. Принимаются любые суммы пожертвований (наличные, на карту банка, яндексденьги, qiwi), а так же необходимы строительные материалы (доска,кирпич рядовой, фанера, гипсокартон, osb, цсп, арматура, сетка рабица, трубы металлические, профлист, крепеж)
Все необходимые реквизиты Вы можете найти в нашей группе Вконтатке " лучшие друзья" или на сайте http://druzya46.ru
Все отчеты о приходе и расходе денежных средств будут публиковаться на сайте с копиями чеков. В любой момент Вы сможете удостовериться,что Ваше пожертвование использовано строго по назначению. Заранее благодарим всех тех, кто откликнется на наш зов о помощи.
лучшие друзья
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:56:01
Пол: Мужской
Имя: Роман

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]